Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
«Торпедо» - «Ак Барс»: матч №4!
9 марта хоккеисты нижегородского "Торпедо" проведут четвертый матч серии плей-офф с казанским "Ак Барсом".

В плей-офф всегда есть место для подвига. И даже после трех поражений подряд каждый следующий матч начнется со счета "0:0". А значит, сегодня мы снова соберемся на трибунах и будем поддерживать команду в борьбе с грозным соперником. "0:3" в серии – это, конечно, тяжело. Но мы будем биться в следующей игре. Мы обязаны выиграть ее ради наших болельщиков. А если выиграем – получим уверенность..." Цитата главного тренера "Торпедо" Дэвида Немировски после первой домашней игры серии как нельзя лучше описывает характер, цели и задачи предстоящей встречи. Даже когда ты загнан в угол, твоя судьба по-прежнему остается в твоих же руках. Этим плей-офф и прекрасен!


Достать из себя те резервы, которые 75 лет приносили "Торпедо" победы, запоминающиеся на годы и десятилетия. Вспомнить рецепты, которые помогали добиваться успехов в матчах с "Ак Барсом" в последние годы. Игра продолжается, пока не прозвучала финальная сирена. А серия - пока соперник не победил четырежды. Каждый новый матч - это шанс изменить ситуацию в свою сторону. За счет характера, концентрации, самоотверженности и эмоций, которые дарят нижегородские трибуны. Трибуны, которые так хочется отблагодарить за поддержку в ходе всего сезона. 

Удачи, команда! Битва должна продолжаться!

О продолжении благотворительных мероприятий.
Как и в прошлом матче, в ходе игры 9 марта нашим клубом будет осуществляться сбор средств для детей – подопечных фонда НОНЦ, ведущих борьбу с серьезными заболеваниями. Внести свой вклад может любой желающий.


Для этого вы можете приобрести программки с магнитами, а также автограф-карты, подписанные лично нападающим «Торпедо», капитаном сборной России Дамиром Жафяровым. Помимо этого, вскоре вы сможете принять участие в аукционе за игровую клюшку Дамира. По вопросам приобретения следует обращаться к администраторам нашего сообщества «Вконтакте», либо на клубную почту pr@hctorpedo.ru.

Также вы можете приобрести традиционные «браслеты жизни», сделать пожертвования в специальных локациях на арене или отправить СМС со словом ВРЕМЯ на короткий номер 3434. Подробно узнать о возможных способах внесения средств вы можете, перейдя по ссылке.

Помните, что любую победу: как победу в спорте, так и победу над болезнью можно одержать, только действуя единой командой!



О захватывающем предматчевом антураже!
Плей-офф - время невероятных эмоций, которыми мы предлагаем наполниться задолго до начала поединка. Моментально зарядит вас бодрой волной энергии и позитива взрывное шоу из современных хитов и зажигательных танцев от кавер-группы BrassBurgers! Найти ребят будет не сложно: просто приходите в центральное фойе и наполняйтесь зарядом позитива!


К старту плей-офф мы традиционно обновили тематическую фотозону, посвященную главным матчам сезона. Блестящие фотоснимки гарантированы каждому! Не забывайте ставить хештег #ТорпедоНН


Во время игры мы продолжим нашу традицию выбирать лучшего болельщика матча! Как стать победителем и выиграть сертификат от клуба "Единоборства и фитнес", а также подарок от нашего фирменного магазина? Очень просто! Болейте за любимую команду ярко, громко, будьте оригинальными, креативными и зажигайте на трибунах так, как это этого достойны сражения плей-офф! В ходе матча наши операторы обязательно заметят вас на трибунах. И, возможно, именно вы станете победителем!


О масштабном обновлении в линейке клубной атрибутики.
Дорогие болельщики! Специально для вас в канун плей-офф мы заготовили множество новинок в коллекции клубной атрибутики, посвященных главным матчам сезона! Среди новинок - шарфы плей-офф различного дизайна, шарфы из женской коллекции, сувенирные шайбы, а также футболки лимитированного дизайна "Fear the deer", которые носят хоккеисты нашей команды в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. Торопитесь, тираж - ограничен! Также в продаже - множество приятных мелочей, которые позволят оставаться с любимой командой, где бы вы ни находились! Помимо этого, продолжается тотальная распродажа предметов гардероба с приятными скидками.




А еще специально к матчам плей-офф мы приготовили для вас кое-что совсем оригинальное. Во время просмотра хоккейных матчей повышенной степени важности болельщики и комментаторы нередко называют игру "валидольной". Зная, какими нервными могут получиться предстоящие сражения, представляем вашему вниманию эксклюзивную новинку и приятный сюрприз. Чтобы успокоить нервы, пусть под рукой всегда будет "Торпедол"! Отпускается без рецепта врача, а состав - абсолютно безвредный и натуральный: шоколад! Cпрашивайте в точках продаж!


О времени нахождения на арене.
Вход на арену будет открыт с 18:00. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в билетах.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих и не забывайте при этом поддерживать команду громко, ярко и активно, вселяя в наших хоккеистов дополнительные силы и становясь шестым полевым игроком на площадке!


О высоких технологиях.
Приятно скоротать время в ожидании матча или заполнить социальные сети интересными фото и видео вы сможете, воспользовавшись нашим чат-ботом, разработанном при поддержке Нижегородской девелоперской компании. Среди его новых функций - участие в конкурсах с призами от наших партнеров!

О трансляциях сегодняшнего матча.
Предстоящий поединок вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "КХЛ ТВ", "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и портале vestinn.ru. Подробная информация о просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем отличного хоккейного вечера!

  • Версия для печати

9-03-2021, 11:45

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика