Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Больше трансляций – хороших и разных!

В Алматы состоялся традиционный семинар, прошедший под эгидой Департамента телевизионных проектов ООО «КХЛ-Маркетинг» и при поддержке «Грасс Вэлли Рус». В бывшую столицу Казахстана съехались представители региональных телекомпаний, которые в предстоящем седьмом сезоне Континентальной хоккейной лиги будут производить матчи чемпионатов КХЛ, ВХЛ и МХЛ для показа в эфире КХЛ ТВ и местном телеэфире. С приветственным словом к участникам семинара обратился первый заместитель генерального директора ООО «КХЛ-Маркетинг» Алексей Смертин, поблагодаривший за сотрудничество телевизионных партнеров и спонсоров семинара и выразивший надежду на плодотворную работу в предстоящем сезоне. «Хоккея без телевидения не бывает», – сказал один из руководителей «КХЛ-Маркетинг». Павел Кидисюк, ныне возглавляющий КХЛ ТВ, в своем выступлении отметил рост качества хоккейных трансляций в минувшем сезоне, повышение зрительского интереса и пообещал, что и в новом сезоне КХЛ ТВ сделает все возможное, чтобы показывать хоккей по максимально высоким современным стандартам.



Затем началась непосредственная работа семинара, в рамках которого руководитель Департамента интернет-проектов КХЛ-Маркетинг Юрий Гаркунов рассказал об особенностях распространения интернет-прав на матчи КХЛ, прошли презентации компаний «Синтерра Медиа», «Грасс Вэлли Рус», «Окно-ТВ» и «ИНТВ», а также состоялся творческий мастер-класс продюсера КХЛ ТВ Андрея Лазуткина и топ-комментаторов Дмитрия Федорова и Андрея Юртаева. Андрей Лазуткин рассказал о наиболее часто встречающихся упущениях во время проведения пред- и послематчевых интервью с тренерами и игроками, Андрей Юртаев озвучил несколько приёмов, позволяющих осуществлять чёткое взаимодействие журналиста и оператора во время интервью, а его коллега Дмитрий Федоров поделился со слушателями основными принципами подготовки к подобным интервью, чтобы зрителю было интересно их услышать.



Также на семинаре прозвучали хорошие новости для телезрителей. Так, в предстоящем сезоне матчи из Новосибирска будут впервые транслироваться в формате телевидения высокой четкости благодаря долгожданной закупке необходимого оборудования. В таком же формате будут производиться и матчи в Уфе, причем, в отличие от прошлого сезона, на постоянной основе. В HD-качестве зрители КХЛ ТВ увидят и домашние матчи с участием «Йокерита». И, наконец, ГТРК «Омск» в предстоящем сезоне будет производить все домашние игры «Омских Ястребов» в формате HD (а это значит, что поклонники молодежного хоккея увидят в эфире КХЛ ТВ большое количество игр с участием этой команды) и обеспечит максимальный показ выездных матчей команды КХЛ.



По традиции в рамках семинара его участники обсудили единый формат хоккейных трансляций в предстоящем сезоне и смогли получить ответы на интересующие их вопросы. 



  • Версия для печати

14-08-2014, 15:40

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика