Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Обновление в блоге М.Лебедева: Мы в Новокузнецке!
Вот ведь как бывает: почти пятичасовой полёт из Хабаровска в Новокузнецк прошел быстрее и душевнее, чем полуторачасовой из Владивосток в Хабаровск. По двум причинам.

Во-первых, потому что после победы. Все на полном позитиве, даже несмотря на то, что половина команды весь полёт прикладывала лёд к различным местам, а кое-кого докторам даже пришлось спешно подштопать. Во-вторых, акклиматизация всё-то настигла команду и накрыла её в самолёте. Да так накрыла, что стюардессы ходили со своими тележками, удивленно глядя на «лежбище морских котиков», раскинувшееся вокруг.

Скажу честно: матч удивил. Понятно, что ждали гораздо худшего, потому что своими глазами ровно год назад видели, что такое третьи сутки на Дальнем Востоке. И вот, пожалуйста, ведём 3:2 после второго периода и чётко понимаем: во Владивостоке, в третьем периоде «Торпедо» практически встало. Тогда как «Амур» как раз в третьем периоде своего предыдущего матча почти отыгрался у «Северстали». Думали, в заключительной двадцатиминутке придётся ложиться костьми у своих ворот. И зрители на «Платинум-Арене» готовились к тому же и уже потирали руки. Но получилось всё совсем наоборот. А почему?

Говорят, потому, что побрился Ваня Касутин. Специально спросил после матча у Петериса, есть ли у него вопросы к Яхину? Скудра четко сказал, что вопросов нет, и в двух пропущенных шайбах Яхин не виноват. Но поменял его исключительно для того, чтобы взбодрить команду, которая в тот момент теряла свою игру. Ваня вышел на замену и отработал «насухо». Причем «наощупь» потащил даже пару «слепых» бросков, когда был закрыт игроками.

В любом случае бороды Ване в ближайшее время не видать. Не дадут. Перед матчем вся команда его брить будет, а Петерис, наверное, мылить кисточку. Перед вылетом договорились с Касутиным на большое интервью для «Чемпионата» в самолёте, но, как уже сказано выше, всех «накрыло» ещё до взлёта. После посадки передоговорились на сегодняшний день. Посмотрим, как получится.

Эх, удержать бы нынешний тонус и нынешнюю меткость. С такой игрой ни «Кузня», ни «Сибирь» не страшны. Даже с учетом того, что команде сегодня может прилететь от Дисциплинарного комитета КХЛ за хабаровские драки.

Сегодня у команду по распорядку в 10.00 по московскому времени завтрак, потом большая тренировка. Продолжаем жить по московскому времени, которое теперь стало на четыре часа ближе.

И напоследок пару фотографий. Их удалось сделать сразу после матча. Если вы думаете, что ребята без сил повалились в раздевалке, то глубоко заблуждаетесь. Они пошли гонять на велотренажерах! А Петерис напоследок поговорил на слегка повышенных тонах с некоторыми игроками «Амура». 
 

 

 

Готовимся к третьему матчу выездной серии!
  • Версия для печати

3-10-2014, 10:06

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика