Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Дать бой лидеру! "Торпедо" принимает "Ак Барс"!
В заключительном матче первого игрового месяца нового сезона хоккеисты "Торпедо" на льду "Нагорного" принимают казанский "Ак Барс".

Звездный десант под руководством Дмитрия Квартальнова провел очень мощный прошлый сезон, в котором по праву считался одним из главных фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина. Команда по итогам "регулярки" заняла второе место в общей турнирной таблице Чемпионата, пропустив вперед ЦСКА лишь на один балл. Более того, "Ак Барс" выдал самый результативный для себя сезон за последние девять лет. В плей-офф казанские болельщики имели все основания ожидать чего-то триумфального, если бы не спутавшая карты пандемия.


То, что не удалось сделать в прошлом сезоне, команда решительно настроена компенсировать в начавшемся. В Нижний Новгород Данис Зарипов и компания приехали в качестве "теневого" лидера Восточной конференции и всего турнира, возглавляя таблицу по "потерянным" очкам. Помимо этого, на старте Чемпионата казанцы подтвердили свои амбиции победами над многими фаворитами: ЦСКА, СКА (дважды), "Салаватом Юлаевым" и "Авангардом".


При всех сильных сторонах "Ак Барса", стоит отметить, что матчи с ним - это скорее своего рода коррида, а не попытки спастись от уже совершившего захват удава. Казанские мастера играют сами и при этой дают возможность играть соперникам. Подтверждение тому - голевая перестрелка с "Сочи", по четыре пропущенных шайбы от Минска и "Витязя" (в последнем случае - безответных), поражение от "Северстали" в овертайме. При максимальной дисциплине и с сохранением концентрации в каждом игровом эпизоде подопечным Дэвида Немировски по силам подарить своим болельщикам весьма увлекательный хоккейный вечер. А наша задача - обеспечить "Торпедо" максимальную поддержку, чтобы даже в 30% голосов на трибунах стать для нее дополнительным игроком!


Дорогие друзья. Поддерживая "Торпедо" в предстоящем поединке, просим вас помнить о соблюдении необходимых мер по защите собственного здоровья и здоровья окружающих. 

- Проходите на стадион в защитных масках. Убедительно просим заранее позаботиться об их наличии. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести ее в нашем фирменном магазине у центрального входа арены.
- Пользуйтесь входными группами, привязанными к своему сектору.
- Измеряйте при входе температуру бесконтактным способом и не посещайте матчей, испытывая симптомы "простуды" и ОРВИ.
- Соблюдайте социальную дистанцию и занимайте места строго в соответствии с билетом/абонементом. Первые три ряда трибун, а также места, отмеченные белым цветом, являются закрытыми для использования.
- Обрабатывайте руки антисептиками, расположенными на территории арены.

Обращаем ваше внимание на то, что точки питания во время матча будут закрыты. При этом болельщики могут приносить с собой питьевую воду в пластиковых бутылках (с сохраненной заводской упаковкой) объемом не более 0,5 литра.

Помните, что улучшение эпидемиологической ситуации и сроки снятия ограничений во многом зависит от каждого из нас!


Перед началом матча наш фирменный магазин и точки продаж порадуют вас как новинками в ассортименте, так и привлекательными скидками на товары действующих коллекций. Вашему вниманию наравне со взрослыми атрибутами будут представлены новые детские костюмы, которые помогут поддерживать "Торпедо" всей семьей. Также напоминаем про настенные календари с командой, игровые свитеры нового сезона и многие другие предметы гардероба, которые помогут не расставаться с любимой командой даже вне трибун арены.



Сегодня команде, как и всегда, очень нужда ваша поддержка. Для того, чтобы сделать ее максимально яркой с точки зрения шумового и визуального наполнения, не забывайте использовать специальные трещотки, которые найдете на своих местах перед началом поединка. И, конечно же, максимально мощно задействуйте свои эмоции, включайте голоса, кричите, танцуйте и делайте все возможное, чтобы подарить команде дополнительные силы в предстоящем волжском дерби. Самых ярких болельщиков обязательно заметят и выведут на медиакуб наши операторы, чтобы вы могли зарядить своей энергией весь стадион!


КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 17:30. Въезд на парковку арены доступен при предъявлении сезонного абонемента. Прямая трансляция - на каналах ННТВ, "Нижний Новгород 24" и "ТНВ", а также в эфире "Радио Маяк" (92,4 FM). 

Оставшиеся билеты на игру доступны в кассах "Нагорного", а также в режиме "онлайн" на портале tickets.hctorpedo.ru. До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

29-09-2020, 10:13

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика