Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Трактор"
Встречать хоккейную зиму болельщикам «Торпедо» предстоит в ходе противостояния с «Трактором».

О сопернике. 
Хоккейный Челябинск после двух не самых ярких лет в своей истории снова радует болельщиков хоккеем, заставляющим вспомнить о недавних медальных успехах команды в КХЛ. Если в прошлом сезоне команда разделила последнее место на «Востоке» с «Адмиралом», то после первых месяцев Чемпионата текущего можно констатировать тот факт, что дела явно пошли на поправку. Если на старте турнирного пути команда чередовала победы и поражения, то на стыке октября и ноября «Трактор» одержал девять побед в десяти матчах, что незамедлительно нашло отражение в турнирной таблице. На определенном этапе челябинцы возглавили Восточную конференцию, потеснив «Ак Барс», «Авангард» и  «Автомобилист». И завоеванные позиции вошедшие во вкус уральцы явно не намерены.


Главным фактором, способствовавшим возвращению челябинцев на желаемые позиции, многие называют возвращение на тренерский мостик Анвара Гатиятулина. Именно он приводил «Трактор» к бронзовым медалям сезона 2017-2018 годов, после чего отправился покорять новые вершины в СКА и сборную России. За время отсутствия Гатиятулина в роли главного тренера себя пробовали: Герман Титов, Алексей Тертышный, Петерис Скудра и Владимир Юрзинов. Однако повторить медальных достижений никому из них не удавалось.

 
Помимо прихода главного тренера, можно отметить и весьма продуктивную работу челябинцев в селекционном поле. Во-первых, команда сохранила в своих рядах практически всех лидеров, за исключением нашего старого знакомого Эндрю Кейлофа. Все так же результативны Томаш Гика, Лукаш Седлак и Ник Бэйлен, всегда готов «затащить» Виталий Кравцов и другие любимцы местной публики. Во-вторых, пришлись ко двору новобранцы: как из числа давно известных в КХЛ хоккеистов, так и дебютанты лиги. Традиционно хороши Сергей Калинин и Алексей Бывальцев, пришелся ко двору шведский защитник Лоуренс Пилут, уверенную игру на «последнем рубеже» демонстрирует чешский дебютант Роман Вилл. Совместно с другими, уже знакомыми Челябинску игроками, новобранцы образовали отличную команду, с которой непросто соревноваться любым соперникам.


Для «Торпедо» сегодняшний оппонент является одним из самых «неудобных» коллективов во всей Континентальной Хоккейной Лиге. Игры с челябинцами всегда складываются сложно, и в последних трех противостояниях победы оставались за хоккеистами с Урала. Всероссийский день хоккея – прекрасный повод начать новую, победную для себя серию! 


Об истории противостояния.
В рамках Континентальной Хоккейной Лиги "Торпедо" и "Трактор" встречались между собой 27 раз. На счету "автозаводцев" в данных поединках - 9 побед. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 62:86. Средняя результативность  противостояния - 5,48 шайб за игру.


Турнирное положение.
Челябинский "Трактор", набрав 42 балла, занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. Хоккеисты "Торпедо", имея в своем активе 30 очков - седьмые. Обе команды находятся в плотной группе конкурирующих соперников, и очки в этой борьбе необходимы как воздух!


О посещении предстоящего поединка. 
Уважаемые болельщики! В соответствии с решением № 65 от 15 ноября 2020 года, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), допуск на матчи хоккейного клуба "Торпедо" доступен только для обладателей сезонных абонементов. В связи с этим реализация билетов на отдельные матчи Чемпионата КХЛ временно не производится.

Вход на арену для обладателей абонементов будет открыт с 17:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в абонементе. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!


О трансляциях сегодняшнего матча.
Матч "Торпедо" и "Трактора" вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и на портале vestinn.ru. Подробная инструкция и просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем приятного хоккейного вечера!

  • Версия для печати

1-12-2020, 11:16

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика