Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Февраль 23 Наталья Ерёмина
Член Правления
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
Календарь Чемпионата ЖХЛ
17 сентября 2023, Воскресенье
11:00
Агидель - Динамо-Нева
4:6
18 сентября 2023, Понедельник
18:30
Торпедо - Торнадо
1:2  Б
17:00
МСМО 7.62 - Белые Медведицы
1:3
09:00
Бирюса - СКСО
9:2
19 сентября 2023, Вторник
15:00
Агидель - Динамо-Нева
5:2
18:30
Торпедо - Торнадо
3:1
17:00
МСМО 7.62 - Белые Медведицы
1:4
09:00
Бирюса - СКСО
9:0
21 сентября 2023, Четверг
15:00
Агидель - Динамо-Нева
5:2
18:30
Торпедо - Торнадо
3:0
15:00
МСМО 7.62 - Белые Медведицы
1:2  ОТ
09:00
Бирюса - СКСО
8:2
24 сентября 2023, Воскресенье
11:00
Агидель - Торнадо
4:2
14:30
Торпедо - Динамо-Нева
3:2
14:00
МСМО 7.62 - СКСО
2:3  ОТ
25 сентября 2023, Понедельник
15:00
Агидель - Торнадо
4:2
14:30
Торпедо - Динамо-Нева
2:4
09:00
Бирюса - Белые Медведицы
5:2
26 сентября 2023, Вторник
14:00
МСМО 7.62 - СКСО
5:2
27 сентября 2023, Среда
15:00
Агидель - Торнадо
6:1
18:30
Торпедо - Динамо-Нева
3:2
09:00
Бирюса - Белые Медведицы
7:0
14:00
МСМО 7.62 - СКСО
5:4  Б
28 сентября 2023, Четверг
09:00
Бирюса - Белые Медведицы
3:2  Б
3 октября 2023, Вторник
15:00
Белые Медведицы - Агидель
1:0
12:30
СКСО - Торпедо
0:8
5 октября 2023, Четверг
12:30
СКСО - Торпедо
1:9
15:00
Белые Медведицы - Агидель
1:4
13:00
Динамо-Нева - Торнадо
5:0
6 октября 2023, Пятница
15:00
Белые Медведицы - Агидель
3:1
12:30
СКСО - Торпедо
3:7
7 октября 2023, Суббота
09:00
Бирюса - МСМО 7.62
9:2
13:00
Динамо-Нева - Торнадо
2:0
8 октября 2023, Воскресенье
09:00
Бирюса - МСМО 7.62
6:0
13:00
Динамо-Нева - Торнадо
3:5
9 октября 2023, Понедельник
15:00
Белые Медведицы - Торпедо
3:5
12:30
СКСО - Агидель
0:8
10 октября 2023, Вторник
09:00
Бирюса - МСМО 7.62
6:1
15:00
Белые Медведицы - Торпедо
0:4
12:30
СКСО - Агидель
0:6
12 октября 2023, Четверг
15:00
Белые Медведицы - Торпедо
1:3
12:30
СКСО - Агидель
1:2
15 октября 2023, Воскресенье
15:00
Торпедо - МСМО 7.62
6:0
17 октября 2023, Вторник
14:00
Агидель - Бирюса
3:2
18:30
Торпедо - МСМО 7.62
4:0
18 октября 2023, Среда
13:00
Динамо-Нева - Белые Медведицы
3:1
17:00
Торнадо - СКСО
6:0
14:00
Торпедо - МСМО 7.62
4:0
19 октября 2023, Четверг
15:00
Агидель - Бирюса
4:2
13:00
Динамо-Нева - Белые Медведицы
4:1
17:00
Торнадо - СКСО
3:1
20 октября 2023, Пятница
15:00
Агидель - Бирюса
6:3
21 октября 2023, Суббота
13:00
Динамо-Нева - Белые Медведицы
0:3
13:00
Торнадо - СКСО
8:3
23 октября 2023, Понедельник
15:00
Агидель - МСМО 7.62
4:1
18:30
Торпедо - Бирюса
4:3
24 октября 2023, Вторник
15:00
Агидель - МСМО 7.62
7:0
13:00
Динамо-Нева - СКСО
7:2
17:00
Торнадо - Белые Медведицы
2:0
25 октября 2023, Среда
18:30
Торпедо - Бирюса
3:2
17:00
Торнадо - Белые Медведицы
1:2
26 октября 2023, Четверг
15:00
Агидель - МСМО 7.62
3:0
19:00
Торпедо - Бирюса
4:1
13:00
Динамо-Нева - СКСО
7:2
27 октября 2023, Пятница
17:00
Торнадо - Белые Медведицы
2:0
13:00
Динамо-Нева - СКСО
6:1
15 ноября 2023, Среда
14:00
МСМО 7.62 - Торнадо
2:1  Б
16 ноября 2023, Четверг
14:30
МСМО 7.62 - Торнадо
2:1  Б
18 ноября 2023, Суббота
14:15
МСМО 7.62 - Торнадо
2:1
13:00
Бирюса - Динамо-Нева
4:3
19 ноября 2023, Воскресенье
11:00
Агидель - Торпедо
3:2
11:00
Белые Медведицы - СКСО
2:4
20 ноября 2023, Понедельник
15:00
Бирюса - Динамо-Нева
0:5
15:00
Белые Медведицы - СКСО
3:2
21 ноября 2023, Вторник
15:00
Агидель - Торпедо
5:2
15:00
Бирюса - Динамо-Нева
2:1  ОТ
22 ноября 2023, Среда
15:00
Агидель - Торпедо
3:4  Б
15:00
Белые Медведицы - СКСО
4:3  ОТ
24 ноября 2023, Пятница
17:00
МСМО 7.62 - Динамо-Нева
0:10
25 ноября 2023, Суббота
14:00
МСМО 7.62 - Динамо-Нева
0:3
09:00
Бирюса - Торнадо
4:3  Б
27 ноября 2023, Понедельник
17:00
МСМО 7.62 - Динамо-Нева
2:7
15:00
Бирюса - Торнадо
3:1
28 ноября 2023, Вторник
15:00
Бирюса - Торнадо
8:2
5 декабря 2023, Вторник
12:00
Белые Медведицы - Динамо-Нева
0:1
7 декабря 2023, Четверг
12:00
Белые Медведицы - Динамо-Нева
0:2
8 декабря 2023, Пятница
12:00
Белые Медведицы - Динамо-Нева
1:4
19 декабря 2023, Вторник
17:00
Динамо-Нева - МСМО 7.62
4:1
17:00
Торнадо - Бирюса
2:3
20 декабря 2023, Среда
12:30
СКСО - Белые Медведицы
0:1
17:00
Динамо-Нева - МСМО 7.62
3:0
17:00
Торнадо - Бирюса
3:5
21 декабря 2023, Четверг
18:30
Торпедо - Агидель
2:1
22 декабря 2023, Пятница
18:30
Торпедо - Агидель
0:1
12:30
СКСО - Белые Медведицы
1:5
13:00
Динамо-Нева - МСМО 7.62
5:3
17:00
Торнадо - Бирюса
0:4
23 декабря 2023, Суббота
13:00
СКСО - Белые Медведицы
0:8
25 декабря 2023, Понедельник
18:30
Торпедо - Агидель
3:0
13:00
Динамо-Нева - Бирюса
0:1
17:00
Торнадо - МСМО 7.62
1:0
26 декабря 2023, Вторник
13:00
Динамо-Нева - Бирюса
4:3  Б
17:00
Торнадо - МСМО 7.62
6:3
28 декабря 2023, Четверг
13:00
Динамо-Нева - Бирюса
1:4
17:00
Торнадо - МСМО 7.62
3:4
3 января 2024, Среда
10:30
СКСО - Торнадо
1:12
4 января 2024, Четверг
16:00
МСМО 7.62 - Агидель
1:9
13:00
Бирюса - Торпедо
2:3  Б
13:00
СКСО - Торнадо
4:8
5 января 2024, Пятница
13:00
Бирюса - Торпедо
2:3  ОТ
6 января 2024, Суббота
15:00
МСМО 7.62 - Агидель
3:7
13:00
СКСО - Торнадо
1:5
7 января 2024, Воскресенье
14:00
МСМО 7.62 - Агидель
1:7
13:00
Бирюса - Торпедо
6:1
8 января 2024, Понедельник
16:00
Белые Медведицы - Торнадо
2:1
9 января 2024, Вторник
11:00
СКСО - Динамо-Нева
2:12
10 января 2024, Среда
12:30
МСМО 7.62 - Торпедо
1:10
15:00
Бирюса - Агидель
6:3
15:00
Белые Медведицы - Торнадо
0:3
16:00
СКСО - Динамо-Нева
1:9
11 января 2024, Четверг
17:00
МСМО 7.62 - Торпедо
0:5
15:00
Бирюса - Агидель
1:3
15:00
Белые Медведицы - Торнадо
0:3
15:30
СКСО - Динамо-Нева
0:9
13 января 2024, Суббота
14:00
МСМО 7.62 - Торпедо
0:4
13:00
Бирюса - Агидель
2:4
15 января 2024, Понедельник
18:30
Торпедо - СКСО
5:1
16 января 2024, Вторник
15:00
Агидель - Белые Медведицы
3:1
15:00
МСМО 7.62 - Бирюса
0:4
17 января 2024, Среда
15:00
Агидель - Белые Медведицы
6:0
18:30
Торпедо - СКСО
2:0
17:00
Торнадо - Динамо-Нева
1:6
18 января 2024, Четверг
13:00
Торпедо - СКСО
8:2
17:00
МСМО 7.62 - Бирюса
1:9
17:00
Торнадо - Динамо-Нева
1:4
19 января 2024, Пятница
15:00
Агидель - Белые Медведицы
7:1
13:00
МСМО 7.62 - Бирюса
0:3
20 января 2024, Суббота
13:00
Торнадо - Динамо-Нева
2:5
21 января 2024, Воскресенье
11:00
Агидель - СКСО
6:1
18:00
Торпедо - Белые Медведицы
2:4
22 января 2024, Понедельник
15:00
Агидель - СКСО
9:0
18:30
Торпедо - Белые Медведицы
7:1
24 января 2024, Среда
15:00
Агидель - СКСО
11:1
13:00
Торпедо - Белые Медведицы
7:3
20 февраля 2024, Вторник
15:00
Белые Медведицы - МСМО 7.62
4:2
21 февраля 2024, Среда
11:00
Белые Медведицы - МСМО 7.62
2:0
12:30
СКСО - Бирюса
3:8
13:00
Динамо-Нева - Торпедо
3:1
17:00
Торнадо - Агидель
1:7
22 февраля 2024, Четверг
12:30
СКСО - Бирюса
0:7
23 февраля 2024, Пятница
16:00
Белые Медведицы - МСМО 7.62
3:1
13:00
Динамо-Нева - Торпедо
6:3
13:00
Торнадо - Агидель
1:4
24 февраля 2024, Суббота
12:30
СКСО - Бирюса
1:8
13:00
Динамо-Нева - Торпедо
2:3
13:00
Торнадо - Агидель
0:4
27 февраля 2024, Вторник
15:00
Белые Медведицы - Бирюса
2:4
12:30
СКСО - МСМО 7.62
3:8
13:00
Динамо-Нева - Агидель
1:2
17:00
Торнадо - Торпедо
1:3
28 февраля 2024, Среда
15:00
Белые Медведицы - Бирюса
12:30
СКСО - МСМО 7.62
29 февраля 2024, Четверг
13:00
Динамо-Нева - Агидель
17:00
Торнадо - Торпедо
1 марта 2024, Пятница
12:00
Белые Медведицы - Бирюса
12:30
СКСО - МСМО 7.62
13:00
Динамо-Нева - Агидель
17:00
Торнадо - Торпедо

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика