Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Йокерит"
Хоккеисты "Торпедо" продолжат домашнюю серию поединком с "Йокеритом" из Хельсинки.

О текущем положении дел.
Матчи с командой из столицы Финляндии для "Торпедо" почти всегда получаются зрелищными и результативными. Даже если оставить за скобками незабываемый плей-офф сезона 2015-2016 годов, практически каждый поединок остается в памяти болельщиков надолго, радуя своими непредсказуемыми сценариями. Например, в прошлом году в домашнем матче торпедовцы переиграли соперника, уступая по ходу поединка "0:3", "1:4" и "3:5"… Не менее захватывающей получилась ответная игра в Хельсинки, в которой подопечные Дэвида Немировски вырвали победу, еще за 6 минут до финальной сирены имея на табло "1:3". В среднем в очных поединках "Торпедо" и "Йокерита" забрасывается более шести шайб. А обилие голов всегда является фактором, радующим глаз хоккейного болельщика.


Дополнительный интерес добавляет наличие в составе финского клуба хоккеистов, ранее защищавших цвета "Торпедо". И если Джон Норман выступал за нижегородскую команду уже давненько, то для Андерса Линдбека и Джордана Шрёдера предстоящий матч против "автозаводцев" станет первым в карьере КХЛ. Кстати, дела у обоих на новом месте складываются весьма неплохо. Шведский голкипер делит звание основного вратаря с Янисом Калниньшем, а американский форвард входит в тройку самых результативных нападающих команды. 


Вообще, "Йокерит" на данный момент не похож на себя образца прошлых сезонов в плане статистических показателей. Если раньше команда едва ли не больше всех на "Западе" забрасывала, но и пропускала при этом прилично, то в сезоне текущем финны играют в не самый результативный хоккей. Однако и в плане надежности обороны лучше них в конференции – только ярославский "Локомотив". Правда, рассуждая о цифрах статистики, стоит учитывать и тот фактор, что "Шуты" провели меньше матчей, чем большинство соперников из-за различных карантинных историй.

На данный момент "Йокерит", как и "Торпедо", находится в районе границы кубковой "восьмерки" своей конференции. Если посмотреть на календарь проведенных матчей, можно отметить тот факт, что команда на регулярной основе чередует победы и поражения, независимо от статуса соперников и места проведения поединков. Непредсказуемость обеих встречающихся команд – еще один дополнительный фактор, наращивающий уровень интриги предстоящего сражения!


Об истории противостояния.
В рамках Континентальной Хоккейной Лиги "Торпедо" и "Йокерит" встречались между собой 20 раз. 9 побед на свой счет записали нижегородцы, 11 матчей выиграли хоккеисты из Финляндии. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 58:65. Средняя результативность  противостояния - 6,15 шайб за игру.


Турнирное положение.
На сегодняшний день и "Торпедо", и "Йокерит" имеют похожее турнирное положение, находясь в плотной группе команд, борющихся за место в плей-офф своих конференций. Обе команды находятся на эмоциональном подъеме. На счету "Шутов" - три победы подряд, "автозаводцы" завершили "викториями" два последних поединка. Совсем скоро узнаем, чьей серии суждено продолжиться!


О посещении предстоящего поединка. 
Уважаемые болельщики! В соответствии с решением № 65 от 15 ноября 2020 года, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), допуск на матчи хоккейного клуба "Торпедо" доступен только для обладателей сезонных абонементов. В связи с этим реализация билетов на отдельные матчи Чемпионата КХЛ временно не производится.

Вход на арену для обладателей абонементов будет открыт с 17:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в абонементе. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!


"Черная пятница" от "Торпедо".
Дорогие друзья! Мы безумно благодарны за вашу искрометную поддержку любимой команды! И готовы выразить свою благодарность скидками на всю коллекцию одежды из нашего ассортимента! Наша чёрная пятница продлится с 26 до 29 ноября и будет действовать в фирменном магазине, расположенном в КРК "Нагорный", в точках продаж на хоккейных матчах и, конечно же, в интернет-магазине shop-torpedo.ru


Не упустите возможность сделать подарок себе и своим близким! И, конечно же, оставайтесь с любимой командой!

О трансляциях сегодняшнего матча.
Матч "Торпедо" и "Йокерита" вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и на портале vestinn.ru. Подробная инструкция и просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем приятного хоккейного вечера!

  • Версия для печати

26-11-2020, 12:00

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика