Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Рождественским вечером встречаемся на хоккее!
В первом домашнем матче календарного года хоккеисты «Торпедо» скрестят клюшки с магнитогорским «Металлургом».

Большая и захватывающая гонка регулярного Чемпионата входит в свою решающую стадию. Позади – более двух третей турнирного пути, а таблица Восточной конференции выглядит такой же запутанной и непредсказуемой, как книга Агаты Кристи в начале своего повествования. Когда третье и седьмое места разделяет между собой расстояние в две победы – о каких еще интригах можно мечтать хоккейным болельщикам? И когда непосредственными участниками этой турнирной гонки являются сегодняшние соперники – статус поединка становится праздничным вдвойне: не только волею календаря, но и ценностью переживаемых эмоций.

 
Перед стартом очного сражения торпедовцев отделяет от «Металлурга» всего три очка. И успех в предстоящем матче – важнейшая составляющая в рамках дальнейшей гонки сегодняшних соперников. К предстоящему сражению команды подходят в хорошем игровом тонусе. Чередовавший в последние игровые недели победы и поражения «Металлург» начал год с эмоциональной волевой «виктории» над «Спартаком», добытой на последней минуте. Подобные успехи нередко добавляют сил: как психологических, так и физических. Нижегородцы, в свою очередь, в последних пяти матчах потеряли всего один балл. И горят желанием при родных трибунах воплотить в жизнь все те голевые замыслы, которые не смогли продемонстрировать два дня назад в Нижнекамске. Чьи «козыри» в итоге окажутся более весомыми – узнаем совсем скоро.


В рамках текущего сезона команды встречались между собой уже трижды. Два раза успех праздновал «Металлург», а еще в одной встрече в овертайме верх удалось взять «Торпедо». Вообще же, сегодняшний соперник является одним из самых неудобных для «автозаводцев» среди всех коллективов КХЛ. В 31 одной очной встрече нижегородцам удалось одержать лишь 5 побед в основное время и еще 4 – за его пределами. Впрочем, подопечные Дэвида Немировски славятся своим умением регулярно ломать складывавшиеся годами стереотипы. И легкой жизни Филипу Хольму, Сергею Мозякину и компании ожидать сегодня точно не приходится!


Об истории противостояния.
История встреч "Торпедо" и "Металлурга" в рамках КХЛ насчитывает 31 поединок. 22 победы на свой счет записали магнитогорские хоккеисты, 9 раз успех отпраздновали "автозаводцы". Разница заброшенных и пропущенных шайб - 96:68 пользу "сталеваров". Средняя результативность поединков - 5,29 заброшенных шайб за игру.


Турнирное положение.
В таблице Восточной конференции магнитогорский "Металлург" расположился на четвертой строчке. В активе у команды - 53 набранных очка. Хоккеисты "Торпедо" преследуют соперника "на расстоянии прямой видимости". Подопечные Дэвида Немировски с 50 баллами находятся на седьмой позиции.


О предматчевой программке.
Героем традиционного предматчевого издания станет нападающий "Торпедо" Андрей Белевич. Незадолго до новогодних праздников он продлил контракт с нашим клубом. Об эмоциях от игры за "Торпедо", встрече Нового года, прыжке с парашютом и положении дел в таблице – в нашем традиционном интервью! Также на страницах издания - информация о сопернике, составы команд, турнирные таблицы и актуальная статистика. Приобрести программку вы сможете в точках продаж, у распространителей и в нашем фирменном магазине, расположенном у центрального входа арены.


О посещении предстоящего поединка. 
Уважаемые болельщики! В соответствии с решением № 65 от 15 ноября 2020 года, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), допуск на матчи хоккейного клуба "Торпедо" доступен только для обладателей сезонных абонементов. В связи с этим реализация билетов на отдельные матчи Чемпионата КХЛ временно не производится.

Вход на арену для обладателей абонементов будет открыт с 15:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в абонементе. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!


О высоких технологиях.
Приятно скоротать время в ожидании матча или заполнить социальные сети интересными фото и видео вы сможете, воспользовавшись нашим чат-ботом, разработанном при поддержке Нижегородской девелоперской компании. С помощью него вы сможете испытать силы в игре с голкипером нашей команды, создать крутые видео для своих социальных сетей и получить обои для рабочего стола. Выкладывая видео, не забывайте прикреплять хэштег #ЯТорпедо.

О трансляциях сегодняшнего матча.
Матч "Торпедо" и "Металлурга" вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и портале vestinn.ru. Подробная информация о просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем отличного хоккейного вечера!

  • Версия для печати

7-01-2021, 09:56

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика