Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Новый «Спартак»
Клуб намерен вести нешуточную борьбу за болельщика

Этим летом «Спартак» подписал контракт с европейской консалтинговой компанией, которая будет консультировать клуб в предстоящем сезоне. Об изменениях, которые ожидают «Спартак», рассказал представитель компании Ринат Адельшин.



- Болельщики интересуются, чем «Спартак» в предстоящем сезоне будет отличаться от того, что было раньше, чего им ожидать и почему необходимо поторопиться с приобретением сезонных абонементов.


- Мы прекрасно понимаем, что «Спартак» - это великий клуб с огромными традициями. В течение всей многолетней истории команда отличалась характером, поэтому мы уверены, что в новом сезоне «Спартак» будет показывать красивую и зрелищную игру. Клуб провел хорошую подготовительную работу, новички значительно усилили команду, отлично проходят подготовительные сборы. Ребята постараются отдать все силы на благо клуба и порадовать болельщиков искрометной игрой.



- Помимо состава и игровой составляющей, будут ли какие-то изменения в клубе и его работе?


- Естественно, наша основная задача - создать максимально комфортные условия для болельшиков клуба и сделать так, чтобы каждый посетитель «Сокольников» получил удовольствие от посещения любого матча в сезоне.



Начнем с самого, так сказать, наболевшего. С нового сезона у нас изменится вся система питания на стадионе, мы подписали контракт с компанией, специализирующейся в этой области. Все точки питания будут модернизированы в соответствии с пожеланиями болельщиков: будет составлено новое меню, возрастет максимальная проходимость, увеличится количество продавцов. Мы понимаем, что очереди должны быть минимальными, и каждый, кто хочет что-то купить, должен иметь такую возможность. Много внимания будет уделено детскому и семейному сектору, где меню будет еще интереснее.



Мы также разрабатываем новые точки продажи атрибутики. Они будут оборудованы в соответствии с требованиями времени, будут максимально комфортными, а ассортимент продукции значительно увеличится. Также повышенное внимание мы будем уделять качеству сувенирной продукции, представим болельщикам и детскую линейку атрибутики.



- Сейчас атрибутику «Спартака» можно приобрести только на матчах, что не очень удобно.


- К началу сезона планируем открыть свой фирменный магазин, а также интернет-магазин. Вся атрибутика будет произведена европейскими партнерами, будет хорошего качества, лицензионной и защищена от подделок. К тому же мы опять-таки уделили большое внимание нашим юным болельщикам, и огромное количество детской атрибутики можно будет купить и в интернете, и в магазине.



- Ждать ли от клуба новшеств в плане информационных, цифровых и интернет-технологий?


- Обязательно. Оба табло на арене заменены на современные и многофункциональные. К началу сезона мы постараемся подготовить видеоролики, которые станем транслировать на табло - они создадут хорошую атмосферу и поднимут настроение болельщикам. Мы работаем над тем, чтобы сделать на арене бесплатный Wi-Fi для болельщиков. Как я говорил, появится интернет-магазин с атрибутикой, обновится сайт клуба, появятся приложения для мобильных телефонов, как информационные, так и игровые. Ведем активную работу и в социальных сетях.



- До начала чемпионата КХЛ осталось всего пять недель. Как вы успеете реализовать эти и многие другие задумки за столь короткое время?


- Мы работаем практически круглосуточно, уже монтируется шатер, разработана новая маркетинговая компания, появятся новые спонсоры и партнеры. Мы запустили обновленную продажу абонементов, табло уже установлены, ремонт точек питания в завершающей стадии. В общем, мы постараемся сделать все, чтобы порадовать всех болельщиков «Спартака» и сделать их посещение арены в «Сокольниках» приятным и незабываемым.




Источник: www.khl.ru
  • Версия для печати

31-07-2012, 17:36

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика