Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Автомобилист"
Новую домашнюю серию игр хоккеистам «Торпедо» предстоит открыть поединком с «Автомобилистом».

О текущем положении дел.

Матчи сегодняшних соперников в текущем сезоне заслуживают особенного внимания болельщиков. В ходе регулярного чемпионата к данному отрезку турнирной дистанции команды успели сойтись уже трижды. И трижды при этом не смогли выявить победителя по итогам как основного времени, так и дополнительного. Судьба всех проведенных ранее поединков решалась в серии буллитов, и дважды точнее были нижегородцы.


Дружина Билла Питерса в текущем сезоне традиционно для себя борется за решение задач самого высокого порядка. В турнирной таблице Восточной конференции команда занимает одну из лидирующих позиций, а если считать не только набранные, но и «потерянные» очки, то и вовсе имеет полное право претендовать на верхнюю строчку. До предыдущего матча с «Торпедо» Павел Дацюк и компания выдали результативную серию из пяти побед в шести матчах, оступившись лишь в Казани. Команда занимает третье место на «Востоке» по заброшенным шайбам, и матчи с ее участием зачастую получаются довольно зрелищными. Особенно это касается поединков с «Торпедо», в которых игровые реалии обычно меняются с калейдоскопической быстротой, держа в напряжении болельщиков от первой секунды и до финальной сирены.


Матч в Нижнем Новгороде станет для сегодняшних соперников не только четвертым очным противостоянием в рамках текущего сезона, но и вторым – за последние четыре дня. Команды имели хорошие шансы изучить сильные и слабые стороны друг друга, однако практика показывает, что хоккеисты раз за разом достают из «арсенала» нестандартные ходы, способные удивить соперника. Сложно предугадать, как будут развиваться события в рамках нового противостояния «Торпедо» и «Автомобилиста». Однако эмоций на льду и на трибунах «Нагорного» наверняка будет предостаточно!


Об истории противостояния.
В рамках Континентальной Хоккейной Лиги "Торпедо" и "Автомобилист" встречались между собой 26 раз. 18 побед записали на свой счет нижегородские хоккеисты, 8 раз успех праздновали уральские гости. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 73:63, а в среднем за игру команды радуют болельщиков 5,23 голевыми свершениями.


Турнирное положение.
На сегодняшний день "Автомобилист" занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. При этом по "потерянным" очкам команда является "теневым" лидером, опережая конкурентов, имеющих большее количество проведенных матчей. Нижегородские торпедовцы расположились на восьмой строчке, продолжая сражаться в плотной группе команд, борющихся за плей-офф.  


Предматчевая программка.
Героем традиционной предматчевой программки станет нападающий "Торпедо" Иван Чехович. В рамках развернутого интервью форвард рассказал о ключевом факторе при переходе в стан "автозаводцев", партнерах по команде, жизни в Северной Америке и многом другом. Также на страницах издания - информация о соперниках, составы команд, турнирные таблицы и актуальная статистика. Приобрести программку вы сможете в точках продаж, у распространителей и в нашем фирменном магазине, расположенном у центрального входа арены.


О посещении предстоящего поединка. 
Уважаемые болельщики! В соответствии с решением № 65 от 15 ноября 2020 года, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), допуск на матчи хоккейного клуба "Торпедо" доступен только для обладателей сезонных абонементов. В связи с этим реализация билетов на отдельные матчи Чемпионата КХЛ временно не производится.

Вход на арену для обладателей абонементов будет открыт с 17:30. Просим на протяжении всего хоккейного вечера соблюдать необходимые меры предосторожности: носить защитную маску, обрабатывать руки антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и занимать места, указанные в абонементе. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!


О трансляциях грядущего матча.
Матч "Торпедо" и "Автомобилиста" вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах "Нижний Новгород 24" и ННТВ, а также на волнах радио "Маяк" (92,4 FM) и на портале vestinn.ru. Подробная инструкция и просмотре предстоящего поединка доступна по ссылке.

Желаем приятного хоккейного вечера!

  • Версия для печати

24-11-2020, 12:09

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика