Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Хоккейная пятница! «Торпедо» — «Адмирал»

В рамках нового игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги соперником нижегородского «Торпедо» станет «Адмирал» из Владивостока. Билеты — в кассах «Нагорного» и на tickets.hctorpedo.ru!



О сопернике.

Для болельщиков «моряков» с Дальнего Востока текущий сезон стал особенно долгожданным, поскольку он ознаменовался возвращением их любимой команды в КХЛ. На протяжении всей своей истории «Адмирал» являлся самобытным и неуступчивым коллективом, и повторное появление Владивостока на хоккейной карте страны было воспринято с исключительно позитивной стороны. При этом, несмотря на то, что состав команды собирался фактически с нуля, много лиц в нем для дальневосточных любителей хоккея являются очень знакомыми. Вячеслав и Владислав Ушенины, Евгений Грачёв, Никита Серебряков, Иван Налимов, Дмитрий Саюстов, Дмитрий Лугин, Фёдор Беляков, Павел Макаренко и некоторые другие хоккеисты уже выступали за «Адмирал» ранее, а значит, не нуждались в адаптации ни к городу, ни к особенностям, связанным с часовыми поясами.



Добавит команде «мускул» в атаке Евгений Артюхин, постарается закрепиться на новом для себя уровне «переросший» ВХЛ Марк Верба, всегда готов придать игре эстетства Даниил Ильин, интересно посмотреть и на легионеров. Джош Кестнер стал обладателем «Золотого шлема» по итогам прошлого сезона в Финляндии, Либор Шулак провел несколько сезонов в системе «Детройта» и защищал цвета сборной Чехии на последнем чемпионате мира, Войтех Мозик и Рихардс Букартс уже знакомы с КХЛ по игре в других клубах. А накануне матча в Нижнем Новгороде к команде присоединился латвийский нападающий Микс Индрашис, давно известный всей лиге своими бомбардирскими способностями. Текущий сезон он начинал в подмосковном «Витязе» и уже приезжал в наш город по ходу чемпионата, отметившись при этом результативным «дублем». Так или иначе, состав у «Адмирала» подобрался весьма рабочий, и легкой прогулки в игре с этой командой не стоит ждать ни одному из соперников.



Старт текущего сезона выдался для дальневосточников крайне сложным. К примеру, в сентябре «моряки» одержали всего одну победу, значительно отстав от ушедших вперед претендентов на попадание в плей-офф. В начале ноября после очередной серии поражений «Адмирал» ожидала тренерская отставка, в результате которой свой пост покинул Александр Андриевский. Однако все имеющиеся у соперника проблемы не должны сказываться на настрое торпедовцев перед стартом предстоящего матча. В неуступчивости дальневосточного коллектива подопечные Дэвида Немировски уже смогли убедиться лично в рамках октябрьского выездного поединка. И сейчас, учитывая невероятную плотность в турнирной таблице, нижегородцам, как воздух, нужен реванш.


История противостояния.

В рамках КХЛ «Торпедо» и «Адмирал» провели между собой 14 очных поединков, и на данный момент преимущество по количеству побед имеют сегодняшние гости: 8-6. При этом разница заброшенных шайб остается за нижегородцами — 36:32.



О правилах доступа на арену.

Уважаемые болельщики. Напоминаем, что для доступа на арену необходимо иметь при себе QR-код, подтверждающий вакцинацию или иммунизацию, а также документ, удостоверяющий личность, либо Мультипасс. Болельщикам в возрасте до 18 лет QR–код не требуется. Дети до 14 лет должны находиться в сопровождении взрослого с QR–кодом. Болельщики младше 6 лет допускаются на матч бесплатно (без отдельного места на трибунах). 


На протяжении всего времени нахождения на арене не забывайте носить маски, пользоваться санитайзерами и соблюдать социальную дистанцию. При входе на арену будет производиться измерение температуры тела, в случае наличия признаков простудных заболеваний и ОРВИ просим вас оставаться дома.



Мы приносим свои извинения за сложности и неудобства, связанные с действующими эпидемиологическими ограничениями и просим с пониманием отнестись к существующим требованиям. Берегите себя и окружающих и будьте здоровы!


Об антураже предстоящего матча.

Матч против «Адмирала» наша команда снова проведут в эксклюзивной форме, разработанной хоккейным клубом «Торпедо», АНО «Центр-800» и дизайн-студией «Quberten». Ее дизайн был приурочен к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода, а также Дня Народного Единства и отразил в себе уникальные природные особенности города (реки, закаты, ландшафт), сочетающиеся с основными достопримечательностями (Кремлём, стрелкой и Чкаловской лестницей). 



Яркая атмосфера будет сопровождать хоккейный вечер не только непосредственно на льду, но и на всей нашей арене. В центральном фойе, пока родители делятся ожиданиями от предстоящей игры, детишки смогут сделать свой поход на матч не только интересным, но и вкусным. Специально для них будет работать стойка по изготовлению сладкой ваты. Разумеется, угощение будет абсолютно бесплатным для всех желающих. Также традиционно подкрепиться и пополнить запас сил вы сможете в наших точках питания.


Также для вас традиционно будут работать наши тематические фотозоны, аквагримеры и точки продаж клубной атрибутики. А на протяжении игры мы традиционно будем выбирать самого активного болельщика, который получит подарки от сети городских кафе «Самурай» и нашего фирменного фан-шопа. Будьте яркими, создавайте атмосферу, поддерживайте команду изо всех сил и становитесь настоящим шестым игроком в борьбе за победный результат!



О трансляции предстоящего поединка.

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна в эфире телеканалов «Нижний Новгород 24» и «ННТВ», а также на портале vestinn и на частоте радиостанции «Маяк» (92,4 FM). Подробная информация о просмотре игры доступна по ссылке.


Ждем вас на трибунах и желаем интересного и увлекательного хоккейного вечера! Билеты доступны в кассах «Нагорного» и на tickets.hctorpedo.ru. До встречи на на хоккее!


  • Версия для печати

19-11-2021, 12:30

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика