Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
"Торпедо" - ЦСКА. Первая битва при Нижнем!
6 марта на льду КРК "Нагорный" состоится первый домашний матч "Торпедо" в рамках серии плей-офф со столичным ЦСКА.

Весна – безусловно, самое долгожданное время года для всего хоккейного мира. Именно ради участия в весенних баталиях и проживают годовой рабочий цикл команды: начиная с селекции и сборов и продолжая долгим полугодовым путем регулярного чемпионата. 62 матча пролетели как один миг, и все они были сыграны ради намного меньшего, но какого же важного и интенсивного количества игр в рамках Кубка Гагарина. Все вместе мы прошли этот большой путь и все вместе завоевали право стать одними из соискателей главного трофея КХЛ.



Плей-офф прекрасен тем, что ему не подвластны никакие турнирные расклады, результаты прошлых матчей и любые достигнутые ранее успехи. Даже промежуточный счет в серии не имеет решающего значения, пока количество побед у одной из команды не достигло четырех. В плей-офф важна только каждая следующая игра, способная полностью перевернуть расклады сил в противостоянии. Безусловно, ЦСКА – очень силен. Однако нижегородские болельщики прекрасно помнят большие победы своей команды над большими клубами. Для того, чтобы освежить их в памяти, не нужно даже углубляться в исторические экскурсы. Именно с победы над ЦСКА торпедовцы открыли домашнюю программу текущего сезона. Волевой успех в игре с чемпионом, добытый при помощи шайбы за 3 секунды до окончания овертайма – что еще нужно для счастья?


Впереди нас ждут матчи, каждый из которых имеет статус главного на текущий момент. И как бы ни складывался ход серии, помните, что никогда не поздно его изменить. Верим в нашу команду, верим в невероятные эмоции родной арены и в ту поддержку, благодаря которой «Торпедо» не раз буквально «горы сворачивало». Добро пожаловать на плей-офф, друзья! Лучшие дни хоккейного года наступили здесь и сейчас, и все мы заслужили участия в этом празднике жизни как своей игрой, так и своей преданностью и поддержкой. Так насладимся же им в полной мере, сделав все возможное, чтобы продлить хоккейное удовольствие!



Плей-офф - время невероятных эмоций, которыми мы предлагаем наполниться задолго до начала поединка. Моментально зарядит вас бодрой волной энергии и позитива взрывное шоу из современных хитов и зажигательных танцев от кавер группы BrassBurgers! Найти ребят будет не сложно: просто приходите в центральное фойе и даже не пытайтесь удержаться от того, чтобы закружиться в танце предпраздничного хоккейного вечера!


Волшебства и неожиданности предстоящему вечеру добавят еще одни наши специальные гости - самые настоящие "стеклянные люди". Уникальное в нашем городу Шоу Натальи LUCKY не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!



Любой праздник - это радость и веселье. А их принято запечатлевать на фото. Для этого у нас есть целых две современнейших Digital зоны. Видеозона от компании Селфи 360 поможет сделать мощные кадры, добавив сотни "лайков" в ваш Instagram, а фотозона от бренда "Окское" поможет не только сфотографироваться с хоккейными аксессуарами, но и моментально получить на память магнитик со своим изображением.




Помимо этого, не забывайте о возможности сфотографироваться с нашими талисманами, нанести аквагрим и нарисовать плакат в поддержку команды, а также сразиться с соперниками в аэрохоккее от сети ресторанов "Мир Пиццы"





После зажигательных развлечений в фойе дружно переносим свои эмоции в чашу арены. Перед началом игры нас ждет грациозный номер от дважды самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS", после чего вместе со всем стадионом состоится торжественное исполнение гимна Российской Федерации Нижегородским Губернским оркестром. Во время него предлагаем не только подпевать, но и поднять над собой картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Также они помогут совместно с вашими голосами создавать необходимую шумовую обстановку на протяжении всей игры. А использование "огоньков-звездочек" ваших мобильных устройств сделают выход нашей команды на лед эффектным!



Для принятия максимально колоритного облика обязательно посетите перед матчем наш фан-шоп, который побалует множеством новинок как для представителей сильного полы, так и для их вторых половинок в канун праздника. Эксклюзивные джерси образца Матча Звёзд (в которой исполнял свой буллит Чарлз Геноуэй), коллекция женских розовых шарфов, атрибутика с символикой плей-офф - все это и многое другое ждет вас в нашем магазине!




Героем традиционной предматчевой программки станет нападающий Антон Шенфельд. Форвард нашей команды уже имеет в своем активе Кубок Гагарина. Однако, как и все наши хоккеисты, горит желанием не останавливаться на достигнутом и "пошуметь" в рамках нового розыгрыша плей-офф!


В первом перерыве матча состоятся поздравления именинников сегодняшнего игрового дня. Во втором - конкурс на льду от нашего партнера - электронного дискаунтера "Ситилинк", предоставляющего приятные, нужные и полезные подарки в канун самого нежного праздника в году!


КРК "Нагорный" откроет для вас свои двери за полтора часа до матча - в 17:30. Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8, 9, 10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.


Оставшиеся билеты на сегодняшний матч и на 4-ю игру с ЦСКА 8-го марта вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

6-03-2020, 13:13

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика