Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Предновогодний хоккейный вечер: «Торпедо» — «Динамо» (Рига)

В заключительном матче календарного года соперниками нижегородского «Торпедо» станут динамовцы из Риги.



О предстоящем соперничестве.

Хоккей в вечер перед Новым годом — это особенные чувства для болельщиков. Уже завтра каждый из нас сможет вместе с самыми близкими людьми собраться за праздничными столами, а после — насладиться всеми яркими красками новогодней столицы России, которой этой зимой является Нижний Новгород. Однако сегодня все мысли жителей нашего города — исключительно о хоккее. Жаркие сражения на границе «кубковой» восьмерки Западной конференции — продолжаются. И от любимой команды нижегородские болельщики, разумеется, будут ждать праздничного подарка.



Впрочем, соперник в этот предновогодний вечер торпедовцам достался не из «робкого десятка». И пусть никого не смущает текущее место, которое «Динамо» занимает в турнирной таблице. С тех пор, как в начале декабря команду возглавил Владимир Крикунов, матчи с участием рижан всегда носят крайне неуступчивый характер. И сегодняшние соперники всегда готовы «потрепать нервы» даже признанным фаворитам. К примеру, в последнем матче перед поездкой в Нижний Новгород латвийская команда встречалась с «Авангардом». Невероятно, но факт: к началу третьего периода динамовцы вели со счетом «3:0». Правда, в концовке «ястребы» смогли спасти эту игру, забросив, в том числе, на предпоследней минуте основного времени. Однако неуступчивости рижан это не отменяет. В данном их свойстве нижегородцы могли убедиться и сами: уже трижды они встречались с «Динамо» в рамках регулярного чемпионата. И каждый раз игры проходили весьма нелегко.



Для хоккеистов из Риги каждый новый матч — возможность покинуть последнюю строчку в Западной конференции и совершить движение вверх по турнирной таблице. В свою очередь, «Торпедо» уже исчерпало лимит ошибок, и досрочный плей-офф для команды начался давно. В начале января нижегородцев ждут три ответственных выездных встречи, за которыми большинство из болельщиков будет наблюдать с экранов своих телевизоров. А сегодня в силах каждого из нас на трибунах вселить в команду дополнительные эмоциональные нотки для достижения результата.!


Статистика противостояния.

В рамках Континентальной Хоккейной Лиги «Торпедо» и «Динамо» встречались между собой 38 раз. 22 победы на свой счет записали нижегородцы, 16 раз успех праздновали сегодняшние гости. Разница заброшенных и пропущенных шайб — 112:92 в пользу «Торпедо».



О праздничном предматчевом антураже.

В сегодняшнем матче наша команда снова выйдет на лед в ретро-свитерах образца конца 1950-х годов прошлого столетия. Игра в данной форме посвящена семидесятипятилетию клуба, а также шестидесятилетию завоевания серебряных медалей. Именно в этой форме начиналось становление той самой команды, начинавшей триумфальный путь к пьедесталу почета!



Помимо этого, в течение всего предпраздничного вечера вас и ваших детей будут приветствовать Дед Мороз и Снегурочка, а зажигательный ведущий предложит принять участие в конкурсах с призами  и подарками от фитнес-клуба «Единоборства и фитнес» и нашего фирменного фан-шопа.


Напоминаем, что по ходу всего матча мы будем проводить конкурс на самого активного болельщика. Будьте яркими и громкими, поддерживайте команду изо всех сил и получайте призы от клуба и его партнеров!



О предматчевой программке.

Сегодняшнее предматчевое издание станет настоящим подарком для коллекционеров. Программка выполнена в уникальном ретро-дизайне и отпечатана на особенной бумаге, разработанной специально к предстоящим юбилейным поединкам. На ее страницах — множество ретро-фотографий, очерк об истории клуба, а также — информация о сопернике, актуальная статистика, составы и турнирные таблицы.


Спрашивайте в точках продаж и у распространителей.



О новинках в точках продаж.

Сувенирные игровые майки дизайна предстоящего ретро-вечера уже сегодня вы можете найти в наших точках продаж и фан-шопе. Также по-прежнему вы можете приобрести игровые свитеры, в которых наша команда выступала в юбилейном матче с «Легендами Хоккея», и многое другое.



Помимо этого? в продаже появились эксклюзивные футболки с изображением известных нижегородцев и других ярких личностей с их самыми знаменитыми цитатами в одежде нашей команды. Тираж коллекции — ограничен.  



О правилах доступа на арену.

Уважаемые болельщики. Напоминаем, что для доступа на арену необходимо иметь при себе QR-код, подтверждающий вакцинацию или иммунизацию, а также документ, удостоверяющий личность, либо Мультипасс. Болельщикам в возрасте до 18 лет QR–код не требуется. Дети до 14 лет должны находиться в сопровождении взрослого с QR–кодом. Болельщики младше 6 лет допускаются на матч бесплатно (без отдельного места на трибунах). 


На протяжении всего времени нахождения на арене не забывайте носить маски, пользоваться санитайзерами и соблюдать социальную дистанцию. При входе на арену будет производиться измерение температуры тела, в случае наличия признаков простудных заболеваний и ОРВИ просим вас оставаться дома.


Мы приносим свои извинения за сложности и неудобства, связанные с действующими эпидемиологическими ограничениями, и просим с пониманием отнестись к существующим требованиям. Берегите себя и окружающих и будьте здоровы!



О трансляциях предстоящего поединка.

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна в эфире телеканалов «Нижний Новгород 24» и «ННТВ», а также на портале vestinn и на частоте радиостанции «Маяк» (92,4 FM). Подробная информация о просмотре игры доступна по ссылке.


Все билеты на матч между «Торпедо» и «Динамо» — проданы. Однако уже с сегодняшнего дня на портале tickets.hctorpedo.ru вы сможете приобрести билеты на первые домашние матчи нашей команды в 2022 году. 11 и 13 января соперниками «Торпедо» станут «Барыс» и «Куньлунь Ред Стар». Ждем вас на трибунах и желаем интересного и увлекательного хоккейного вечера! 


С наступающим Новым годом!


  • Версия для печати

30-12-2021, 10:11

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика