Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Снова в бой: «Торпедо» - «Витязь»!
Очередным соперником «Торпедо» по февральской домашней серии станет «Витязь» из Подмосковья.

О текущем положении дел.
Ожесточенная борьба «за место под cолнцем» продолжается не только в близкой нашему сердцу Восточной, но и в Западной конференции. Одним из участников «турнирного безумия» является сегодняшний гость «Торпедо», продолжающий сражение за место в плей-офф. «Витязь», «Спартак» и «Северсталь» устроили на границе «восьмерки» подобие старой детской игры со стульями, разыгрывая два счастливых билета на троих соискателей. Неподалеку - и минское «Динамо», чьи позиции также не выглядят незыблемыми. И кто в этой гонке окажется лишним – одна из главных интриг оставшейся части «западного» турнирного пути.
Подмосковный коллектив в последние годы регулярно радует своих болельщиков попаданиями в плей-офф. Если в первые восемь сезонов КХЛ «Витязь» не мог забраться в число соискателей Кубка Гагарина, то в последние четыре года команда делала это трижды. Правда, вкуса побед во втором этапе соревнований «Витязь» пока не знает: все три серии с «армейцами» Москвы и Санкт-Петербурга завершались со счетом «0-4». Однако сама тенденция регулярных попаданий в плей-офф заставляет привыкать к хорошему довольно быстро.
Подопечные Михаила Кравеца играют в яркий хоккей, соответствующий творчеству музыканта – однофамильца своего главного тренера. В команде подобралась отличная атакующая линия, возглавляет которую канадский легионер Джастин Дэнфорт, входящий в число лучших бомбардиров КХЛ. Всегда готов к подвигам наш хороший знакомый Каспарс Даугавиньш, по-прежнему ведет за собой в бой партнеров Александр Сёмин. Много внимания приковывает к себе игра 19-летнего Захара Бардакова, максимально мотивированным на игру против «Торпедо» выйдет Михаил Смолин. Много в составе и других квалифицированных игроков, уже успевших зарекомендовать себя на самом высоком уровне.
В текущем сезоне команды уже встречались между собой в Подольске, подарив своим болельщикам (вынужденным смотреть матч исключительно по телевидению) массу эмоций. Хоккеисты «Торпедо» вырвались в лидеры с визуально комфортным счетом «3:0», однако «Витязь» бросился в настоящую погоню, сократив в ходе третьего периода отставание до минимального. Тем не менее, подопечным Дэвида Немировски удалось сохранить победный результат до финальной сирены. И сегодня для продолжения борьбы с прямыми конкурентами необходим идентичный результат!
Об истории противостояния.
В рамках КХЛ "Торпедо" и "Витязь" встречались между собой 40 раз. 26 побед - на счету "автозаводцев", 14 раз успех праздновали подмосковные хоккеисты. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 135:82 в пользу "Торпедо", а средняя результативность составляет 5,42 шайбы за игру.

О турнирном положении.
На начало сегодняшнего игрового дня "Торпедо" занимает шестое место в таблице Восточной конференции, имея в своем активе 61 очко. Столько же - у "Автомобилиста", расположившегося на пятой строчке. Идущие седьмым и восьмым "Трактор" и "Барыс" заработали 60 баллов. Занимающая 9 строчку "Сибирь" - 48 очков. Подмосковный "Витязь" - восьмой в таблице Западной конференции. На счету команды - 52 балла, как и у "Спартака", идущего девятым.
О билетах на матчи домашней серии.
В связи с долгожданным увеличением квоты заполняемости домашних матчей "Торпедо" до 40% от максимальной вместимости арены билеты на ближайшие поединки снова доступны в свободной продаже. Оставшиеся билеты на сегодняшнюю игру доступны в режиме "онлайн" на tickets.hctorpedo.ru. Также в кассах продолжается продажа билетов на матч с московским "Динамо" (5 февраля).

Вход на арену будет открыт с 17:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в билетах и абонементах. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!
О клубной атрибутике.
С 1 февраля по 31 марта вы можете приобрести всю одежду прошлых сезонов со скидкой 25%. Сделать это можно на нашем официальном сайте, в нашем фирменном магазине в КРК «Нагорный»⁣⁣ и в точках продаж на хоккейных матчах. Также в ассортименте - новая коллекция клубных шарфов.
О высоких технологиях.
Приятно скоротать время в ожидании матча или заполнить социальные сети интересными фото и видео вы сможете, воспользовавшись нашим чат-ботом, разработанном при поддержке Нижегородской девелоперской компании. С помощью него вы сможете испытать силы в игре с голкипером нашей команды, создать крутые видео для своих социальных сетей и получить обои для рабочего стола. Выкладывая видео, не забывайте прикреплять хэштег #ЯТорпедо.

О предматчевом антураже.
Перед началом матча в центральном фойе состоится концерт для скрипки в исполнении обворожительной Марии Романовой. Ее зажигательные композиции и энергичные ритмы позволят не только насладиться искусством, но и настроиться на серьезный предстоящий хоккейный бой.

Также во время игры мы снова будем проводить конкурс на звание "Лучший болельщик матча". Как стать победителем и выиграть призы от наших партнеров? Очень просто! Болейте за любимую команду ярко, громко, будьте оригинальными, креативными и зажигайте на трибунах так, как это умеет Нижний Новгород! В ходе матча наши операторы обязательно заметят вас на трибунах. И, возможно, именно вы станете победителем!
О трансляциях сегодняшнего матча.
Предстоящий поединок вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и портале vestinn.ru. Подробная информация о просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем отличного хоккейного вечера!
  • Версия для печати

3-02-2021, 11:23

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика