|
17 сентября 2023, Воскресенье
|
11:00 |
Агидель - Динамо-Нева |
4:6
|
|
18 сентября 2023, Понедельник
|
18:30 |
Торпедо - Торнадо |
1:2 Б
|
|
17:00 |
МСМО 7.62 - Белые Медведицы |
1:3
|
|
09:00 |
Бирюса - СКСО |
9:2
|
|
19 сентября 2023, Вторник
|
15:00 |
Агидель - Динамо-Нева |
5:2
|
|
18:30 |
Торпедо - Торнадо |
3:1
|
|
17:00 |
МСМО 7.62 - Белые Медведицы |
1:4
|
|
09:00 |
Бирюса - СКСО |
9:0
|
|
21 сентября 2023, Четверг
|
15:00 |
Агидель - Динамо-Нева |
5:2
|
|
18:30 |
Торпедо - Торнадо |
3:0
|
|
15:00 |
МСМО 7.62 - Белые Медведицы |
1:2 ОТ
|
|
09:00 |
Бирюса - СКСО |
8:2
|
|
24 сентября 2023, Воскресенье
|
11:00 |
Агидель - Торнадо |
4:2
|
|
14:30 |
Торпедо - Динамо-Нева |
3:2
|
|
14:00 |
МСМО 7.62 - СКСО |
2:3 ОТ
|
|
25 сентября 2023, Понедельник
|
15:00 |
Агидель - Торнадо |
4:2
|
|
14:30 |
Торпедо - Динамо-Нева |
2:4
|
|
09:00 |
Бирюса - Белые Медведицы |
5:2
|
|
26 сентября 2023, Вторник
|
14:00 |
МСМО 7.62 - СКСО |
5:2
|
|
27 сентября 2023, Среда
|
15:00 |
Агидель - Торнадо |
6:1
|
|
18:30 |
Торпедо - Динамо-Нева |
3:2
|
|
09:00 |
Бирюса - Белые Медведицы |
7:0
|
|
14:00 |
МСМО 7.62 - СКСО |
5:4 Б
|
|
28 сентября 2023, Четверг
|
09:00 |
Бирюса - Белые Медведицы |
3:2 Б
|
|
3 октября 2023, Вторник
|
15:00 |
Белые Медведицы - Агидель |
1:0
|
|
12:30 |
СКСО - Торпедо |
0:8
|
|
5 октября 2023, Четверг
|
12:30 |
СКСО - Торпедо |
1:9
|
|
15:00 |
Белые Медведицы - Агидель |
1:4
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Торнадо |
5:0
|
|
6 октября 2023, Пятница
|
15:00 |
Белые Медведицы - Агидель |
3:1
|
|
12:30 |
СКСО - Торпедо |
3:7
|
|
7 октября 2023, Суббота
|
09:00 |
Бирюса - МСМО 7.62 |
9:2
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Торнадо |
2:0
|
|
8 октября 2023, Воскресенье
|
09:00 |
Бирюса - МСМО 7.62 |
6:0
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Торнадо |
3:5
|
|
9 октября 2023, Понедельник
|
15:00 |
Белые Медведицы - Торпедо |
3:5
|
|
12:30 |
СКСО - Агидель |
0:8
|
|
10 октября 2023, Вторник
|
09:00 |
Бирюса - МСМО 7.62 |
6:1
|
|
15:00 |
Белые Медведицы - Торпедо |
0:4
|
|
12:30 |
СКСО - Агидель |
0:6
|
|
12 октября 2023, Четверг
|
15:00 |
Белые Медведицы - Торпедо |
1:3
|
|
12:30 |
СКСО - Агидель |
1:2
|
|
15 октября 2023, Воскресенье
|
15:00 |
Торпедо - МСМО 7.62 |
6:0
|
|
17 октября 2023, Вторник
|
14:00 |
Агидель - Бирюса |
3:2
|
|
18:30 |
Торпедо - МСМО 7.62 |
4:0
|
|
18 октября 2023, Среда
|
13:00 |
Динамо-Нева - Белые Медведицы |
3:1
|
|
17:00 |
Торнадо - СКСО |
6:0
|
|
14:00 |
Торпедо - МСМО 7.62 |
4:0
|
|
19 октября 2023, Четверг
|
15:00 |
Агидель - Бирюса |
4:2
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Белые Медведицы |
4:1
|
|
17:00 |
Торнадо - СКСО |
3:1
|
|
20 октября 2023, Пятница
|
15:00 |
Агидель - Бирюса |
6:3
|
|
21 октября 2023, Суббота
|
13:00 |
Динамо-Нева - Белые Медведицы |
0:3
|
|
13:00 |
Торнадо - СКСО |
8:3
|
|
23 октября 2023, Понедельник
|
15:00 |
Агидель - МСМО 7.62 |
4:1
|
|
18:30 |
Торпедо - Бирюса |
4:3
|
|
24 октября 2023, Вторник
|
15:00 |
Агидель - МСМО 7.62 |
7:0
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - СКСО |
7:2
|
|
17:00 |
Торнадо - Белые Медведицы |
2:0
|
|
25 октября 2023, Среда
|
18:30 |
Торпедо - Бирюса |
3:2
|
|
17:00 |
Торнадо - Белые Медведицы |
1:2
|
|
26 октября 2023, Четверг
|
15:00 |
Агидель - МСМО 7.62 |
3:0
|
|
19:00 |
Торпедо - Бирюса |
4:1
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - СКСО |
7:2
|
|
27 октября 2023, Пятница
|
17:00 |
Торнадо - Белые Медведицы |
2:0
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - СКСО |
6:1
|
|
15 ноября 2023, Среда
|
14:00 |
МСМО 7.62 - Торнадо |
2:1 Б
|
|
16 ноября 2023, Четверг
|
14:30 |
МСМО 7.62 - Торнадо |
2:1 Б
|
|
18 ноября 2023, Суббота
|
14:15 |
МСМО 7.62 - Торнадо |
2:1
|
|
13:00 |
Бирюса - Динамо-Нева |
4:3
|
|
19 ноября 2023, Воскресенье
|
11:00 |
Агидель - Торпедо |
3:2
|
|
11:00 |
Белые Медведицы - СКСО |
2:4
|
|
20 ноября 2023, Понедельник
|
15:00 |
Бирюса - Динамо-Нева |
0:5
|
|
15:00 |
Белые Медведицы - СКСО |
3:2
|
|
21 ноября 2023, Вторник
|
15:00 |
Агидель - Торпедо |
5:2
|
|
15:00 |
Бирюса - Динамо-Нева |
2:1 ОТ
|
|
22 ноября 2023, Среда
|
15:00 |
Агидель - Торпедо |
3:4 Б
|
|
15:00 |
Белые Медведицы - СКСО |
4:3 ОТ
|
|
24 ноября 2023, Пятница
|
17:00 |
МСМО 7.62 - Динамо-Нева |
0:10
|
|
25 ноября 2023, Суббота
|
14:00 |
МСМО 7.62 - Динамо-Нева |
0:3
|
|
09:00 |
Бирюса - Торнадо |
4:3 Б
|
|
27 ноября 2023, Понедельник
|
17:00 |
МСМО 7.62 - Динамо-Нева |
2:7
|
|
15:00 |
Бирюса - Торнадо |
3:1
|
|
28 ноября 2023, Вторник
|
15:00 |
Бирюса - Торнадо |
8:2
|
|
5 декабря 2023, Вторник
|
12:00 |
Белые Медведицы - Динамо-Нева |
0:1
|
|
7 декабря 2023, Четверг
|
12:00 |
Белые Медведицы - Динамо-Нева |
0:2
|
|
8 декабря 2023, Пятница
|
12:00 |
Белые Медведицы - Динамо-Нева |
1:4
|
|
19 декабря 2023, Вторник
|
17:00 |
Динамо-Нева - МСМО 7.62 |
4:1
|
|
17:00 |
Торнадо - Бирюса |
2:3
|
|
20 декабря 2023, Среда
|
12:30 |
СКСО - Белые Медведицы |
0:1
|
|
17:00 |
Динамо-Нева - МСМО 7.62 |
3:0
|
|
17:00 |
Торнадо - Бирюса |
3:5
|
|
21 декабря 2023, Четверг
|
18:30 |
Торпедо - Агидель |
2:1
|
|
22 декабря 2023, Пятница
|
18:30 |
Торпедо - Агидель |
0:1
|
|
12:30 |
СКСО - Белые Медведицы |
1:5
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - МСМО 7.62 |
5:3
|
|
17:00 |
Торнадо - Бирюса |
0:4
|
|
23 декабря 2023, Суббота
|
13:00 |
СКСО - Белые Медведицы |
0:8
|
|
25 декабря 2023, Понедельник
|
18:30 |
Торпедо - Агидель |
3:0
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Бирюса |
0:1
|
|
17:00 |
Торнадо - МСМО 7.62 |
1:0
|
|
26 декабря 2023, Вторник
|
13:00 |
Динамо-Нева - Бирюса |
4:3 Б
|
|
17:00 |
Торнадо - МСМО 7.62 |
6:3
|
|
28 декабря 2023, Четверг
|
13:00 |
Динамо-Нева - Бирюса |
1:4
|
|
17:00 |
Торнадо - МСМО 7.62 |
3:4
|
|
3 января 2024, Среда
|
10:30 |
СКСО - Торнадо |
1:12
|
|
4 января 2024, Четверг
|
16:00 |
МСМО 7.62 - Агидель |
1:9
|
|
13:00 |
Бирюса - Торпедо |
2:3 Б
|
|
13:00 |
СКСО - Торнадо |
4:8
|
|
5 января 2024, Пятница
|
13:00 |
Бирюса - Торпедо |
2:3 ОТ
|
|
6 января 2024, Суббота
|
15:00 |
МСМО 7.62 - Агидель |
3:7
|
|
13:00 |
СКСО - Торнадо |
1:5
|
|
7 января 2024, Воскресенье
|
14:00 |
МСМО 7.62 - Агидель |
1:7
|
|
13:00 |
Бирюса - Торпедо |
6:1
|
|
8 января 2024, Понедельник
|
16:00 |
Белые Медведицы - Торнадо |
2:1
|
|
9 января 2024, Вторник
|
11:00 |
СКСО - Динамо-Нева |
2:12
|
|
10 января 2024, Среда
|
12:30 |
МСМО 7.62 - Торпедо |
1:10
|
|
15:00 |
Бирюса - Агидель |
6:3
|
|
15:00 |
Белые Медведицы - Торнадо |
0:3
|
|
16:00 |
СКСО - Динамо-Нева |
1:9
|
|
11 января 2024, Четверг
|
17:00 |
МСМО 7.62 - Торпедо |
0:5
|
|
15:00 |
Бирюса - Агидель |
1:3
|
|
15:00 |
Белые Медведицы - Торнадо |
0:3
|
|
15:30 |
СКСО - Динамо-Нева |
0:9
|
|
13 января 2024, Суббота
|
14:00 |
МСМО 7.62 - Торпедо |
0:4
|
|
13:00 |
Бирюса - Агидель |
2:4
|
|
15 января 2024, Понедельник
|
18:30 |
Торпедо - СКСО |
5:1
|
|
16 января 2024, Вторник
|
15:00 |
Агидель - Белые Медведицы |
3:1
|
|
15:00 |
МСМО 7.62 - Бирюса |
0:4
|
|
17 января 2024, Среда
|
15:00 |
Агидель - Белые Медведицы |
6:0
|
|
18:30 |
Торпедо - СКСО |
2:0
|
|
17:00 |
Торнадо - Динамо-Нева |
1:6
|
|
18 января 2024, Четверг
|
13:00 |
Торпедо - СКСО |
8:2
|
|
17:00 |
МСМО 7.62 - Бирюса |
1:9
|
|
17:00 |
Торнадо - Динамо-Нева |
1:4
|
|
19 января 2024, Пятница
|
15:00 |
Агидель - Белые Медведицы |
7:1
|
|
13:00 |
МСМО 7.62 - Бирюса |
0:3
|
|
20 января 2024, Суббота
|
13:00 |
Торнадо - Динамо-Нева |
2:5
|
|
21 января 2024, Воскресенье
|
11:00 |
Агидель - СКСО |
6:1
|
|
18:00 |
Торпедо - Белые Медведицы |
2:4
|
|
22 января 2024, Понедельник
|
15:00 |
Агидель - СКСО |
9:0
|
|
18:30 |
Торпедо - Белые Медведицы |
7:1
|
|
24 января 2024, Среда
|
15:00 |
Агидель - СКСО |
11:1
|
|
13:00 |
Торпедо - Белые Медведицы |
7:3
|
|
20 февраля 2024, Вторник
|
15:00 |
Белые Медведицы - МСМО 7.62 |
4:2
|
|
21 февраля 2024, Среда
|
11:00 |
Белые Медведицы - МСМО 7.62 |
2:0
|
|
12:30 |
СКСО - Бирюса |
3:8
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Торпедо |
3:1
|
|
17:00 |
Торнадо - Агидель |
1:7
|
|
22 февраля 2024, Четверг
|
12:30 |
СКСО - Бирюса |
0:7
|
|
23 февраля 2024, Пятница
|
16:00 |
Белые Медведицы - МСМО 7.62 |
3:1
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Торпедо |
6:3
|
|
13:00 |
Торнадо - Агидель |
1:4
|
|
24 февраля 2024, Суббота
|
12:30 |
СКСО - Бирюса |
1:8
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Торпедо |
2:3
|
|
13:00 |
Торнадо - Агидель |
0:4
|
|
27 февраля 2024, Вторник
|
15:00 |
Белые Медведицы - Бирюса |
2:4
|
|
12:30 |
СКСО - МСМО 7.62 |
3:8
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Агидель |
1:2
|
|
17:00 |
Торнадо - Торпедо |
1:3
|
|
28 февраля 2024, Среда
|
15:00 |
Белые Медведицы - Бирюса |
0:3
|
|
12:30 |
СКСО - МСМО 7.62 |
1:3
|
|
29 февраля 2024, Четверг
|
13:00 |
Динамо-Нева - Агидель |
2:1 Б
|
|
17:00 |
Торнадо - Торпедо |
1:5
|
|
1 марта 2024, Пятница
|
12:00 |
Белые Медведицы - Бирюса |
0:5
|
|
12:30 |
СКСО - МСМО 7.62 |
0:4
|
|
13:00 |
Динамо-Нева - Агидель |
3:2 Б
|
|
17:00 |
Торнадо - Торпедо |
1:3
|
|
|