Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Автомобилист"
Пятничный вечер 16 октября порадует нижегородских болельщиков жарким сражением с лидером Восточной конференции!

Клуб из Екатеринбурга перед стартом сезона традиционно ставил перед собой самые высокие цели. Неудачное выступление минувшей весной, когда «Автомобилист» был по всем статьям бит в плей-офф «Сибирью», вынудило руководство на достаточно кардинальные меры. В их числе - отставка главного тренера в лице Андрея Мартемьянова и расставание с рядом хоккеистов, обладающих громкими именами: к примеру, с Найджелом Доусом. Однако восполнение рядов не заставило себя долго ждать.


На пост главного тренера был приглашен широко известный в хоккейном мире специалист Билл Питерс. В качестве наставника сборной Канады он дважды становился победителем Чемпионатов Мира, а также завоевывал Кубок Мира. Помимо этого, последние девять лет Питерс беспрерывно работал в НХЛ. Сначала на позиции ассистента, а с сезона 2014-2015 годов – главным тренером в «Каролине». Под его руководством «Автомобилист» стал самой результативной на данный момент командой чемпионата, забрасывая в среднем по четыре шайбы за матч. Показатели – впечатляющие!


Лучшими бомбардирами клуба и всего чемпионата являются перешедший из «Витязя» Алексей Макеев и продолжающий демонстрировать свою хоккейную магию Павел Дацюк. Всегда готовы обострить ситуацию на площадке Питер Холланд, Дэн Секстон, Брукс Мэйсек и Анатолий Голышев. Прекрасно помнят нижегородские болельщики об атакующем потенциале Станислава Бочарова и защитника Чарлза Геноуэя… Все эти и многие другие квалифицированные хоккеисты обеспечивают цифры «Автомобилиста» в атаке. Впрочем, свои контраргументы есть и у «Торпедо». Болельщики прекрасно помнят, что именно в Екатеринбурге нижегородцы одержали первую выездную победу в сезоне. Основное время матча завершилось с ничейным результатом «3:3», а решающий буллит записал на свой счет Михаил Варнаков. Пятничным вечером болельщики в «Нагорном» будут снова рассчитывать на яркий результативный хоккей и успех своей команды! 


Дорогие друзья. Поддерживая "Торпедо" в предстоящем поединке, просим вас помнить о соблюдении необходимых мер по защите собственного здоровья и здоровья окружающих. 

- Проходите на стадион в защитных масках и не снимайте их во время просмотра матча. Убедительно просим заранее позаботиться об их наличии. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести ее в нашем фирменном магазине у центрального входа арены.
- Пользуйтесь входными группами, привязанными к своему сектору.
- Измеряйте при входе температуру бесконтактным способом и не посещайте матчей, испытывая симптомы "простуды" и ОРВИ.
- Соблюдайте социальную дистанцию и занимайте места строго в соответствии с билетом/абонементом. Первые три ряда трибун, а также места, отмеченные белым цветом, являются закрытыми для использования.
- Обрабатывайте руки антисептиками, расположенными на территории арены.

Обращаем ваше внимание на то, что точки питания во время матча будут закрыты. При этом болельщики могут приносить с собой питьевую воду в пластиковых бутылках (с сохраненной заводской упаковкой) объемом не более 0,5 литра.

Помните, что улучшение эпидемиологической ситуации и сроки снятия ограничений во многом зависит от каждого из нас!


Матчу между "Торпедо" и "Автомобилистом" будет сопутствовать необычная и тематическая атмосфера. Дело в том, что текущая неделя является в некоторой степени особенной для российской и мировой культуры. В эти самые дни почти пять веков назад начала свою эпоху мировая эра балета, ставшего таким популярным в нашей стране и являющегося одной из ее «визитных карточек».

Перед началом предстоящего матча на сцене арены состоится тематическое выступление с участием профессиональных артистов балета. А в фойе арены вы сможете сделать фото с настоящей балериной (разумеется, с соблюдением социальной дистанции). Ведь хоккей тоже бывает настоящим искусством. И чувство прекрасного ему отнюдь не чуждо!



Героем традиционной предматчевой программки станет нападающий "Торпедо" Антон Шенфельд. В рамках развернутого интервью он рассказал о капитанской роли в команде, любимых местах Нижнего Новгорода, своих увлечениях и впечатлениях от текущего сезона. Также на страницах издания - постер с героем выпуска, составы команд, информация о сопернике, турнирные таблицы и актуальная статистика. А на одной из обложек смогут найти свое фото болельщики, регулярно выкладывающие в социальные сети снимки с хэштегом #Торпедонн.


Главной новинкой в ассортименте атрибутики станут оригинальные игровые свитеры, в которых хоккеисты нашей команды выходили на лед в прошлых сезонах. Приобрести в свою коллекцию уникальный атрибут хоккейной истории вы сможете, обратившись в наш фирменный магазин, расположенный около центрального входа арены.


Для того, чтобы сделать поддержку команды максимально яркой с точки зрения шумового и визуального наполнения, не забывайте использовать специальные трещотки, которые найдете на своих местах перед началом поединка. И, конечно же, задействуйте свои эмоции, включайте голоса, кричите, танцуйте и делайте все возможное, чтобы подарить команде дополнительные силы в предстоящем сражении. Самых ярких болельщиков обязательно заметят и выведут на медиакуб наши операторы, чтобы вы могли зарядить своей энергией весь стадион!


Еще один отличный способ проявить себя с помощью высоких технологий - использование нашего новейшего Чат-бота, разработанного при поддержке "Нижегородской девелоперской компании". Хотите сделать крутое видео, на котором вы увидите себя вместе с любимой командой? Легко! Нужны классные обои для смартфона в виде джерси со своей фамилией? Сделано! Функционал бота будет постоянно расширяться, а все, что вам потребуется - только собственная фантазия и отличное настроение. Публикуйте получившиеся видео с хэштегом #ЯТорпедо и делитесь эмоциями со всем миром! Будьте в тренде! Будьте с "Торпедо"!
 

КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 17:30. Въезд на парковку арены доступен при предъявлении сезонного абонемента. Прямая трансляция - на каналах ННТВ, "Нижний Новгород 24", а также в эфире "Радио Маяк" (92,4 FM). 

Оставшиеся билеты на игру доступны в кассах "Нагорного", а также в режиме "онлайн" на портале tickets.hctorpedo.ru. До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

15-10-2020, 23:04

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика