Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Сочи"
14 января хоккеисты "Торпедо" примут на льду "Нагорного" соперников из ХК "Сочи".

Что может быть более интригующим, чем поединок двух команд, соседствующих между собой в турнирной таблице и ведущих ожесточенную борьбу за "место под солнцем"? Отрыв в пять очков, разделяющий команды из Нижнего Новгорода и Сочи, а также приближающийся финиш "регулярки" делают два очных противостояния аналогом "досрочного плей-офф", где на карту будет поставлено очень многое. Дважды команды уже встречались по ходу текущего сезона, и баланс побед в этих встречах пока сохраняет нейтралитет. В Сочи, уступая со счетом 0:4, торпедовцы смогли догнать соперника, но все уже уступили - 4:5. Зато в Нижнем Новгороде подопечные Дэвида Немировски добились убедительного реванша со счетом 4:1.


Текущий сезон складывается для соперника "Торпедо" весьма двояко. Череда побед и поражений на старте турнира привела к довольно быстрой перестановке на тренерском "мостике", где место Сергея Зубова занял Александр Андриевский. В дальнейшем на турнирном пути сегодняшние гости одержали немало памятных побед, обыграв, к примеру, "всухую" казанский "Ак Барс". Однако стабильности "леопардам" на длинном отрезке по-прежнему не хватает, а победы и поражения в матче с одним и тем же соперником могут сменять друг друга в течение очень короткого временного промежутка. Тем не менее, в наш город сочинцы едут с двумя победами подряд в активе. И кому, если не торпедовцам, их остановить?


Создать "забойный" настрой и эмоциональный фон перед важнейшим предстоящим матчем вам помогут представители нашей большой и дружной хоккейной семьи. Подкрепиться после рабочего дня и запастись энергией на весь хоккейный вечер вы сможете в точках питания. Приобрести атрибутику для эффектной и красивой поддержки вам поможет открывшийся фан-шоп у центрального входа и точки продаж атрибутики на арене.



При входе на арену вы традиционно сможете нарисовать плакат в поддержку любимой команды, а также нанести "боевой раскрас" на лицо. Обязательно повысит ваше настроение общение с нашими талисманами и выступление группы поддержки. Зарядиться эмоциями перед началом игры вы сможете, попробовав свои силы в аэрохоккее, организованном совместно с нашим партнером - сети ресторанов "Мир Пиццы". Также вас ждет зажигательная музыка и фотозона от другого нашего партнера - бренда "Окское".   




Для повышения уровня акустической поддержки вы найдете на своих местах картонные трещотки. Не забывайте поднять их перед собой во время исполнения гимна, а также использовать на протяжении всего поединка. Также напоминаем об эффектной традиции приветствовать выход нашей команды на лед "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств.


Героем традиционной предматчевой программки станет голкипер "Торпедо" Андерс Линдбек. На страницах издания вы сможете ознакомиться с его интервью, а также изучить информацию о соперниках, составы команд и актуальную статистику.


В первом перерыве матча на льду состоятся поздравления именинников сегодняшнего дня. Во втором - конкурсы на ледовой площадке.



Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Билеты на игру с ХК "Сочи" и на все остальные матчи "Торпедо" в январе вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

14-01-2020, 12:57

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика