Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Торпедовцы на Матче Звёзд. День второй
Во второй день звездного уикенда в Москве сборная Дивизиона Тарасова, цвета которой защищали игроки "Торпедо" Андрей Тихомиров и Чарлз Геноуэй, стала серебряным призером Матча всех звезд КХЛ, а талисманы нашей команды приняли участие в шоу маскотов.

День начался в самом центре столицы - на Красной площади. На пару часов взгляды всех прохожих были прикованы к талисманам всех команд КХЛ. Талисман хоккейного клуба «Торпедо» Торрик, как парень семейный, при поддержке супруги Виктории и сына Тоши рассказал, как начался их день:
- Мы сегодня очень рано встали, я как глава семейства, собрал Викторию и Тошу! Мы вместе позавтракали и поехали прямо в центр города! Там, как всегда, большой компанией мы гуляли и дурачились. Даже останавливали машины на дорогах. Все хотели с нами сфотографироваться или снять видео. Но это ещё не все сюрпризы на сегодня! Только я боюсь, если продолжу вам рассказывать, то мне быстро отпилят рога!

Большой и веселой компанией талисманы отправились покорять «ГУМ-Каток». Стоит признать, это им удалось. Маскотов не хотели отпускать как дети, так и взрослые. Многие пришедшие на каток знали по именам веселых гостей. Ребята устроили с ними катание на коньках, жаркие танцы, догонялки и много-много других весёлых затей. 






Затем эпицентр событий переместился на ВТБ-Арену, где команды четырех дивизионов выясняли между собой, кто сильнее.

В полуфинальной встрече торпедовцы внесли вклад в победу "тарасовцев" над командой дивизиона Харламова - 8:6. Чарлз Геноуэй сделал три результативные передачи, а Андрей Тихомиров отразил 9 бросков по своим воротам и попробовал свои силы в исполнении буллита. Этот момент стал одним из самых запоминающихся в полуфинальной встрече.





В финале Матча Звезд сошлись два представителя Западной конференции - Дивизионы Тарасова и Боброва. В упорном противостоянии основное время матча завершилось вничью, и судьба золотых медалей мини-турнира решалась в серии буллитов. В них точнее оказались "бобровцы". Отметим, что Чарлз Геноуэй открыл счет голам своей команды финальном матче. 



По итогам Матча Звезд торпедовцы поделились своими эмоциями от участия. По словам Андрея Тихомирова, мероприятие стало для него с одной стороны серьезным, с другой - веселым. "Все очень понравилось, смогли и расслабиться и поиграть на одном льду со всеми известными игроками лиги. Что касается моего буллита, то это был экспромт. Первое, что пришло в голову, выполнить его именно так. Жаль, что не получилось. Когда судьи облили шайбу из баллончика, она стала очень скользкая. Казалось, я ее поднял, а она выскользнула и сошла с крюка. Конечно, хотелось выиграть «золото», но как случилось - так случилось. Все равно Запад - "рулит"! Надеюсь, участие в мероприятии придаст мне дополнительный стимул в карьере. Мы обязательно приложим все усилия, чтобы порадовать болельщиков в оставшихся играх регулярного чемпионата. Ждем всех на трибунах во вторник!"

Чарлз Геноуэй, в свою очередь, отметил, что получил большое удовольствие от участия в звездном уикенде. "В финале встречались две команды западной конференции, и это здорово! Была веселая игра, но тем не менее ее исход решился лишь в серии буллитов. Оба сегодняшних наших матча были задорными, надеюсь, болельщикам они понравились. В целом же, считаю, что самым запоминающимся в этом мероприятии стал мой шоу-номер. Также запомнились номера с Дедом Морозом и Ёлкой-Палкой. Все прошло идеально. Успеем ли восстановиться к предстоящей домашней игре "Торпедо"? Конечно! Ведь мы тут играли в свое удовольствие, много общались с ребятами, а это не требует больших физических затрат. У нас есть время восстановиться, но тренировка уже завтра. Впереди - очень важный матч с "Локомотивом", - подытожил пятый номер нижегородской команды.

  • Версия для печати

19-01-2020, 20:43

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика