Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Сегодня: "Торпедо" - "Медвешчак"
15 февраля "Торпедо" проведет заключительный тридцатый домашний матч в рамках седьмого регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - "Медвешчак" из Загреба.

В рамках определяющей домашней серии вновь призываем всех болельщиков присоединиться к акции "Зажги сердца"!
 
Для этого перед выходом команды "Торпедо" на лед каждый из зрителей на трибунах должен вооружиться фонариками на своих мобильных телефонах и по команде ведущего озарить арену тысячами огней, зарядить любимую команду яркой энергетикой и придать мощный эмоциональный импульс, такой важный для общей победы!

 
Перед игрой в центральном фойе КРК "Нагорный" состоится автограф-сессия с участием нападающего "Торпедо" Виктора Другова

В программке к матчу читайте интервью с нападающим Геннадием Столяровым,
 в котором он рассказывает об этапах своей карьеры, дружбе с Александром Радуловым и отказе от приглашения «Детройта». В подарок первые 1000 покупателей программок получат магнит с фотографией и автографом героя номера.
 
В ходе рекламных пауз наш талисман Торрик вновь будет дарить самым активным болельщикам на трибунах подарки. Также перед игрой Вы можете принять "боевой раскрас" в поддержку "Торпедо" с помощью аквагримеров. А в перерывах матча болельщиков ждут конкурсы и розыгрыш клюшки с автографами наших хоккеистов.
 
В точках продаж атрибутики - глянцевые журналы "Торпедо", а также новые бейсболки и пледы.
 



Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть в региональном эфире телеканала "Россия 24". КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 16:00. По окончании игры автобусы доставят болельщиков от "Нагорного" к ДК ГАЗ (через ул.Дьяконова и пр.Октября).
 
На сегодняшний матч все билеты проданы.

«Занавес» регулярного чемпионата

Хоккейный сезон в жизни болельщика – словно юность и школьные годы в воспоминаниях каждого из нас. Поначалу кажется, что впереди большой, насыщенный и долгий путь, а уже совсем скоро оказывается, что данное прекрасное время пролетело, как один миг. Казалось бы, совсем недавно были сборы, Кубок Губернатора, сентябрь… И вот на дворе середина февраля, и мы подходим к заключительному домашнему матчу регулярного чемпионата. Чемпионата, в котором было все: и яркие взлеты, и оглушительные неудачные серии. А как итог – нас ожидает великолепная яркая концовка, в которой будет решаться судьба мест в восьмерке.

Приехавший к нам в гости «Медвешчак» текущий сезон проводит не так удачно, как предыдущий. Напомним, что в прошлом чемпионате хорваты произвели настоящий фурор, очень уверенно ворвавшись в зону плей-офф. Правда, ни одного раунда в Кубке Гагарина преодолеть загребскому клубу не удалось, но здесь необходимо отдать должное оппоненту, в качестве которого выступил финалист турнира – пражский «Лев». О том, что у команды возникнут игровые трудности, можно было предположить еще в межсезонье, в ходе стартовавшей трансферной кампании. Уход целого ряда лидеров в минское «Динамо» не сулил «медведям» сладкой жизни. Шарль Лингле, Райан Веске, Мэтт Эллисон и Джонатан Чичу приносили загребскому коллективу солидную долю результативных баллов, и их уход вряд ли мог оказаться бесследным, даже несмотря на подписание новобранцев. Покинул Загреб и главный тренер Марк Френч, перебравшийся в молодежную команду «Калгари». В итоге работы у руководства оказалось непочатый край. На пост нового «главнокомандующего» был приглашен американец Чак Уэббер. Впрочем, проработать долго у загребского «руля» ему не удалось, и на смену уже в октябре пришел канадский наставник Даг Шедден. Провел местный менеджмент и работу по укреплению игрового состава. В результате пополнившие команду Брэндон Сегал, Паскаль Пеллетье и Мартен Сен-Пьер стали новыми лидерами «Медвешчака». Каждый из этих игроков неплохо проявил себя в американских лигах и даже поиграл в НХЛ, а Сен-Пьер еще и дважды примерялся к российскому хоккею, выступая за подмосковный «Химик» и нижнекамский «Нефтехимик». Неплохо играет и Билл Томас, зарекомендовавший себя в качестве одного из лидеров «Медвешчака» еще в прошлом сезоне. В защите настоящими лидерами являются Марк Флад, Мэтью Карле и Эндрю Хатчинсон. От них можно ждать подвигов как в защите, так и при подключениях к атакующим действиям. А вот вратарский вопрос стал для Загреба самой настоящей «головной болью». Двухметровый гигант Барри Браст в ходе чемпионата перебрался в «Югру», у Марка Деканича сезон не задался, а приглашенные в «пожарном» порядке Кэлвин Хитер и Марк Овуя пока не оставили однозначного впечатления о своей игре. Хотя, так или иначе, каждый из них далеко не «последний парень на деревне». В частности, Овуя в свое время призывался в молодежную и основную сборные Швеции, а Хитер выигрывал с американской сборной бронзовые медали чемпионата мира.

На сегодняшний день «Медвешчак» не может быть доволен своим положением. Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции и не имеет шансов на попадание в плей-офф. Однако относительная «безбашенность» соперника обещает нам сегодняшним вечером яркий хоккей. Загребский клуб, находясь на предпоследнем месте, немало забрасывает, однако и пропускает едва ли не больше всех в лиге. Не удивлюсь, если сегодня обе команды сделают ставку на атаку. Торпедовцам кровь из носу необходима победа. После окончания сегодняшнего поединка команде предстоит решать вопрос выхода в плей-офф в выездных поединках против «Сочи», «Локомотива», столичного «Динамо» и «Барыса». И хотелось бы делать это, имея в активе определенный запас прочности.
 
Дмитрий Зимин,
информационная служба "Торпедо"


  • Версия для печати

15-02-2015, 10:56

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика