Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
«Торпедо» — «Динамо» (Минск). Играем без зрителей…

В День Народного Единства соперником «Торпедо» по матчу Чемпионата КХЛ станет минское «Динамо».



О сопернике.

«Зубры» Крэйга Вудкрофта в рамках двух первых месяцев сезона набрали очень неплохой ход, уверенно ведя борьбу за место в первой четверке «Запада». Команда демонстрирует яркий хоккей, являясь одним из лидеров конференции по количеству заброшенных шайб. Собрав неплохую атакующую «банду» из игроков, не один год показывающих высокую результативность в КХЛ, минчане уже успели оставить не у дел казанский «Ак Барс», ярославский «Локомотив», челябинский «Трактор» и многие другие коллективы, декларирующие в качестве своих целей задачи самого высокого порядка. Марио Кемпе и Тэйлор Бек, Мальте Стрёмвалль и Маттиас Тедденбю, молодой Илья Усов и успешно вписавшийся в ряды клуба Тайлер Граовац всегда готовы «навести шороху» впереди, а поднаторевшие «подносчики снарядов» в лице Лукаса Бенгтссона, Адама Альмквиста и многих других игроков рады этому помочь.



Болельщики «Торпедо» прекрасно помнят, как нелегко в матче с минским «Динамо» пришлось хоккеистам их любимой команды месяц назад. «Голевая перестрелка», проходившая в «Нагорном» в начале октября, обернулась семью заброшенными шайбами. На одну больше из которых записали в свой актив сегодняшние гости. При этом стоит отметить, что торпедовцы в каждом из периодов сражались до последнего мгновения. В подтверждение тому — шайба за две секунды до окончания стартового игрового отрезка и за три — до финальной сирены.



Стоит отметить, что со времен того матча игровой почерк и концепция минчан не претерпели значительных изменений. Команда по-прежнему выглядит нацеленной на атаку и дважды с той поры успела подарить своим болельщикам матчи с одиннадцатью заброшенными шайбами (на пару с соперниками). При этом и «засушливые» поединки у белорусского коллектива — случаются. Как, например, это было в играх со «Спартаком» (1:2) или «Амуром» (0:3). 



Так или иначе, торпедовцы не имеют права отпускать соперника по Западной конференции из Нижнего Новгорода без оформленного реванша. Особенно в такой день, который просто необходимо сделать праздничным для болельщиков нашего города!


Об истории противостояния.

В рамках Чемпионатов КХЛ «Торпедо» и минское «Динамо» встречались между собой 34 раза. 20 побед в этих встречах одержали нижегородцы, 14 раз успех оставался за сегодняшними соперниками. Разница заброшенных и пропущенных шайб — 102:84.



О действующих эпидемиологических ограничениях.

В связи с действующими изменениями в указе Губернатора о введении режима повышенной готовности от 22.10.2021 матчи «Торпедо» с минским «Динамо» и ХК «Сочи» пройдут без очного присутствия болельщиков на трибунах. Мы очень ценим вашу поддержку и с нетерпением ждем возможности снова услышать ваши голоса на арене. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Информация об условиях проведения следующих поединков будет максимально оперативно опубликована на наших информационных ресурсах.



О трансляции предстоящего поединка.

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна в эфире телеканалов «Нижний Новгород 24» и «ННТВ», а также на портале vestinn и на частоте радиостанции «Маяк» (92,4 FM). Подробная информация о просмотре игры доступная по ссылке.


Желаем интересного и увлекательного хоккейного вечера!


  • Версия для печати

4-11-2021, 08:22

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика