Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
"Торпедо" - "Нефтехимик": билеты - в наличии!
27 сентября на домашнем льду КРК "Нагорный" хоккеисты "Торпедо" скрестят клюшки с нижнекамским "Нефтехимиком". Начало игры - в 17:00.

Хоккеисты "Торпедо" продолжает серию домашних матчей с конкурентами по Восточной конференции. И более интригующей ситуации, чем перед стартом игры с "Нефтехимиком", придумать было довольно сложно. Обе команды имеют в своем активе равное количество набранных очков - по 6. И победа в очном противостоянии - отличный шанс начать движение вверх по турнирной таблице, плотность которой на старте сезона привычно очень высока.


Торпедовцы продолжают испытывать серьезный кадровый дефицит, вызванный отсутствием в строю большой группы игроков основного состава. При этом шансы проявить себя уже получил ряд молодых хоккеистов, которые, по признанию старших товарищей и Дэвида Немировски, отнюдь не испортили погоды на льду. Задор и настырность молодежи в сумме с мастерством более опытных игроков, а также морально-волевые качества и характер позволили торпедовцам бороться за победу в матче с получившим серьезное укрепление в своих рядах "Амуром". И сегодня при поддержке родных трибун "автозаводцы" готовы снова бросить вызов соперникам и биться за себя и за того парня!


Для нижнекамского коллектива прошлый сезон оказался успешным в плане выполнения задачи по попаданию в плей-офф. Помимо всего прочего, своей цели подопечные Вячеслава Буцаева достигли в весьма эффектной манере. Серия из десяти побед подряд и решающая битва с "Амуром", выигранная со счетом 8:0. "В Голливуде до такого бы не додумались..." Разумеется, снижать аппетитов в Нижнекамске не намерены и в сезоне текущем. 

Крайне интересным предстоящий поединок может получиться и с точки зрения персоналий. В частности, он может стать первым, проведенным на нижегородском льду в качестве гостя, для нападающего "Нефтехимика" Владимира Галузина. Пока в Нижний Новгород он не приезжал ни в составе "Металлурга", ни в составе "Ак Барса". Подобный дебют наверняка Владимир встретил бы с особыми эмоциями, а болельщики поприветствовали бы форварда аплодисментами.


Дорогие друзья. Поддерживая "Торпедо" в предстоящем поединке, просим вас помнить о соблюдении необходимых мер по защите собственного здоровья и здоровья окружающих. 

- Проходите на стадион в защитных масках. Убедительно просим заранее позаботиться об их наличии. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести ее в нашем фирменном магазине у центрального входа арены.
- Пользуйтесь входными группами, привязанными к своему сектору.
- Измеряйте при входе температуру бесконтактным способом и не посещайте матчей, испытывая симптомы "простуды" и ОРВИ.
- Соблюдайте социальную дистанцию и занимайте места строго в соответствии с билетом/абонементом. Первые три ряда трибун, а также места, отмеченные белым цветом, являются закрытыми для использования.
- Обрабатывайте руки антисептиками, расположенными на территории арены.

Обращаем ваше внимание на то, что точки питания во время матча будут закрыты. При этом болельщики могут приносить с собой питьевую воду в пластиковых бутылках (с сохраненной заводской упаковкой) объемом не более 0,5 литра.

Помните, что улучшение эпидемиологической ситуации и сроки снятия ограничений во многом зависит от каждого из нас!


Перед стартом поединка не забудьте посетить наш фирменный магазин и точки продаж. Главная новинка, которая порадует болельщиков среди ассортимента - плакаты-календари с любимой командой. Они станут украшением интерьера и важным атрибутом в вашей коллекции, позволят всегда помнить о датах матчей и не расставаться с "Торпедо" ни дома, ни на работе. Помимо этого, в продаже - игровые свитеры нового сезона, футболки юбилейной коллекции и многие другие товары из нашего широкого ассортимента с привлекательными скидками.



Героем традиционной предматчевой программки станет защитник "Торпедо" Марк Марин, который в первые недели стартовавшего сезона успел не только закрепиться в составе, но и отметиться игрой в первом звене, а также заброшенной шайбой. Помимо этого, он показал себя разносторонним человеком в рамках традиционного общения с клубной пресс-службой. Об увлечениях боксом и Булгаковым, мечтах оказаться в расположении "Кэпиталз", главном совете, полученном в жизни, и многом другом – в нашем развернутом интервью.

Также на станицах издания вы найдете постер героя выпуска, информацию о соперниках, составы команд и актуальную статистику.


Напоминаем, что активные пользователи социальных сетей могут найти себя на одной из страниц предматчевой программки. Если вы регулярно посещаете матчи нашей команды и выкладываете снимки с хэштегом #торпедонн, вполне возможно, что именно ваше фото окажется на обложке издания. Также шанс показать остальным, как вы поддерживаете команду, вы можете получить непосредственно на арене. Будьте яркими и активными на трибунах, кричите, танцуйте и поддерживайте "Торпедо" изо всех сил, и наши операторы обязательно отразят это на кубе стадиона. Заряжайте своими эмоциями команду и всю арену!


КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 15:30. Въезд на парковку арены доступен при предъявлении сезонного абонемента. Прямая трансляция - на каналах ННТВ и "Нижний Новгород 24", а также в эфире "Радио Маяк" (92,4 FM). 

Оставшиеся билеты на игру доступны в кассах "Нагорного", а также в режиме "онлайн" на портале http://tickets.hctorpedo.ruДо встречи на хоккее!
  • Версия для печати

27-09-2020, 00:02

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика