Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
"Торпедо" - "Сибирь": билеты - в наличии!
12 октября в 19:00 на льду КРК «Нагорный» хоккеисты «Торпедо» будут принимать одного из главных конкурентов по турнирной таблице Восточной конференции – новосибирскую «Сибирь».

Соскучившихся по родной команде за время выездной серии нижегородских болельщиков начало недели порадует поистине жарким хоккейным действом. «Торпедо» и «Сибирь» являются соседями по турнирной таблице, располагаясь при этом в зоне плей-офф. Всего один балл разделяет команды между собой, и важность предстоящей битвы просто невозможно переоценить с точки зрения турнирных перспектив.

Добавляет интриги и тот факт, что за несколько недель Чемпионата «Торпедо» и «Сибирь» встречались между собой уже дважды. И при этом обменялись домашними победами. В Нижнем Новгороде «автозаводцы» были сильнее со счетом 4:3, а в Новосибирске соперник сумел взять реванш – 4:2. Обещает порадовать болельщиков предстоящий матч и большим количеством заброшенных шайб. «Торпедо» и «Сибирь» играют в результативных хоккей, входя в группу лидеров Восточной конференции по данному показателю. А ведь именно голы – это то, за что зрители так любят игровые виды спорта!










По сравнению с прошлой нижегородской игрой у «Сибири» набрали неплохую форму финские легионеры, на физическую готовность которых сетовал наставник команды Николай Заварухин. На данный момент Микаэль Руохомаа и Юусо Пуустинен возглавляют лидерские списки в качестве лучшего бомбардира и лучшего снайпера, ведя за собой партнеров. А вот кого «Сибири» будет по-настоящему не хватать – это травмированного Эрика О’Делла. Хорошо запомнившийся нижегородской публике колоритный бородач, несмотря на не самые высокие снайперские показатели, был одним из «моторов» команды на льду, ее эмоциональной силой. Впрочем, и без него «Сибирь» продолжает добывать очки: в том числе – в матчах с лидерами и теми, кто изначально считался фаворитом. 

К очередному очному противостоянию «Торпедо» и «Сибирь» снова подошли на расстоянии вытянутой руки. И успешный результат предстоящего матча будет крайне важен в рамках текущих турнирных раскладов Восточной конференции. Отпускать соперника в отрыв по таблице – непозволительная роскошь. А значит, азарта на льду и на трибунах этим вечером будет предостаточно! 


Дорогие друзья. Поддерживая "Торпедо" в предстоящем поединке, просим вас помнить о соблюдении необходимых мер по защите собственного здоровья и здоровья окружающих. 

- Проходите на стадион в защитных масках. Убедительно просим заранее позаботиться об их наличии. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести ее в нашем фирменном магазине у центрального входа арены.
- Пользуйтесь входными группами, привязанными к своему сектору.
- Измеряйте при входе температуру бесконтактным способом и не посещайте матчей, испытывая симптомы "простуды" и ОРВИ.
- Соблюдайте социальную дистанцию и занимайте места строго в соответствии с билетом/абонементом. Первые три ряда трибун, а также места, отмеченные белым цветом, являются закрытыми для использования.
- Обрабатывайте руки антисептиками, расположенными на территории арены.

Обращаем ваше внимание на то, что точки питания во время матча будут закрыты. При этом болельщики могут приносить с собой питьевую воду в пластиковых бутылках (с сохраненной заводской упаковкой) объемом не более 0,5 литра.

Помните, что улучшение эпидемиологической ситуации и сроки снятия ограничений во многом зависит от каждого из нас!


Героем традиционной предматчевой программки станет нападающий «Торпедо» Сергей Гончарук. В рамках развернутого интервью вспомнил свой гол-красавец в ворота «Нефтехимика», обсудил различные хоккейные и жизненные вопросы, а также рассказал о сильных сторонах ближайшего соперника команды по Чемпионату КХЛ. Также на страницах издания - постер с героем выпуска, составы команд, информация о сопернике, турнирные таблицы и актуальная статистика. А на одной из обложек смогут найти свое фото болельщики, регулярно выкладывающие в социальные сети снимки с хэштегом #Торпедонн.


Для того, чтобы сделать поддержку команды максимально яркой с точки зрения шумового и визуального наполнения, не забывайте использовать специальные трещотки, которые найдете на своих местах перед началом поединка. И, конечно же, задействуйте свои эмоции, включайте голоса, кричите, танцуйте и делайте все возможное, чтобы подарить команде дополнительные силы в предстоящем сражении. Самых ярких болельщиков обязательно заметят и выведут на медиакуб наши операторы, чтобы вы могли зарядить своей энергией весь стадион!

КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 17:30. Въезд на парковку арены доступен при предъявлении сезонного абонемента. Прямая трансляция - на каналах ННТВ, "Нижний Новгород 24", а также в эфире "Радио Маяк" (92,4 FM). 

Оставшиеся билеты на игру доступны в кассах "Нагорного", а также в режиме "онлайн" на портале tickets.hctorpedo.ru. До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

12-10-2020, 12:09

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика