Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Рождественский хоккейный вечер: "Торпедо" - "Адмирал"
В праздничный Рождественский вечер хоккейный клуб "Торпедо" приглашает болельщиков на домашний матч с "Адмиралом" из Владивостока.

Дальневосточные "моряки" после двух подряд сезонов вне зоны плей-офф с самого начала текущего чемпионата принялись демонстрировать свои серьезные намерения относительно попадания в "кубковую восьмерку". Дружина Сергея Светлова, хоть периодически и страдает от нестабильности, но всегда готова доставить большие трудности любым соперникам, включая признанных фаворитов. О "крепкий дальневосточный орешек" не раз по ходу турнирного пути "ломали зубы" лидеры как Восточной, так и Западной конференции. К примеру, традиционно грозный "Металлург" уступил "Адмиралу" дважды, пропустив при этом девять шайб, а претендующий на самые высокие места "Востока" "Барыс" и вовсе остался не у дел три раза, причем дважды - всухую. Помимо этого, наши сегодняшние соперники радовали своих болельщиков победами над "Локомотивом" и "Йокеритом", набирали очки в противостоянии с петербургским СКА... Также в активе команды - несколько победных серий длиной от трех до пяти матчей, которые помогли создать необходимый задел в турнирной таблице.


Сергею Светлову удалось подобрать оптимальные сочетания звеньев, выступая в которых, хоккеисты дополняют друг друга и имеют возможность демонстрировать свои лучшие качества. Самый результативный сезон в КХЛ проводит Денис Вихарев, почти вдвое уже превзошел свой прошлогодний сочинский результат Мартин Бакош, отлично вписался в состав «Джентльмен Года» по итогам прошлого сезона Шведской Хоккейной Лиги Маркус Юнг, не стареет с годами и продолжает делиться своим опытом Константин Глазачев. Хорошим подспорьем для форвардов являются результативные действия защитников дальневосточной команды. Настоящим открытием стала игра вернувшегося в КХЛ после четырех лет отсутствия Адама Альмквиста. Два десятка очков, заработанных этим защитником, принесли "Адмиралу" немало результативных баллов. По его стопам движется канадец Шон Лалонд - лучший снайпер и бомбардир среди защитников чемпионата Германии последних лет. Опасности от игроков "Адмирала" можно ждать в любой момент, независимо от того, кто из них участвует в той или иной атакующей комбинации. Помимо всего прочего, сегодняшний соперник торпедовцев является одной из лучших команд в лиге по игре в меньшинстве. Любопытно будет понаблюдать за противостоянием этой команды с самой результативной атакой при игре в большинстве.


Предстоящий матч, как и все праздничные новогодние поединки, наша команда проведет под лозунгом "Хоккей во имя добра". И сегодня его важнейшей составляющей станет акция "Добрый пряник". В центральном фойе нашей арены вы сможете приобрести пряники, средства от продажи которых пойдут на лечение детей. Они были с заботой и теплотой приготовлены для вас в канун Рождества супругами хоккеистов "Торпедо". 


Если вы не сможете посетить ближайший матч "Торпедо", но хотите внести свой вклад, то можете отправить СМС на номер 3434 со словом «Матч». Стоимость СМС - 100 рублей. Если вы хотите отправить сумму больше или меньше 100 рублей, укажите после слова «Матч» необходимую сумму (например «Матч 150»). Также внести пожертвование вы можете на сайте Благотворительного Фонда НОНЦ и в приложении "Сбербанк Онлайн". 

Хоккейный клуб "Торпедо" благодарит "ILYINGROUP", сеть ресторанов "Самурай" и ресторан "Ribs" за помощь в организации мероприятия.


Матч с "Адмиралом" мы проведем в зажигательной атмосфере новогодних каникул. Поддерживать праздничное настроение вам помогут представители нашей дружной хоккейной семьи. Зажигательные Дед Мороз и Снегурочка, добродушные талисманы, талантливые аквагримеры, обворожительные девушки из самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS" будут создавать для вас атмосферу с первых секунд пребывания на арене. Также для приятного времяпрепровождения к вашим услугам - аэрохоккей от сети ресторанов "Мир Пиццы" и фотозона от бренда "Окское".



Перед началом игры рекомендуем посетить наш фан-шоп, расположенный у входа в центральное фойе арены. Рождественский вечер - это отличный повод сделать подарки себе и своим близким!



Перед началом поединка на своих местах вы найдете картонные трещотки. Не забывайте поднять их перед собой во время исполнения гимна и использовать в ходе всего поединка для усиления шумовой поддержки нашей команды. Также напоминаем про добрую традицию встречать выход "Торпедо" на лед "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств.


В первом перерыве матча, по доброй традиции, состоится поздравление именинников сегодняшнего дня в рамках акции "В день рождения - на хоккей".


Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вас приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Билеты на игру с "Адмиралом" и на все остальные матчи "Торпедо" в январе вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

7-01-2020, 09:08

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика