Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс: "Торпедо" - "Металлург"
8 февраля "Торпедо" проведет двадцать седьмой домашний матч в рамках седьмого Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник - "Металлург" из Новокузнецка.

В рамках определяющей домашней серии вновь призываем всех болельщиков присоединиться к акции "Зажги сердца"!
 
Для этого перед выходом команды "Торпедо" на лед каждый из зрителей на трибунах должен вооружиться фонариками на своих мобильных телефонах и по команде ведущего озарить арену тысячами огней, зарядить любимую команду яркой энергетикой и придать мощный эмоциональный импульс, такой важный для общей победы!
 
Перед матчем в центральном фойе КРК "Нагорный" состоится автограф-сессия с участием нападающего "Торпедо" Евгения Мозера

В программке к матчу читайте интервью с защитником Сергеем Бернацким, в котором он рассказывает почему большинство игроков команды считает его самым политически и экономически подкованным. В подарок первые 1000 покупателей программок получат магнит с фотографией и автографом героя номера.
 
В ходе рекламных пауз наш талисман Торрик вновь будет дарить самым активным болельщикам на трибунах подарки. Также перед игрой Вы можете принять "боевой раскрас" в поддержку "Торпедо" с помощью аквагримеров. А в перерывах матча болельщиков ждут выступление фигуристов и конкурс хоккейных поэтов.
 
В точках продаж атрибутики - новые глянцевые журналы "Торпедо". Сезон 2014-2015", а также распродажа старой коллекции толстовок (от 1000 рублей) и футболок (от 700 рублей).

 
Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на телеканалах ННТВ и КХЛ ТВ. КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 16:00. По окончании игры автобусы доставят болельщиков от "Нагорного" к ДК ГАЗ (через ул.Дьяконова и пр.Октября).
 
На сегодняшний матч осталось 60 билетов (на 12:00) стоимостью 400 рублей.

"Кузница" сенсаций

Дружина Германа Титова в текущем сезоне продолжает играть в свое удовольствие и воспитывать молодых игроков в рамках Континентальной хоккейной лиги. Перед стартом чемпионата мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов огласил перед «Металлургом» задачу выхода в плей-офф. И, стоит признать, что почти половину «регулярки» команда держалась на расстоянии прямого контакта с заветной «восьмеркой», порою удивляя общественность неожиданными результатами. Понятно, что вряд ли данная задача была с пометкой «во что бы то ни стало». Поэтому игроки команды могли действовать, что называется, в свое удовольствие, играя раскрепощенно и показывая максимум своих возможностей.

Своими выступления в текущем сезоне «Металлург» утверждает мысль о том, что статистика – величайшая ложь нашего времени. Посудите сами: команда забрасывает меньше всех шайб в лиге и является единственной, не разменявшей пока «сотню» голов в ворота соперников. Очков в активе «Кузни» вряд ли хватит для серьезной борьбы за зону плей-офф в концовке. И что мы видим при этом? Три победы над омским «Авангардом», выездная «виктория» над «Ак Барсом», две победы над «Салаватом», выигрыши у московского «Динамо» и магнитогорского «Металлурга»... Данные результаты говорят сами за себя. Герман Титов и его помощники, среди которых хорошо знакомый нижегородским болельщикам Павел Торгаев, провели очень качественную работу для того, чтобы «сколотить» по-настоящему боевую команду, «голодную до хоккея» и мотивированную на достижение результата. Действительно, успешная игра в составе «Металлурга» может стать «трамплином» в «большие» клубы для его хоккеистов. И здесь весьма показательна история Ильи Сорокина. Девятнадцатилетний вратарь, лишь год назад посреди сезона ставший защищать цвета «Металлурга» на постоянной основе в связи с уходом финна Ховинена, за весьма короткий срок заслужил приглашение в столичный ЦСКА. Чем не пример для подражания? Мотивация в любом виде деятельности - вещь колоссально важная, а уж в профессиональном спорте, где ты постоянно на виду, и твой карьерный рост во многом зависит от тебя самого – тем более.

В текущем сезоне «Кузня» заметно обросла мускулатурой, и в помощь молодежи были призваны люди, в профессиональном хоккее понюхавшие немало пороху. Взять хотя бы лучшего бомбардира команды американца Райана Стоа. 27-летний форвард, поигравший за сборные своей страны различных возрастов, несколько сезонов «поварился в котле» Национальной хоккейной лиги. В его послужном списке несколько десятков матчей и голы за основную команду «Колорадо», выступления за «Вашингтон». Перед началом сезона этот нападающий не испугался страшных историй о далекой России, приехал в Новокузнецк и по собственным признаниям чувствует себя в Сибири весьма комфортно. Второй сезон подряд держит стабильный уровень 23-летний воспитанник нижнекамского хоккея Ансель Галимов. Благодаря доверию главного тренера ему удается демонстрировать результативный и качественный хоккей, что не остается незамеченным из вне. Не зря к этому нападающему по слухам активно присматривается казанский «Ак Барс». Знают свое дело Александр Комаристый и Дмитрий Мальцев, которые, получая достаточно игрового времени по сравнению с прошлыми клубами, используют его с толком. Ну, а то, что не занимать опыта Александру Романову и Алексею Косоурову, мы и так прекрасно знаем.

В обороне большинство игроков составляет молодежь. Но и они не остаются без подкрепления в лице более опытных товарищей. Таковыми могут считать себя американец Кейд Фейрчайлд, много наград завоевавший, играя за различные сборные «звездно-полосатых» и защищая цвета команд АХЛ, а также Михаил Куклев и Сергей Дорофеев, проводящие в КХЛ уже не первый сезон. 

Наверняка аплодисментами «Нагорный» встретит двух хоккеистов, совсем недавно защищавших цвета «Торпедо». Евгений Белохвостиков и Сергей Сентюрин неплохо проявляют себя в Новокузнецке. Оба получают игровое время, а это для хоккеистов самое главное. Сентюрин, к тому же, уже попадал в «хайлайты» КХЛ, своими фирменными драками вступаясь за партнеров и заводя вместе с тем публику.

Текущая игра между «Торпедо» и новокузнецким «Металлургом» станет второй очной встречей данных соперников в сезоне. Поединок, сыгранный в Новокузнецке и принесший «автозаводцам» победу 6:1, может показаться легким лишь по счету. На деле же мы помним, как на первых минутах той игры новокузнечане обрушили ряд атак на ворота Ивана Касутина, заставляя того крутиться подобно белке в колесе, отражая опаснейшие наскоки «сталеваров». Лишь включив максимальную концентрацию, торпедовцы перевели игру в нужное для себя русло и одержали победу. И только таким путем можно выиграть и сегодня.
 
Дмитрий Зимин,
информационная служба "Торпедо"
  • Версия для печати

8-02-2015, 12:23

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика