Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Северсталь"
Заключительный игровой месяц регулярного чемпионата хоккеисты «Торпедо» откроют поединком с «Северсталью».

Финиш регулярного Чемпионата КХЛ для всех команд-участниц получается не менее остросюжетным и запутанным, нежели весь уже пройденный долгий турнирный путь. Борьба за место в плей-офф обострена до предела в обеих конференциях, и претендентов на место в заветной «восьмерке» оказалось намного больше, чем вакантных позиций. Одним из таких претендентов является череповецкая «Северсталь», ведомая в бой Андреем Разиным (одним из помощников которого, кстати, является прекрасно знакомый болельщикам «Торпедо» в пору игровой карьеры Александр Гольц).


Старт текущего сезона для дружины с берегов Шексны не был застелен ковровой дорожкой. В первых девяти мачтах турнира команда потерпела 7 поражений, дав тем самым определенного рода «фору» своим конкурентам. Примечательно, что последнее поражение в данной «черной» серии череповчане на своем льду потерпели от нижегородского «Торпедо» - 2:4. После этого «Северсталь» приступила к плавному подъему из «подвала» Западной конференции. Четыре победы подряд – и вот перед нами уже не аутсайдер, а команда, способная наверстать упущенное. А «виктории» над такими соперниками, как СКА, ЦСКА и московское «Динамо» окончательно дали понять, что потенциал у череповчан весьма высок. В итоге команда смогла нагнать в таблице хоккеистов «Сочи», долгое время считавшихся единственным коллективом, ведущим активную погоню за «восьмеркой». И предстоящий поединок в Нижнем Новгороде для «Северстали» - ничто иное, как извечный шекспировский вопрос: «Быть или не быть?» Впрочем, невозможно переоценить важность грядущей битвы и для нижегородского «Торпедо». Учитывая сложность календаря на «финишном» отрезке, именно домашний матч с дышащим в спину конкурентом – событие невероятной степени ответственности!


Поддержка каждого из болельщиков на трибунах может и должна стать одним из определяющих факторов в борьбе за успех в столь важном поединке. Предматчевое настроение вам помогут создать представители всей нашей дружной хоккейной семьи: дружелюбные талисманы, обворожительные девушки из группы поддержки "Torpedo STARS', талантливые художники-аквагримеры. Пропитаться азартом и энергетикой вы сможете, проверив свои силы в аэрохоккее от нашего партнера - сети ресторанов "Мир Пиццы", а сделать памятное фото - в тематической локации от бренда "Окское". Не забудьте также нарисовать плакат в поддержку команды, а также посетить наш фирменный магазин клубной атрибутики, расположенный у центрального входа арены. 



Создать дополнительную акустическую поддержку вам помогут картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах. Также напоминаем про эффектную традицию встречать выход "Торпедо" на лед "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств.


Героем предматчевой программки станет нападающий нашей команды Кирилл Ураков. В рамках развернутого интервью он рассказывает о своих главных принципах в спорте, вспоминает самые значимые достижения к текущему моменту карьеры и делится эмоциями от прыжка с парашютом. 



В первом перерыве матча состоятся поздравления именинников сегодняшнего игрового дня. Во втором - конкурсы для болельщиков от нашего партнера - сети городских кафе "Самурай".


Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8, 9, 10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Приобрести билеты на матч с "Северсталью" и все оставшиеся домашние поединки "регулярки" вы можете на порталах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru.

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

1-02-2020, 08:45

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика