Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Вечер в стиле "Битлз": "Торпедо" - "Динамо"
16 января соперником нижегородского "Торпедо" по домашнему матчу регулярного Чемпионата КХЛ станет московское "Динамо".

Противостояние «Торпедо» и «Динамо» является знаковым и ожидаемым не только для болельщиков обеих команд, но и для всей хоккейной общественности, сосредоточившей внимание на положении дел в КХЛ. И это не только потому, что данное соперничество является принципиальным, начиная с советских времен и продолжая дуэлями в плей-офф Кубка Гагарина. В текущем сезоне у команд также много общих характеристик, которые украшают игровой процесс. Одни из самых результативных команд Запада и самые результативные по игре в большинстве... Чем не "вишенка на торте" для большого противостояния с исторической афишей?


Динамовцы приехали в Нижний Новгород в ранге одного из соискателей победы в дивизионе Боброва и как минимум второго места в Западной конференции. Ожесточенная борьба с "Йокеритом" и СКА будет продолжаться вплоть до последних туров "регулярки", и каждый набранный балл для подопечных Владимира Крикунова в этой ситуации - "на вес золота". Впрочем, и "Торпедо" турнирная ситуация обязывает набирать максимальное количество очков в каждом из поединков, невзирая на статус соперников. А победный настрой от поединка против "Сочи" должен придать дополнительных сил, чтобы остановить двух лучших бомбардиров Чемпионата в лице Вадима Шипачева и Дмитрия Яшкина, а также многих других динамовских звезд, среди которых - наши хорошие знакомые в лице Юусо Хиетанена, Михаила Григорьева и Вячеслава Кулёмина.


На матче с московским «Динамо» хоккейный клуб «Торпедо» предлагает болельщикам приобщиться к празднованию Всемирного дня «Битлз»! Именно в этот день в 1957 году в Ливерпуле открылся клуб «The Cavern», где начали свой путь к славе тогда еще никому не известные молодые музыканты Джон Леннон, Пол Маккартни и Джордж Харрисон. Спустя несколько лет к ним присоединился еще один будущий «битл» — Ринго Старр. С 2001 года по решению ЮНЕСКО 16 января отмечается Всемирный день «The Beatles» (World Beatles Day).

Хоккейный клуб «Торпедо» присоединяется к знаменательной дате и предлагает болельщикам провести матч с «Динамо» в тематическом стиле легендарной группы. В ходе всего вечера на арене вас ждет множество отсылок к тематике любимых музыкантов миллионов. Графическое оформление, музыкальное сопровождение, выступления группы поддержки – в этот день все будет исполнено в стиле «Битлов».

Перед началом поединка в центральном фойе «Нагорного» состоится концерт группы White Fire. Их музыка звучит на лучших площадках Нижнего Новгорода, а также на множестве общегородских мероприятий за его пределами. Летом 2018 года ребята были резидентами фестиваля «FIFA FAN FEST», а перед игрой с «Динамо» создадут для вас прекрасную атмосферу в «Нагорном»!

Присоединится к рядам «битломанов» сможет каждый из болельщиков. Надевайте очки Джона Леннона, доставайте из гардероба стильные пиджаки и готовьте модные прически. Приходите на матч в тематическом образе, делайте фото и выкладывайте их в социальные сети с хэштегом #torbeatles

Самые яркие и креативные получат подарки от нашего клуба и всеобщее признание на наших ресурсах!




Также на забывайте посетить клубный фан-шоп и точки продажи атрибутики, зарядиться позитивом от наших талисманов, полюбоваться танцем самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS", проверить свои силы в аэрохоккее от сети ресторанов "Мир Пиццы" и сделать памятный снимок в фотозоне бренда "Окское".


Оглушить соперника шумовой поддержкой вы сможете не только с помощью своих голосов, и но благодаря картонным трещоткам, которые вы найдете на своих местах перед началом поединка. А создать эффектную визуальную атмосферу мы призываем традиционными "огоньками-звездочками" мобильных устройств во время выхода "Торпедо" на лед.



В первом перерыве матча мы по традиции поздравим именинников сегодняшнего игрового дня, а во втором болельщиков ждут хоккейные конкурсы на ледовой площадке.


Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Билеты на игру с "Динамо" и на все остальные матчи "Торпедо" в январе вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

16-01-2020, 09:44

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика