Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Февраль 23 Наталья Ерёмина
Член Правления
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
Торнадо - Торпедо
1:3
27.02.2024
Дмитров, СК «Дмитров»


Динамо-Нева - Торпедо
2:3
24.02.2024
Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»


Динамо-Нева - Торпедо
6:3
23.02.2024
Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»


Динамо-Нева - Торпедо
3:1
21.02.2024
Санкт-Петербург, СК «Юбилейный»


Торпедо - Белые Медведицы
7:3
24.01.2024
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


Торпедо - Белые Медведицы
7:1
22.01.2024
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


Торпедо - Белые Медведицы
2:4
21.01.2024
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


Торпедо - СКСО
8:2
18.01.2024
Н.Новгород, ДС имени В.Коноваленко


Торпедо - СКСО
2:0
17.01.2024
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


Торпедо - СКСО
5:1
15.01.2024
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


МСМО 7.62 - Торпедо
0:4
13.01.2024
Воскресенск, ЛД «Химик»


МСМО 7.62 - Торпедо
0:5
11.01.2024
Воскресенск, ЛД «Химик»


МСМО 7.62 - Торпедо
1:10
10.01.2024
Воскресенск, ЛД «Химик»


Бирюса - Торпедо
6:1
07.01.2024
Красноярск, «Платинум-Арена»


Бирюса - Торпедо
2:3ОТ
05.01.2024
Красноярск, «Платинум-Арена»


Бирюса - Торпедо
2:3 Б
04.01.2024
Красноярск, «Платинум-Арена»


Торпедо - Агидель
3:0
25.12.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


Торпедо - Агидель
0:1
22.12.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


Торпедо - Агидель
2:1
21.12.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»


Агидель - Торпедо
3:4 Б
22.11.2023
Уфа, Городской дворец спорта


Агидель - Торпедо
5:2
21.11.2023
Уфа, Городской дворец спорта


Агидель - Торпедо
3:2
19.11.2023
Уфа, Городской дворец спорта


Торпедо - Бирюса
4:1
26.10.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Бирюса
3:2
25.10.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Бирюса
4:3
23.10.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - МСМО 7.62
4:0
18.10.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - МСМО 7.62
4:0
17.10.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - МСМО 7.62
6:0
15.10.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Белые Медведицы - Торпедо
1:3
12.10.2023
Челябинск, Арена «Трактор»
Видео Фото


Белые Медведицы - Торпедо
0:4
10.10.2023
Челябинск, Арена «Трактор»
Видео Фото


Белые Медведицы - Торпедо
3:5
09.10.2023
Челябинск, Арена «Трактор»
Видео Фото


СКСО - Торпедо
3:7
06.10.2023
Верхняя Пышма, ЛА им. А. Козицына
Видео Фото


СКСО - Торпедо
1:9
05.10.2023
Верхняя Пышма, ЛА им. А. Козицына
Видео Фото


СКСО - Торпедо
0:8
03.10.2023
Верхняя Пышма, ЛА им. А. Козицына
Видео Фото


Торпедо - Динамо-Нева
3:2
27.09.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Динамо-Нева
2:4
25.09.2023
Н.Новгород, ДС имени В.Коноваленко
Видео Фото


Торпедо - Динамо-Нева
3:2
24.09.2023
Н.Новгород, ДС имени В.Коноваленко
Видео Фото


Торпедо - Торнадо
3:0
21.09.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Торнадо
3:1
19.09.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Торнадо
1:2БУЛЛИТЫ
18.09.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Динамо-Нева - Торпедо
2:4
08.09.2023
Санкт-Петербург, каток «Динамо»


Динамо-Нева - Торпедо
2:3
07.09.2023
Санкт-Петербург, каток «Динамо»


Россия U18 - Торпедо
1:4
31.08.2023
Новогорск


Россия U18 - Торпедо
1:5
30.08.2023
Новогорск


Агидель - Торпедо
1:0
17.03.2023
Уфа, Городской дворец спорта
Видео Фото


Агидель - Торпедо
0:1
16.03.2023
Уфа, Городской дворец спорта
Видео Фото


Торпедо - Агидель
2:3
13.03.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Торнадо
2:1
07.03.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Торнадо
3:1
06.03.2023
Н.Новгород, ДС имени В.Коноваленко
Видео Фото


Торнадо - Торпедо
3:2БУЛЛИТЫ
03.03.2023
Дмитров, СК «Дмитров»
Видео


Торпедо - Агидель
3:4ОВЕРТАЙМ
24.02.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Торпедо - Агидель
5:4БУЛЛИТЫ
23.02.2023
Н.Новгород, КРК «Нагорный»
Видео Фото


Белые Медведицы - Торпедо
1:2ОВЕРТАЙМ
30.01.2023
Челябинск, ДС «Юность»
Видео Фото


Белые Медведицы - Торпедо
2:3ОВЕРТАЙМ
29.01.2023
Челябинск, ДС «Юность»
Видео Фото


СКСО - Торпедо
1:3
26.01.2023
Верхняя Пышма, ЛА им. А. Козицына
Видео Фото


СКСО - Торпедо
0:3
25.01.2023
Верхняя Пышма, ЛА им. А. Козицына
Видео Фото



Назад Вперед
Наверх

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
40
181-63
100
2
Торпедо
40
156-72
91
3
Динамо-Нева
40
165-74
84
4
Бирюса
40
178-84
84
5
Бел.Медведицы
40
76-110
50
6
Торнадо
40
98-118
44
7
МСМО 7.62
40
56-182
20
8
СКСО
40
58-265
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ
15:00
Белые Медведицы - Бирюса
2:4 12:30
СКСО - МСМО 7.62
3:8 13:00
Динамо-Нева - Агидель
1:2 17:00
Торнадо - Торпедо
1:3
2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика