Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
"Торпедо" - ЦСКА. Сражение продолжается!
8 марта на льду КРК "Нагорный" состоится четвертый матч серии плей-офф между "Торпедо" и ЦСКА.

Мы принимаем бой! С детства знакомая цитата Редьярда Киплинга стала как никогда актуальной после третьего матча серии "Торпедо" и ЦСКА. Невероятная по своим эмоциям, страсти и обилию ярких моментов встреча показала, что "автозаводцам" по силам предложить аргументы даже такому грозному сопернику, коим является действующий обладатель Кубка Гагарина. Плей-офф - это абсолютно обособленный мир, в котором любые уже проведенные матчи остаются где-то далеко за скобкой. Существует только новая предстоящая игра, в любом момент способная повернуть ход серии. Смелость, как известно, города берет. И смелая игра "Торпедо" в предыдущем поединке, вдохнула в сердца болельщиков новую порцию надежды.


Известнейший канадский наставник Майк Кинэн сказал однажды, что для побед в плей-офф не достаточно просто мастерства, самоотдачи и дисциплины. Нужно, чтобы еще и звезды сошлись так, как нужно. Удачи тебе, "Торпедо", в новом сражении в ЦСКА. Ведь наших болельщиков так здорово было слышно на московских трибунах в рамках выездных поединков. Так почему бы не вернуться на "ЦСКА-Арену" еще разок - другой?


Как и перед началом прошлого поединка, болельщиков при входе в "Нагорный" ждет множество приятных сюрпризов. И, конечно же, весомая их часть будет посвящена прекрасному женскому празднику. Наверняка все вазы в квартирах наших прекрасных болельщиц уже "до отказа" заполнились цветами за прошедшие предпраздничные дни. Поэтому мы решили порадовать вас чем-то чуть более оригинальным, заменив цветы на крайне любопытные праздничные угощения. В центральном фойе арены представительниц прекрасного пола будут ожидать невероятно красивые и отменно вкусные яблочки в карамели. Не проходите мимо и обязательно попробуйте на вкус этот изысканный и очень красивый десерт. Помимо этого, уже полюбившаяся нашим юным болельщикам сладкая вата будет снова ждать своих юных дегустаторов.



Свое замечательное праздничное настроение болельщики смогут запечатлеть сразу в двух наших Digital зонах. Видеозона от компании Селфи 360 поможет сделать мощные кадры, добавив сотни "лайков" в ваш Instagram, а фотозона от бренда "Окское" подарит возможность не только сфотографироваться с хоккейными аксессуарами, но и моментально получить на память магнитик со своим изображением.




Дополнят ваш вечер яркими красками наши милые талисманы Торрик, Виктория и Тоша, красавицы дважды самой прекрасной группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS", талантливые художницы-аквагримеры, у которых вы сможете не только принять "боевой облик", но и нарисовать плакат для любимой команды. А почувствовать игровой азарт и драйв еще до начала матча вам поможет аэрохоккей от нашего партнера - сети ресторанов "Мир Пиццы".



В чаше ледовой арены на своих местах вы найдете приготовленные трещотки, которые помогут создать эффект дополнительной шумовой поддержки на протяжении всей игры. Напоминаем о традиции совместного с Нижегородским Губернским оркестром исполнением гимна России, а также об эффектном сопровождении выхода "Торпедо" на лед "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств.



Праздничный день - отличный повод заглянуть в наш фан-шоп, расположенный у центрального входа арены, и приобрести приятные подарки для своих любимых из новой коллекции атрибутики. Розовые женские шарфы, джерси "хохломского" дизайна Матча Звёзд КХЛ, обновленная линейка кружек, товары с символикой плей-офф и многое другое ожидает вас на наших прилавках.



В первом перерыве матча состоятся поздравления именинников сегодняшнего игрового дня. Во втором - конкурс на льду от нашего партнера - электронного дискаунтера "Ситилинк", предоставляющего приятные, нужные и полезные подарки для любого праздника, события и мероприятия!



КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери за полтора часа до матча - в 15:30. Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8, 9, 10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Оставшиеся билеты на сегодняшний матч вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

8-03-2020, 07:46

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика