Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Куньлунь Ред Стар"
Вечер четверга в Нижнем Новгороде обернется интригующим противостоянием соперников по Восточной конференции: «Торпедо» на льду «Нагорного» примет «Куньлунь Ред Стар».

О сопернике.
Если и выбирать в КХЛ команду (из числа действующих участников), на которую эпидемические реалии оказали наибольшее влияние, в этом вопросе абсолютно нереально будет кому-то тягаться с «Драконами» из Китая. Вынужденный переезд из Пекина в Московскую область, кардинальные кадровые изменения и многие другие нюансы сделали старт команды в Чемпионате довольно сложным. Китайский коллектив долгое время не мог одержать первую победу, да и та в итоге стала «технической» в виду неявки на матч ярославского «Локомотива». Впрочем, в клубе знали свой курс и, продолжая двигаться согласно ему, уже в октябре предстали весьма боеспособным коллективом, попортившим нервы многим соперникам.


Возглавить команду перед стартом сезона было доверено легендарному российскому хоккеисту: Олимпийскому Чемпиону и обладателю Кубка Стэнли Алексею Ковалёву. На протяжении нескольких лет он трудился в стане «Драконов» в качестве ассистента, а значит, понимает все нюансы местной работы. Однако роль главного тренера для кумира детства Сергея Гончарука стала в текущем сезоне дебютной. Как мы уже сказали, стартовый месяц соревнований для Ковалёва и его подопечных оказался непростым. Определенно сказались нюансы трансферной работы, в рамках которой потенциальные лидеры команды далеко не сразу появлялись в составе. Когда же ростер был, наконец, сформирован, игра засияла новыми красками. 


Начиная с середины октября, дружина Алексея Ковалёва успела оставить не у дел таких соперников, как «Салават Юлаев», «Металлург», СКА и многих других. Победная поступь команды заставляет конкурентов, в числе которых – «Торпедо», чувствовать дыхание в спину. И предстоящий поединок в Нижнем Новгороде – это шанс для одних временно сбросить преследователей с «хвоста», а для других – приблизиться к конкурентам на «контактное» расстояние. Дополнительной мотивацией станет для нижегородцев жажда реванша за поединок в Мытищах 19 октября. Определенно, «заруба» болельщиков ожидает знатная!


Об истории противостояния.
В рамках Чемпионатов КХЛ сегодняшние соперники встречались между собой девять раз. Семь побед одержали хоккеисты "Торпедо", дважды успех праздновали представители Поднебесной. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 26:14 в пользу нижегородцев, а средняя результативность поединков составляет 4,4 шайб за игру.


Турнирное положение.
На данный момент "Куньлунь Ред Стар" замыкает турнирную таблицу Восточной конференции, имея в активе 12 набранных очков. Нижегородцы, набрав 22 балла по-прежнему занимают место в восьмерке сильнейших команд конференции. 


О просмотре предстоящего матча.
Уважаемые болельщики. В соответствии с  решением №61, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области, в период с 19 октября по 15 ноября спортивные соревнования, в том числе матчи хоккейного клуба «Торпедо», проводятся без очного присутствия зрителей. 

Поддержать команду вы сможете, воспользовавшись прямой трансляцией на каналах ННТВ, «Нижний Новгород 24», а также в эфире «Радио Маяк» (92,4 FM) и на портале vestinn.ru. Подробная инструкция относительно просмотра трансляции матча доступна по ссылке.

Желаем приятного хоккейного вечера!
  • Версия для печати

12-11-2020, 10:35

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика