Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Локомотив"
21 января хоккеистов "Торпедо" ждет домашний поединок с одним из главный конкурентов по турнирной таблице Западной конференции - ярославским "Локомотивом".

Наверное, только ленивый представитель хоккейной общественности не обсуждал крайне неудачный старт ярославского "Локомотива" в текущем сезоне. Серия болезненных поражений, низкое место в турнирной таблице, гнев болельщиков и специалистов и как результат - одна из самых быстрых тренерских отставок сезона: свой пост покинул Крэйг Мактавиш, уступив место Майку Пелино. Однако высочайший уровень исполнительского мастерства хоккеистов "Локомотива" подсказывал, что рано или поздно команда свое возьмет. Стефан Да Коста и Антон Ландер, Владимир Ткачёв и Магнус Пяярви-Свенссон, Денис Алексеев и звезда прошедшего МЧМ Григорий Денисенко. Вряд ли эту компанию можно было представить в числе аутсайдеров. И, руководимые тренером, приложившим свою руку к победам сборной Канады на Олимпийских Играх и Чемпионатах Мира, "железнодорожники" принялись набирать привычный мощный ход.


Предстоящий поединок таит в себе множество турнирных и внутренних интриг, крайне интересных для болельщиков. Мы даже не будем линий раз упоминать об исторической принципиальности противостояния и статусе "волжского дерби". Положение в турнирной таблице Западной конференции скажет все само за себя. Здесь сегодняшних соперников разделяет всего-навсего два очка. И предстоящая битва - отличный шанс для торпедовцев их наверстать. Помимо этого, немало интересного таят в себе индивидуальные для различных хоккеистов принципиальные моменты и "внутренние течения". Забросит ли своей бывшей команде Тай Рэтти? Как проявит себя на нижегородском льду лучший защитник-бомбардир "Локомотива" Максим Осипов? Ответы на эти и многие другие вопросы мы получим уже сегодня вечером!


Подготовиться к яркой и активной поддержке любимой команды вы сможете, посетив наш фан-шоп, расположенный у центрального входа, а также нанеся "боевой раскрас" в торпедовских цветах и нарисовав плакат в поддержку "бело-синих". Позитивный заряд для болельщиков всех поколений подарит семья наших талисманов и обворожительная группа поддержки "Torpedo STARS". Также в центральном фойе для вас работает аэрохоккей от сети ресторанов "Мир Пиццы" и фотозона от бренда "Окское".



Оказавшись в чаше ледовой арены, вы обнаружите на своих местах картонные трещотки, предназначенные для усиления визуального и акустического эффекта поддержки. Активно задействуйте их во время всего поединка, а также не забывайте поприветствовать выход "Торпедо" на лёд "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств!



Героем традиционной предматчевой программки станет нападающий "Торпедо" Тай Рэтти. Старт текущего сезона он провел именно в составе ярославского "Локомотива" и даже отметился заброшенной шайбой в игре с "Торпедо". Впереди канадского форварда, оформившего "дубль" в недавнем матче с "Динамо", ждет принципиальный поединок против его бывшей команды.


В первом перерыве матча мы по традиции поздравим именинников сегодняшнего игрового дня, а во втором болельщиков ждут хоккейные конкурсы на ледовой площадке. 



Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Билеты на игру с "Локомотивом", а также на поединок с магнитогорским "Металлургом" 24 января вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

21-01-2020, 06:48

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика