Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
«Торпедо» - «Ак Барс»: Битва продолжается!
После двух матчей в Казани сражение плей-офф между «Торпедо» и «Ак Барсом» переезжает в Нижний Новгород.

О грядущем противостоянии.
Хоккейный мир на протяжении целого сезона дарит болельщикам полную палитру эмоций, которые только может испытать человек. Любопытство, с которым мы, подобно ребенку, пытающемуся отыскать припрятанные сладости, стремимся узнать трансферные новости по весне. Томительное ожидание первого матча сезона, бесконечно тянущееся, словно дни до первого свидания с возлюбленной. Радость от первой победы команды, словно эйфория от «пятерки» на важном экзамене. Или, наоборот, легкое расстройство от неудачи, которое каждый раз заставляет нас не упасть, а наоборот подняться, разозлиться и стать еще сильнее, чем раньше… Хоккей – это настоящая жизнь со своими взлетами, падениями и неизменной верой в лучшее. Хоккей – это то, что нельзя сравнить ни с одним жанром искусства или повествования. Ведь в хоккее нет заранее написанных сценариев, и никогда невозможно предсказать, чем закончится очередная история. А значит, надежда на лучшее и вера в успех будет заставлять сердца бешено колотиться до самой последней секунды перед сиреной.


«Чем мы отличаемся от соперника? Мы - такие же мужики, которые готовы биться все 60 минут. А если понадобится - даже больше. Все по силам». Золотые слова, сказанные Андреем Тихомировым после первого матча текущей серии, как нельзя лучше описывают дух плей-офф. Здесь нет лидеров таблицы, фаворитов и аутсайдеров. Здесь есть только два непримиримых соперника, подобно гладиаторам в Колизее выходящих на арену с одним лишь вопросом: кто кого? Также здесь нет недостатка времени, чтобы наверстать упущенное или сделать решающий рывок вперед. Все зависит от самих хоккеистов здесь и сейчас!

 
Четыре матча «Торпедо» и «Ак Барса» в регулярном сезоне, а также эмоции от старта серии в Казани наглядно продемонстрировали, каким захватывающим и напряженным может быть это противостояние. И теперь пора в очередной раз сказать свое слово нижегородским болельщикам, при поддержке которых команда не раз демонстрировала умение «сворачивать горы»!

 
В начале нашей статьи мы с вами вспоминали те эмоции, которые переживали на длинном турнирном пути всего хоккейного года. Однако плей-офф всегда можно описать только одним словом. Плей-офф - это восторг! Восторг от возможности творить историю. Восторг от возможности испытать весь спектр эмоций, преумножив их в несколько раз и пережив в рамках отдельно взятого момента.
 
Верим в команду! Верим в наших болельщиков! Верим в удачу, слегка задолжавшую нам за казанский овертайм. В жизни всегда есть место подвигу! «Торпедо», вперед!


О важнейшей составляющей матча.
Ближайшие домашние матчи «Торпедо» с «Ак Барсом» пройдут под знаком акции «Хоккей во имя добра»! В ходе поединков 7 и 9 марта нашим клубом будет осуществляться сбор средств для детей – подопечных фонда НОНЦ, ведущих борьбу с серьезными заболеваниями. Внести свой вклад может любой желающий.


Для этого вы можете приобрести программки с магнитами, а также автограф-карты, подписанные лично нападающим «Торпедо», капитаном сборной России Дамиром Жафяровым. Помимо этого, вскоре вы сможете принять участие в аукционе за игровую клюшку Дамира. По вопросам приобретения следует обращаться к администраторам нашего сообщества «Вконтакте», либо на клубную почту pr@hctorpedo.ru.

Также вы можете приобрести традиционные «браслеты жизни», сделать пожертвования в специальных локациях на арене или отправить СМС со словом ВРЕМЯ на короткий номер 3434. Подробно узнать о возможных способах внесения средств вы можете, перейдя по ссылке.

Помните, что любую победу: как победу в спорте, так и победу над болезнью можно одержать, только действуя единой командой!


- Мы с супругой долго думали о том, что хоккей способен не только приносить положительные эмоции, но и делать мир чуточку лучше, помогая нуждающимся людям, когда это необходимо, - комментирует предстоящую акцию ее идейный вдохновитель Дамир Жафяров. - И когда Алина предложила сделать что-то доброе и светлое в главных матчах сезона, которыми являются игры плей-офф, я согласился, что лучшего времени для этого не найти. Клуб поддержал нашу инициативу, поэтому ближайшие матчи пойдут под знаком помощи детям из благотворительного фонда НОНЦ, ведущим борьбу с серьезными заболеваниями.

Мы с Алиной планируем внести свою лепту в виде денежного пожертвования, а также хотим помочь сделать это нашим болельщикам. На каждой из программок к предстоящим матчам, а также на автограф-картах, подготовленных специально к данной акции, я оставил свой автограф. Вы можете приобрести их за символическую сумму, а все средства будут направлены на помощь больным детям. Также я собираюсь пожертвовать свою игровую клюшку, все средства от продажи которой также пойдут на благотворительный нужды. Об условиях приобретения вы сможете узнать в социальных сетях клуба.

Наконец, оказать помощь детям каждый болельщик может в специальных локациях, расположенных на арене, а размер этой помощи не ограничивается ни максимальной, ни минимальной суммой. Победы в жизни бывают разные. И не важно, победа это в борьбе с соперником или в борьбе с болезнью… Действуя большой и сплоченной командой, всегда можно добиться успеха!




О захватывающем предматчевом антураже!
Перед началом матча зарядиться драйвовыми эмоциями, а также зарядить контентом свои социальные сети вы сможете, воспользовавшись точками притяжения в нашем центральном фойе. В 16.00 там начнется выступление кавер-группы "Горькие Буги". Вы не удержитесь от танца под заводное ретро в исполнении поющего контрабасиста, зажигательного гитариста и виртуозного барабанщика. Заряжаемся, танцуем рок-н-ролл и подпеваем стильные нестареющие хиты!


К старту плей-офф мы традиционно обновили тематическую фотозону, посвященную главным матчам сезона. Блестящие фотоснимки гарантированы каждому! Первым ее уже испытал Дамир Жафяров со своим маленьким питомцем Фанни. Присоединяйтесь и вы! И не забывайте ставить хештег #ТорпедоНН


Во время игры мы продолжим нашу традицию выбирать лучшего болельщика матча! Как стать победителем и выиграть сертификат от клуба "Единоборства и фитнес", а также подарок от нашего фирменного магазина? Очень просто! Болейте за любимую команду ярко, громко, будьте оригинальными, креативными и зажигайте на трибунах так, как это этого достойны сражения плей-офф! В ходе матча наши операторы обязательно заметят вас на трибунах. И, возможно, именно вы станете победителем!


О масштабном обновлении в линейке клубной атрибутики.
Дорогие болельщики! Специально для вас в канун плей-офф мы заготовили множество новинок в коллекции клубной атрибутики, посвященных главным матчам сезона! Среди новинок - шарфы плей-офф различного дизайна, шарфы из женской коллекции, которые станут отличным подарком на 8 марта, сувенирные шайбы, а также футболки лимитированного дизайна "Fear the deer", которые носят хоккеисты нашей команды в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. Торопитесь, тираж - ограничен! Также в продаже - множество приятных мелочей, которые позволят оставаться с любимой командой, где бы вы ни находились! Помимо этого, продолжается тотальная распродажа предметов гардероба с приятными скидками.






А еще специально к матчам плей-офф мы приготовили для вас кое-что совсем оригинальное. Во время просмотра хоккейных матчей повышенной степени важности болельщики и комментаторы нередко называют игру "валидольной". Зная, какими нервными могут получиться предстоящие сражения, представляем вашему вниманию эксклюзивную новинку и приятный сюрприз. Чтобы успокоить нервы, пусть под рукой всегда будет "Торпедол"! Отпускается без рецепта врача, а состав - абсолютно безвредный и натуральный: шоколад! Cпрашивайте в точках продаж!


О предматчевой программке.
Как мы уже сообщили, предстоящий тираж предматчевой программки будет реализовываться в благотворительных целях. А внутри самого издания болельщики найдут живой автограф Дамира Жафярова, его развернутое интервью, постер и информацию о предстоящих поединках. Также к изданию прилагается магнит с героем выпуска.


О времени нахождения на арене.
Вход на арену будет открыт с 15:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в билетах.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих и не забывайте при этом поддерживать команду громко, ярко и активно, вселяя в наших хоккеистов дополнительные силы и становясь шестым полевым игроком на площадке!


О высоких технологиях.
Приятно скоротать время в ожидании матча или заполнить социальные сети интересными фото и видео вы сможете, воспользовавшись нашим чат-ботом, разработанном при поддержке Нижегородской девелоперской компании. Среди его новых функций - участие в конкурсах с призами от наших партнеров!

О трансляциях сегодняшнего матча.
Предстоящий поединок вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "КХЛ ТВ", "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и портале vestinn.ru. Подробная информация о просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем отличного хоккейного вечера! Добро пожаловать на плей-офф!

  • Версия для печати

7-03-2021, 11:54

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика