Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Битва с привкусом плей-офф!
Предновогоднюю серию домашних поединков нижегородское «Торпедо» открывает матчем с «Барысом» из Нур-Султана.

О текущем положении дел.
Встречи сегодняшних соперников в последние сезоны регулярно носят крайне принципиальный характер. Начиная с семиматчевого плей-офф марта 2019 года, команды приучили болельщиков к ярким и результативным противостояниям, итоги которых зачастую непредсказуемы до самой финальной сирены. Так было и в матче сезона текущего, который состоялся в Нур-Султане десять дней назад. «Торпедо» смогло одержать победу над соперником со счетом 3:2, а интрига в поединке и адреналин у болельщиков сохранялись до последних секунд.


Особой остроты противостоянию добавляет тот факт, что «Торпедо» и «Барыс» являются прямыми конкурентами в борьбе за место в плей-офф. Сегодняшние соперники занимают соседние: седьмую и восьмую строчки в таблице Восточной конференции. Между собой их разделяют всего три очка, однако стоит учитывать тот факт, что гости провели меньшее количество матчей. Таким образом, очные встречи имеют высочайшее значение в борьбе за попадание в плей-офф, судьба которого зависит от каждого поединка.


Если в целом говорить о «Барысе», можно отметить фактор стабильности, который помогает из года в год добиваться высоких результатов. Два сезона подряд команда занимала второе место в таблице Восточной конференции по итогам «регулярки». А минувшей весной в первом раунде плей-офф уверенно преодолела сопротивление магнитогорского «Металлурга». В межсезонье «Барыс» пережил смену главного тренера. Место Андрея Скабелки занял Юрий Михайлис, ранее руководивший «Номадом» в ВХЛ. Он прекрасно знаком как с самими хоккеистами, так и с принципами игры «Барыса», и сделанный перед сезоном выбор выглядит весьма обоснованным. В остальном же казахстанский клуб практически не претерпел изменений. Основной состав команды сохранился на девяносто процентов, за исключением ряда рокировок, которые можно назвать «точечными». На вершинах бомбардирских списков по-прежнему Даррен Диц, Линус Виделль, Роман Старченко и Никита Михайлис. Не досчитается атакующая линия Корбэна Найта и Дастина Бойда. Однако их успешно призваны заменить экс-форвард «Ак Барса» Мэттью Фрэттин и еще год назад забивавший за основной состав «Коламбуса» Якуб Лилья. Несмотря на понесенные потери, «Барыс» по-прежнему остается очень мастеровитой командой, способной причинить неудобства любому сопернику. 


К прошлому матчу с «Торпедо» хоккеисты «Барыса» подходили с победной серией длиной в четыре матча и вернулись на победную тропу даже после домашнего поражения от «автозаводцев». Хороший ход в рамках последних игровых недель набрали и подопечные Дэвида Немировски. Интереснейший матч достойных друг друга соперников нижегородским болельщикам гарантирован! 


Об истории противостояния.
В рамках Континентальной Хоккейной Лиги "Торпедо" и "Барыс" встречались между собой 34 раза. В этих матчах нижегородским хоккеистам удалось записать на свой счет 15 побед. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 91:100. Средняя результативность матчей - 5,6 голов за игру.


Турнирное положение.
На данный момент "Торпедо" и "Барыс" являются соседями по турнирной таблице Восточной конференции, занимая седьмое и восьмое место соответственно. В активе "автозаводцев" - 40 набранных баллов. Хоккеисты из Нур-Султана отстают на три очка. Шестым в таблице расположился "Автомобилист" (42 очка), а в качестве "догоняющих" кубковую восьмерку находятся хоккеисты "Сибири" (34 очка).


О предматчевой программке.
Героем традиционного предматчевого издания станет нападающий "Торпедо" Джордан Шварц. В рамках развернутого интервью форвард делится эмоциями от текущего сезона, оценивает вкус русского холодца и вспоминает встречи с кенгуру в ходе тура по Австралии. Также на страницах издания - информация о сопернике, составы команд, турнирные таблицы и актуальная статистика. Приобрести программку вы сможете в точках продаж, у распространителей и в нашем фирменном магазине, расположенном у центрального входа арены.


О новинках клубной атрибутики.
Что лучше всего может согреть в эти морозные зимние дни хоккейных болельщиков? Конечно же, теплые новинки из ассортимента клубной атрибутики. Например, зимние шапки, которые органично дополнят ваш хоккейный гардероб. Приобрести их вы можете в точках продаж во время сегодняшнего матча, в фирменном фан-шопе, расположенном в КРК "Нагорный", а также в интернет-магазине shop-torpedo.ru


Также за десять дней до Нового года вы еще можете приобрести квартальные календари эксклюзивного дизайна, которые станут отличным украшением для вашего дома или офиса и помогут оставаться с любимой командой 365 дней в году!


О посещении предстоящего поединка. 
Уважаемые болельщики! В соответствии с решением № 65 от 15 ноября 2020 года, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), допуск на матчи хоккейного клуба "Торпедо" доступен только для обладателей сезонных абонементов. В связи с этим реализация билетов на отдельные матчи Чемпионата КХЛ временно не производится.

Вход на арену для обладателей абонементов будет открыт с 17:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в абонементе. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!


О высоких технологиях.
Приятно скоротать время в ожидании матча или заполнить социальные сети интересными фото и видео вы сможете, воспользовавшись нашим чат-ботом, разработанном при поддержке Нижегородской девелоперской компании. С помощью него вы сможете испытать силы в игре с голкипером нашей команды, создать крутые видео для своих социальных сетей и получить обои для рабочего стола. Выкладывая видео, не забывайте прикреплять хэштег #ЯТорпедо.

О трансляциях сегодняшнего матча.
Матч "Торпедо" и "Барыса" вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и портале vestinn.ru. Подробная информация о просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем приятного хоккейного вечера!

  • Версия для печати

21-12-2020, 10:28

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика