Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Домашняя битва с «Зубрами»!
Первыми соперниками «Торпедо» по новой домашней серии станут хоккеисты минского «Динамо».

О сопернике.

Болельщики минского «Динамо» в последние годы явно заскучали по выступлениям своей команды в плей-офф. Во второй этап Чемпионата белорусская команда вырывалась лишь один раз за последние пять лет, да и было это уже весьма далекой весной 2017-го. Тогда возглавлял «Зубров» Крэйг Вудкрофт, и именно его вернули на «мостик» клуба для выполнения аналогичных задач перед прошлым сезоном.


Впрочем, с первой попытки достигнуть желаемого не удалось. При неплохом по именам составе (включавшем в себя как маститых белорусских хоккеистов, так и опытных легионеров) минчане оказались на последнем месте не только Западной конференции, но и всего Чемпионата. Менеджмент «Динамо» в данной ситуации принял решение, которого частенько так не хватает большинству других клубов. Минчане проявили терпение, тренеру было оказано доверие, и он продолжил работать над строительством команды, которое, как известно, всегда требует времени. Получив это самое время, Вудкрофт и его подопечные снова начали давать результат. На данный момент сезона минчане ведут борьбу не только за место в «восьмерке» Западной конференции, но и за позицию в ее верхней части.


Среди лидеров «Динамо» – хорошо знакомые Минску Шэйн Принс и Райан Спунер, вернувшийся в команду обладатель Кубка Гагарина Роб Клинкхаммер, давно знакомый всей КХЛ по результативной игре за различные клубы Брэндон Козун… Всегда готовы проявить себя и молодые игроки, самым результативным среди которых является Егор Шарангович. На данный момент его голевая серия составляет четыре матча подряд, и с 10 заброшенными шайбами Егор является лучшим снайпером команды. Здоровую конкуренцию составляют друг другу минские голкиперы, среди которых как опытные легионеры, так и стучащаяся в двери КХЛ молодежь. Наконец, неплохо обосновался в Минске знакомый нам по временам игры за «Чайку» уроженец Сарова Роман Горбунов, которому мы, пользуясь случаем, передаем «привет». В общем, команда в «Динамо» подобралась добротная. И борьба за место в плей-офф Западной конференции для нее – снова реальность.



История противостояний.
В рамках Континентальной Хоккейной Лиги сегодняшние соперники провели между собой 31 матч. 18 побед в них одержали хоккеисты "Торпедо", 13 раз успех отпраздновали гости из Минска. Средняя результативность поединков составляет 5,35 шайб за игру, а в двух поединках команды дарили болельщикам десять голевых свершений.

В сезоне 2019-2020 годов команды провели между собой 4 матча, 3 из которых завершились победами "Торпедо". Дважды побеждавшие команды записывали на свой счет 6 заброшенных шайб.



Турнирное положение.
На данный момент минское "Динамо" занимает четвертую строчку в таблице Западной конференции. В активе команды - 24 набранных балла. При этом плотность в таблице настолько высока, что отрыв от восьмой строчки составляет всего три балла. Торпедовцы - восьмые в Восточной конференции с 19 очками. Для каждой из команд победа сегодня вечером станет широким шагом вперед в борьбе за выполнение своих турнирных задач.


О просмотре предстоящего матча.
Уважаемые болельщики. В соответствии с  решением №61, принятым Координационным штабом по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Нижегородской области, в период с 19 октября по 15 ноября спортивные соревнования, в том числе матчи хоккейного клуба «Торпедо», будут проводиться без очного присутствия зрителей. Информацию для купивших билеты на предстоящие матчи, а также для обладателей сезонных абонементов вы можете найти по ссылке.

Поддержать команду вы сможете, воспользовавшись прямой трансляцией на каналах ННТВ, "Нижний Новгород 24", а также в эфире "Радио Маяк" (92,4 FM) и на портале vestinn.ru. Подробная инструкция о просмотре матч "Торпедо" - "Динамо" доступна по ссылке.
  • Версия для печати

30-10-2020, 10:25

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика