Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Олег Кондрашов избран Президентом «Торпедо»

Олег Кондрашов избран Президентом «Торпедо»Сегодня состоялось заседание Правления НП ХК «Торпедо». По его итогам было принято решение об избрании на пост Президента хоккейного клуба «Торпедо» главы администрации города Нижнего Новгорода – Олега Александровича Кондрашова.



За время работы Олега Кондрашова в качестве градоначальника внимание городской власти к вопросам развития нижегородского хоккея, к проблемам и перспективам команды «Торпедо» значительно возросло. Впервые после многих лет обсуждений было принято долгожданное решение о строительстве новой 15-тысячной ледовой арены в Нижнем Новгороде. Необходимость такой площадки очевидна, ведь она позволит в полной мере обеспечить тренировочный процесс для нашей команды и проведение матчей самого высокого уровня. Новая арена увеличит в нашем городе число любителей хоккея и болельщиков, чья поддержка – одна из важнейших составляющих успеха спортсменов.

 

«Для меня это большая честь и, несомненно, высокая ответственность. Я благодарен руководству нашего любимого хоккейного клуба «Торпедо» за оказанное мне высокое доверие. Администрация Нижнего Новгорода готова всецело поддерживать развитие этого вида спорта и приложить максимум усилий для того, чтобы в нашем городе в ближайшие годы была построена новая хоккейная арена международного класса на 15 тысяч зрителей. Это позволит нам не только поддержать главный хоккейный клуб города «Торпедо», но и вырастить новых звезд ледовой арены из молодой смены. Поддержка и развитие олимпийских видов спорта останется одним из главных приоритетов в моей работе на посту главы администрации города и в моем новом качестве – Президента хоккейного клуба «Торпедо», - прокомментировал информацию о своем назначении Олег Кондрашов.

 

«Приход Олега Александровича, коренного нижегородца, искренне любящего и понимающего хоккей, воспитанного в традициях горьковского хоккея, несомненно, придаст дополнительный импульс в движении нашей команды вперед», - подчеркнул Генеральный директор ХК «Торпедо» Андрей Осипенко.

 

Также было принято решение о назначении Президента ОАО «ГАЗ» – Николая Андреевича Пугина – Почетным президентом ХК «Торпедо». Горьковский автомобильный завод на протяжении многих десятилетий поддерживал наш хоккейный клуб, и даже в самые трудные времена «Торпедо» всегда ощущало надежную опору в лице Горьковского автозавода и лично Николая Андреевича.

 

Поздравляем Олега Александровича и Николая Андреевича с назначением на эти должности и желаем успешной и плодотворной работы на благо нижегородского хоккея!

  • Версия для печати

14-09-2012, 19:18

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика