Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Один за всех - и все за одного! "Торпедо" - СКА!
Первую домашнюю серию сезона хоккеисты "Торпедо" будут завершать поединком с петербургским СКА!

Стартовые матчи нового сезона получается для обоих сегодняшних соперников крайне интересными и захватывающими. Два дня назад результативная победа над "Сибирью" заметно подняла настроение торпедовским хоккеистам и их болельщикам. В свою очередь, СКА сражался в Казани, где совершил впечатляющий камбэк с "0:2" в концовке, однако уступил "Ак Барсу" в овертайме. Расклад сил делает обоих соперников крайне мотивированными. Одни горят желанием порадовать болельщиков в заключительном матче домашней серии, другие - не желают превращать поражения в серию.


"Армейский" коллектив заметно обновился в рамках прошедшего межсезонья. Команду покинул ряд игроков со звучными именами, но вряд она при этом стала слабее. Пополнение подоспело как из разряда молодежи, так и в качестве хоккеистов первого звена. А возглавил СКА Валерий Брагин. Каждый болельщик прекрасно помнит его успехи во главе молодежной сборной России. Однако опыт работы на посту главного тренера команды КХЛ ограничивается коротким периодом в ЦСКА "локаутного" периода. Любопытно посмотреть за тем, как сложится его новый поход на клубном уровне. 

Перед стартом текущего сезона "Торпедо" и СКА уже встречались в заочном противостоянии на Турнире имени Пучкова в Санкт-Петербурге. Тогда выше в таблице оказались хоккеисты нашей команды. Совсем скоро узнаем, кому улыбнется удача в новом противостоянии.


Дорогие друзья. В ходе посещения хоккейного матча просим вас соблюдать необходимые меры по защите собственного здоровья и здоровья окружающих.

- Проходить на стадион только в защитных масках. Убедительно просим заранее позаботиться об их наличии. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести ее в нашем фирменном магазине у центрального входа арены.
- Пользоваться входными группами, привязанными к своему сектору.
- Измерять при входе температуру бесконтактным способом и не посещать матчей, испытывая симптомы "простуды" и ОРВИ.
- Соблюдать социальную дистанцию и занимать места строго в соответствии с билетом/абонементом. Первые три ряда трибун, а также места, отмеченные белым цветом, являются закрытыми для использования.
- Обрабатывать руки антисептиками, расположенными на территории арены.

Обращаем ваше внимание на то, что точки питания во время матча будут закрыты. При этом болельщики могут приносить с собой питьевую воду в пластиковых бутылках (с сохраненной заводской упаковкой) объемом не более 0,5 литра.



Напоминаем, что сегодняшний матч наша команда проведет под девизом "Один за всех - и все за одного". В виду того, что заполняемость трибун по-прежнему составляем 30 процентов от максимальной вместимости, обращаемся к тем, кто сможет оказаться сегодня в «Нагорном»! Давайте в предстоящем матче поболеем не только за себя, но и за тех, чье место на трибунах пока только ждет своего хозяина! Сделаем так, чтобы стены содрогались от децибелов, и чтобы соперник не смог устоять перед нашим нижегородским напором!

Сделаем так, как это делали незабвенные мушкетёры Александра Дюма! Один за всех – и все за одного!



Перед началом игры не забудьте заглянуть в наш клубный магазин, приобрести футболки и игровые свитеры обновленного дизайна, а также получить привлекательные скидки на ассортимент товаров действующих коллекций. А тех, кто придет на игру в тематических костюмах мушкетёров и выложит фото в соцсети с хэштегом #торпедонн и девизом «Один за всех – и все за одного!», ждут подарки от нашего клуба. 


КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 18:00. Въезд на парковку арены доступен при предъявлении сезонного абонементу. Прямая трансляция - на каналах "КХЛ ТВ", "КХЛ HD", ННТВ и "Нижний Новгород 24", а также в эфире "Радио Маяк" (92,4 FM). 

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

8-09-2020, 11:02

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика