Попали под "Трактор"...
Фоторепортаж

В первом матче нового года хоккеисты "Торпедо" не смогли переиграть челябинский "Трактор".

Игра началась для «Торпедо» с «холодного душа». Уже к середине восьмой минуты поединка на табло горели угрожающие «0:3» после шайб Лукаша Седлака, Ярослава Косова и Александра Авцина. Прийти в себя нижегородцам удалось благодаря шайбе Станислава Бочарова, для которого словно не заканчивался поединок с рижским «Динамо». Замкнув на дальней штанге выверенную передачу Тая Рэтти, Станислав подарил повод для радости переполненным трибунам «Нагорного».

Гол в стартовой двадцатиминутке воодушевил подопечных Дэвида Немировски, и на второй период они вышли полными желания догнать соперника. Уже в дебюте игрового отрезка крайне близок к первой шайбе за «Торпедо» был Дрю Шор, которого от успеха отделил предательский лязг штанги. В итоге все двадцать минут команды провели «на одном дыхании», создав немало опасных моментов у обоих ворот. Однако Станислав Галимов и Андрей Тихомиров сохранили свои владения в неприкосновенности.

Увы, третий период не подарил болельщикам "Торпедо" камбэка. Артём Михеев, Вячеслав Основин и Александр Шаров подвели черту под успехом "Трактора"...

Следующий домашний матч хоккеисты "Торпедо" проведут на льду "Нагорного" 7 января. Соперником нашей команды станет "Адмирал" из Владивостока. Билеты на предстоящую игру и на все остальные матчи января вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах http://tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru.

Благодарим болельщиков за поддержку!

Торпедо (Нижегородская обл.) - Трактор (Челябинск) - 1:6 (1:3, 0:0, 0:3).
3 января. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5500 зрителей.
Судьи: А.Ансонс (Латвия), В.Бирин (Тюмень); Т.Кучава, А.Садовников (оба - Москва).
Торпедо: Линдбек (Тихомиров, 7:20); Орлов - Баранцев, Рэтти - Шрёдер - Жафяров; Геноуэй - Мишарин, Бочаров - Шор - Варнаков; Аляев - Зборовский, Шенфельд - Ильин - Веряев; Почивалов, Смолин - Белевич - Ураков.
Голы: 0:1 - Седлак - 0:20 (Кейлоф, Бэйлен), 0:2 - Косов (Седлак) - 4:42 (мен.), 0:3 - Авцин (Сергиенко, Зайцев) - 7:20, 1:3 - Бочаров (Жафяров, Рэтти) - 15:31 (бол.), 1:4 - Михеев (Авцин, Карлин) - 40:30, 1:5 - Основин (Бэйлен, Седлак) - 50:53 (бол.), 1:6 - Шаров (Бэйлен, Степанов) - 55:51.
Штраф: 32 (Варнаков - 30, командный штраф - 2) - 39.

3-01-2020, 19:37