Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Хоккей вернулся! Да здравствует хоккей!
3 сентября хоккейный клуб "Торпедо" открывает новый сезон матчем с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Сегодняшний день сотни тысяч болельщиков заранее отметили особенным цветом в своих календарях. И не потому что это главный день в году для прослушивания творчества Михаила Шуфутинского. Именно сегодня в жизнь большинства любителей хоккея возвращается любимая игра! Полгода прошло с момента, когда был завершен прошлый сезон. Но, казалось, за этот период миновала целая вечность: так много событий вместил в себя данный временной отрезок. Теперь, с возвращением любимой игры, жизнь, похоже, окончательно устанавливается на круги своя.

Сегодня с самого утра, еще перед началом трудового дня и проявления рутинных забот, мысли нижегородцев уже переносятся на ледовую арену. В рабочих гардеробах многих из нас появляются предметы атрибутики, а в голове играет давно знакомая "В городе сегодня игра". Всего через несколько часов (уже в 18:00) "Нагорный" снова откроет для нас свои двери. Под торжественные аккорды Нижегородского Губернского Оркестра болельщики вновь увидят знакомые счастливые лица, вспомнят о том, какие эмоции дарят родные трибуны и вместе с командой отправятся покорять турнирную дистанцию нового Чемпионата КХЛ.


Дорогие друзья. В ходе посещения хоккейного матча просим вас соблюдать необходимые меры по защите собственного здоровья и здоровья окружающих.

- Проходить на стадион только в защитных масках. Убедительно просим заранее позаботиться об их наличии. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести ее в нашем фирменном магазине у центрального входа арены.
- Пользоваться входными группами, привязанными к своему сектору.
- Измерять при входе температуру бесконтактным способом и не посещать матчей, испытывая симптомы "простуды" и ОРВИ.
- Соблюдать социальную дистанцию и занимать места строго в соответствии с билетом/абонементом. Первые три ряда трибун, а также места, отмеченные белым цветом, являются закрытыми для использования.
- Обрабатывать руки антисептиками, расположенными на территории арены.

Обращаем ваше внимание на то, что точки питания во время матча будут закрыты. При этом болельщики могут приносить с собой питьевую воду в пластиковых бутылках (с сохраненной заводской упаковкой) объемом не более 0,5 литра.


Соперник по предстоящему поединку - серьезный и отлично подходящий на роль оппонента для матча-открытия. Уфимский "Салават Юлаев" традиционно относится к категории фаворитов Восточной конференции. Прошлый сезон, если бы не обстоятельства, связанные с пандемией, имел все шансы стать для коллектива из Башкортостана триумфальным. В первом раунде плей-офф команда на лихом ходу обыграла грозный "Авангард", дважды в ходе серии забросив сопернику по шесть шайб. Даже с отъездом в Швейцарию одного из лучших бомбардиров чемпионата Линуса Умарка атакующий потенциал уфимцев не перестал быть крайне острым. Никита Сошников и Тему Хартикайнен, Дмитрий Кугрышев  и Сакари Манинен, Александр Кадейкин и Филип Ларсен общими усилиями попытаются компенсировать "потерю бойца". А пополнение из-за океана в лице Михаила Воробьёва и Маркуса Гранлунда (брата автора знаменитого "гола Гранлунда") добавит в атакующие действия новую "изюминку". Впрочем, уровень мастерства соперников никогда не смущал болельщиков и хоккеистов "Торпедо" исторически. Особенно на родном льду!


Напомним, что новый сезон наша команда под знаком предстоящего 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода! И уже сегодня в нашем фан-шопе вы сможете приобрести игровую форму обновленного дизайна, а также футболки с юбилейным логотипом. Помимо этого, вас ждет очень много привлекательных скидок на товары из действующей коллекции атрибутики.



В традиционной предматчевой программке вы сможете изучить развернутое предсезонное интервью главного тренера "Торпедо" Дэвида Немировски, а также найти постер с наставником команды, удобный календарь на сезон, информацию о соперниках и составы команд.


Напоминаем, что КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери в 18:00. Въезд на парковку арены доступен при предъявлении сезонного абонементу. Прямая трансляция - на каналах "КХЛ ТВ", ННТВ и "Нижний Новгород 24", а также в эфире "Радио Маяк" (92,4 FM). 

Поздравляем с началом нового сезона!
  • Версия для печати

3-09-2020, 10:19

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика