Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Взгляд президента: Первые впечатления от сезона
Добрый день, уважаемые болельщики! От всей души хочется поздравить вас со стартом очередного чемпионата КХЛ. Надеюсь, в этом сезоне «Торпедо» будет чаще радовать нас, нежели огорчать. Хочу заверить, что хоккеисты, тренерский штаб, руководители и персонал клуба сделают всё для того, чтобы вы испытывали позитивные эмоции от выступления любимой команды.


«Торпедо» находится в самом начале большого пути – пройти который без временных неудач не получается даже у будущих чемпионов. Мы уже убедились в том, что у команды есть характер. В Череповце нашим парням было тяжело: арбитры «выгоняли» практически за любой контакт с соперником, но ребята держались, старательно «убивали» меньшинство и в итоге дождались момента, реализовали его и увезли домой полноценные три очка. В игре с «Трактором» при счете 1:4 команда не сломалась и приложила все усилия, чтобы отыграться, чтобы мы с вами: те, кто болел на трибунах и те, кто переживал за «Торпедо» у телевизора, не завершили день в плохом настроении. 

Теперь «Торпедо» предстоит непростое выездное турне. Обновленные «Слован» и минское «Динамо» в стартовых играх показали себя боеспособными коллективами. Не менее опасен и сегодняшний «Атлант». В «Медвешчаке» традиционно много канадцев, которые приучены биться до последнего. Просто точно не будет, но мы должны набирать очки, потому что борьба за попадание в плей-офф в Западной конференции будет крайне напряженной.

Отдельно хотелось бы затронуть судейскую тему. Поддержу Петериса Скудру в том, что новый стиль судейства не приносит хоккею ничего хорошего. После ужесточения правил удалось посмотреть несколько матчей: очень расстраивает то, что некоторые хоккеисты начинают пользоваться нововведениями не для того, чтобы сделать хоккей «чище», а перенимая привычки у своих коллег из футбола, стараются показать судье, что их ударили. Стало больше «картинных» падений, игроки всеми силами пытаются показать, что получили удар: бросают клюшки, трясут руками. Всё это как-то неправильно, ведь хоккей – мужская, динамичная игра. Не надо превращать хоккей в балет на льду.

Как всегда, в заключение отвечаю на ваши вопросы.

- Мой знакомый Александр Сенькин (инвалид ДЦП) является болельщиком «Торпедо», проживает в Арзамасе, на игры приезжает регулярно. Но бывают игры на которые он не может попасть (очереди и т.д.). В связи с этим у меня вопрос: возможно ли предоставить ему именной абонемент на домашние матчи за счет администрации клуба (можно на любое свободное место). Сам он купить не в состоянии. Это был бы отличный подарок от «Торпедо», ведь хоккей для Саши является зарядом положительных эмоций, помогает двигаться в его нелегкой жизни.
- Спасибо за обращение. Я передал ваше письмо директору своего благотворительного фонда Оксане Дектеревой. Она уже связалась с Александром, и вопрос с посещением им домашних матчей решен. Хотелось бы отметить, что «Торпедо» никогда не остается в стороне от благотворительности, и на каждый домашний матч выделяются места для людей с ограниченными возможностями. Сотрудники благотворительного фонда помогают им добраться до арены и обратно. Нам важен каждый наш болельщик.

- Будут ли транслироваться выездные матчи «Торпедо» 14, 16, 18 и 20 сентября?
- Насколько мне известно, все четыре матча будут показаны в эфире телеканала КХЛ ТВ. Также, как всегда, матчи будут доступны на нижегородском телевидении в прямом эфире.

Жду от вас вопросы в специальном разделе нашего сайта.
  • Версия для печати

12-09-2014, 09:55

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика