Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Йокерит"
В заключительном матче регулярного чемпионата хоккеисты "Торпедо" на домашнем льду "Нагорного" примут "Йокерит".

Сколько раз в ходе сезона мы неустанно повторяли, что текущий чемпионат КХЛ является самым интересным, интригующим и непредсказуемым в истории лиги? Данный тезис сполна подтверждается и на «финишной прямой», где продолжается невероятная и захватывающая гонка. Хоккеисты «Торпедо» выдали неплохой «спурт» в рамках сложнейшей выездной серии, в каждом из матчей которой непременно набирали очки. Однако даже этого оказалось недостаточно, чтобы окончательно «сбросить с хвоста» преследователей из Сочи, «забронировав» себе место в числе соискателей Кубка Гагарина. Тем не менее, заработанные результативные баллы подарили торпедовцам великолепную возможность решать свою судьбу самостоятельно, без оглядки на конкурентов. И эта цель дарит нам запредельные эмоции перед заключительным матчем регулярного чемпионата. Прекрасно понимая значимость поединка, болельщики за несколько дней до его начала выкупили все до одного билеты, и за это им - отдельное спасибо. Ведь поддержка родных трибун не раз становилась для «Торпедо» решающим фактором в достижении любых поставленных целей.


Сегодняшний матч «Торпедо» и «Йокерита» станет для соперников уже четвертым очным противостоянием в сезоне. Дважды в рамках данной дуэли «автозаводцы» заставляли болельщиков и экспертов раскрывать рот от восторга, совершая невероятные «камбэки». На льду «Нагорного» в сентябре наша команда уступала по ходу встречи 0:3 и 1:4, а завершила поединок «викторией» в овертайме – 6:5. А месяц спустя на «Хартвалл Арене» подопечные Дэвида Немировски «вытащили» поединок с 1:3 за пять минут до окончания основного времени, после чего снова вырвали победу в дополнительное! Что-то определенно очень интересное ждет нас и сегодня.


Заключительный матч регулярки - отличный повод для вручения подарков тем, кто поддерживал нашу команду на протяжении всего долгого сезона. В перерывах матча состоится финал розыгрыша призов для обладателей абонементов. В рамках него гарантированно получат призы двадцать финалистов, определившихся по итогам первого раунда. Просим счастливчиков в перерыве матча спуститься к ледовой арене между 7 и 8 сектором для получения призов. Телефон для справок +7 920 006 05 34.

Среди подарков - абонемент на следующий сезон, 43-дюймовый LED телевизор, игровой свитер Дамира Жафярова с автографом хоккеиста, игровая клюшка Чарлза Геноуэя, билеты в VIP ложу, комплекты хоккейной атрибутики, набор-сюрприз для болельщиков, а также призы от друзей и партнеров нашего клуба. Бытовая техника от электронного дискаунтера "Ситилинк", подарочные сертификаты от лидера по экспорту бриллиантов в Россию - компании "ЭПЛ. Якутские бриллианты", а также призы от компании "ILYINGROUP" и сети ресторанов "Самурай".


В связи с проведением розыгрыша для обладателей абонементов традиционные поздравления именинников сегодняшнего игрового дня состоятся перед началом игры в центральном фойе арены. Ждем отправлявших заявки "виновников торжества" в 18:20.


В сегодняшнем матче невероятной степени важности важно поддерживать команду с первых мгновений нахождения на арене. В этом вам помогут представители всей нашей дружной хоккейной семьи. Добродушные талисманы, обворожительные девушки из дважды самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS", талантливые аквагримеры и торжественный Нижегородский губернский оркестр помогут пропитаться хоккейными эмоциями задолго до начала поединка. Также перед началом встречи вы сможете попробовать свои силы в аэрохоккее от сети ресторанов "Мир Пиццы", сделать снимок в фотозоне от бренда "Окское" и приобрести атрибутику в нашем фан-шопе, расположенном у центрального входа на арену.


Для усиления визуальной и акустической атмосферы не забывайте использовать картонные трещотки, которые найдете на своих местах, а также встречать выход нашей команды на лед "огоньками-звёздочками" своих мобильных устройств.


Героем традиционной предматчевой программки станет защитник "Торпедо" Артём Аляев. Одну из самых памятных шайб в карьере он отправил в ворота "Йокерита" в рамках плей-офф КХЛ. Перед новым поединком с финским соперником Артём вспоминает эти и другие голевые свершения, рассказывает о происхождении своего игрового номера, значении татуировок и многом другом.


Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8, 9, 10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.


Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

До встречи хоккее!
  • Версия для печати

25-02-2020, 10:07

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика