Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Боевое Крещение!
19 января соперником нижегородского «Торпедо» по очередному матчу Чемпионата КХЛ станет нижнекамский «Нефтехимик».

О текущем положении дел.
Матчи с нижнекамцами традиционно являются для «Торпедо» непростыми испытаниями. В последние годы встречающиеся сегодня соперники регулярно обмениваются победами, и сезон текущий не становится исключением. Если в сентябре в Нижнем Новгороде «автозаводцы» взяли верх со счетом 5:1, то в январе в Татарстане успех в серии буллитов праздновали нижнекамцы – 1:0.


Для подопечных Вячеслава Буцаева текущий сезон складывается очень непросто. В турнирной таблице Восточной конференции команда имеет более двух десятков очков отставания от зоны плей-офф, решая, по большей части, уже локальные задачи. Однако это ни в коем случае не сказывается на мотивации игроков и желании сражаться в каждом отдельном поединке. В рамках первого месяца наступившего года «Нефтехимик» набрал очень приличный ход. В шести проведенных матчах было одержано четыре победы. Это, кстати, является почти половиной от количества побед, оформленных за предыдущие четыре месяца турнира. И именно на победной волне нижнекамцы прибыли в Нижний Новгород, одержав до этого две «виктории» кряду. Так что, предстоящий праздник Крещения наверняка получится по-настоящему боевым (в хоккейном плане), и борьба за успешный исход хоккеистов и болельщиков ожидает нешуточная.


Если рассуждать о персоналиях, лучшим бомбардиром «Нефтехимика» является словацкий легионер Либор Гудачек, вернувшийся в КХЛ после пятилетнего отсутствия. Ранее он достаточно успешно защищал цвета «Слована», после чего отправился покорять Швецию и Чехию, где собрал множество различных индивидуальных наград. В составе нижнекамцев он является единственным хоккеистом, имеющим в активе более тридцати очков. Его ближайшие преследователи – Павел Порядин и Марат Хайруллин, на счету которых 23 и 20 баллов соответственно. Неплохо вписался в состав наш старый знакомый Брэндон Макмиллан, который движется по графику в полбалла за игру. Традиционно крайне замотивированным на лед «Нагорного» выйдет Владимир Галузин. В общем, в составе гостей будет немало хоккеистов, способных доставить проблемы. Задача торпедовцев – сыграть в свой хоккей, реализовать моменты и сохранить концентрацию с первой и до последней секунды. Жаркая гонка в таблице Восточной конференции – продолжается!


Об истории противостояния.
История встреч "Торпедо" и "Нефтехимика" в рамках КХЛ насчитывает 31 поединок. 16 побед на свой счет записали нижегородские хоккеисты, 15 раз успех отпраздновали нижнекамцы. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 96:83 пользу "автозаводцев". Средняя результативность поединков - 5,77 заброшенных шайб за игру.


Турнирное положение.
В таблице Восточной конференции "Нефтехимик" расположился на одиннадцатой строчке. В активе у команды - 30 набранных баллов. Хоккеисты "Торпедо" находятся на седьмой позиции, имея на своем счету 54 очка. Отставание от занимающего шестое место "Трактора" составляет всего один балл!


О предматчевой программке.
Героем традиционного предматчевого издания станет защитник "Торпедо" Михаил Орлов. В своем развернутом интервью он рассуждает о ходе текущего сезона, матчах с сегодняшним соперником, а также о великих спортсменах и наставниках, у которых хотел бы перенять победный опыт.

Также на страницах программки - информация о сопернике, составы команд, турнирные таблицы и актуальная статистика. Приобрести программку вы сможете в точках продаж, у распространителей и в нашем фирменном магазине, расположенном у центрального входа арены.

О посещении предстоящего поединка. 
Уважаемые болельщики! В соответствии с решением № 65 от 15 ноября 2020 года, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), допуск на матчи хоккейного клуба "Торпедо" доступен только для обладателей сезонных абонементов. В связи с этим реализация билетов на отдельные матчи Чемпионата КХЛ временно не производится.

Вход на арену для обладателей абонементов будет открыт с 17:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в абонементе. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!


О высоких технологиях.
Приятно скоротать время в ожидании матча или заполнить социальные сети интересными фото и видео вы сможете, воспользовавшись нашим чат-ботом, разработанном при поддержке Нижегородской девелоперской компании. С помощью него вы сможете испытать силы в игре с голкипером нашей команды, создать крутые видео для своих социальных сетей и получить обои для рабочего стола. Выкладывая видео, не забывайте прикреплять хэштег #ЯТорпедо.

О трансляциях сегодняшнего матча.
Матч "Торпедо" и "Нефтехимика" вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и портале vestinn.ru. Подробная информация о просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем отличного хоккейного вечера!

  • Версия для печати

19-01-2021, 11:07

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика