Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Почувствуй себя режиссером трансляции Матча Звезд КХЛ с «МегаФоном»

25 января во время Матча Звезд КХЛ впервые в истории хоккейных трансляций в России болельщики сами смогут выбирать камеру, с которой они хотят наблюдать за игрой. Такую возможность предоставит генеральный партнер Лиги компания «МегаФон» для всех пользователей мобильного приложения «СМОТРИ+». К тому же во время матча оператор проведет благотворительную акцию, направленную на помощь детям-сиротам.



«МегаФон» на протяжении многих лет поддерживает Континентальную хоккейную лигу и к Матчу Звезд традиционно готовит сюрпризы для болельщиков. В этом году все любители хоккея с помощью бесплатного мобильного приложения «СМОТРИ+» получат уникальную возможность почувствовать себя режиссером трансляции. Они смогут выбирать любую из пяти дополнительных камер, с которой они хотят следить за матчем. Это стало возможным благодаря сервису мультикамерности, который впервые реализуется в России во время спортивных трансляций.



К тому же пользователи «СМОТРИ+» смогут увидеть не только сам матч, но и предматчевое шоу. Яркая церемония представления участников из семи стран мира, показательные выступления и конкурсы на мастерство с участием звезд КХЛ – все это будет доступно только пользователям приложения от «МегаФона». Трансляция начнется 25 января в 16:30. Приложение «СМОТРИ+», признанное одним из лучших приложений 2014 года в AppStore, доступно для скачивания в Google Play и AppStore абонентам всех операторов.



Одной из составляющих шоу перед Матчем Звезд станет специальная благотворительная акция от «МегаФона», в которой примут участие известные хоккеисты. Во время конкурса «Сила броска» специальным оборудованием будет замеряться скорость, с которой летит шайба. Самая высокая скорость будет умножена на 4, и таким образом получится сумма, которую «МегаФон» пожертвует в денежном эквиваленте на реализацию благотворительного проекта на территории города Сочи.



«Наша компания предлагает самые высокие скорости мобильного интернета в сетях 4G. Именно поэтому мы решили увеличить вчетверо самую высокую скорость, которую может развить хоккейная шайба после удара клюшкой, для нашей акции в рамках Матча Звезд КХЛ, - говорит Максим Мотин, руководитель по социальным программам и специальным проектам компании «МегаФон». – Мы уделяем много времени благотворительным проектам, и особое место среди них занимает помощь детям-сиротам. Благотворительный взнос по итогам акции «МегаФон» направит на съемки видео-анкет про детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в доме ребенка в Сочи. В рамках этого проекта уже более 100 детей за последние несколько лет нашли себе новые семьи».



Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги — ежегодная яркая хоккейная баталия с участием лучших игроков, выступающих в чемпионате КХЛ. Седьмой матч звезд КХЛ пройдет 25 января во Дворце спорта «Большой» в Сочи. На льду состязаются команды Запада и Востока, составы которых определяли специалисты КХЛ, болельщики с помощью интернет-голосования и представители СМИ.  



  • Версия для печати

23-01-2015, 20:32

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика