Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Динамо".
В заключительном матче уходящего года хоккеисты "Торпедо" скрестят клюшки с соперниками из рижского "Динамо".

Матчи с сегодняшним соперником регулярно складываются для нижегородского «Торпедо» непросто и крайне интригующе. Достаточно вспомнить, что в прошлом сезоне обе встречи завершились за пределами основного времени, и нередко в последние годы соперников разделяли в очных поединках максимум две шайбы. Нелегко сложился для нашей команды и выездной поединок на старте сентября, когда «автозаводцам» так и не удалось «распечатать» ворота дружины Гиртса Анкипанса на льду «Арены Рига».


На данный момент динамовцы занимают не самое завидное место в турнирной таблице Западной конференции, однако это ничуть не умаляет уровень мастерства и самолюбия местных хоккеистов. Загнанный зверь, как известно, опасен вдвойне, и соперник, которому нечего терять, всегда склонен иметь в своем арсенале фактор непредсказуемости. В текущем сезоне рижане уже набирали очки в матчах с сильными мира сего: СКА, "Салават Юлаев", московское "Динамо". И в предстоящем поединке Картер Эштон и компания сделают все возможное, чтобы вновь предстать "крепким орешком".

Сегодняшний матч наша команда проводит под знаком акции "Хоккей во имя добра". На новогодних играх "Торпедо" будут присутствовать вместе со своими семьями 32 ребёнка, которые победили онкологию. Это вы, друзья, помогли спасти их!

В эти новогодние дни в областной больнице 12 ребятишек мужественно борются с онкологией. Им очень нужна наша помощь! На ближайших 3-х матчах во всех точках продаж "Нагорного" (в кассах, в точках питания и точках продажи атрибутики) вы сможете приобрести браслеты стоимостью 100 рублей, вся выручка от продажи которых будет направлена на лечение детей.

Если вы не сможете посетить ближайшие матчи "Торпедо", но хотите внести свой вклад, то можете отправить СМС на номер 3434 со словом «Матч». Стоимость СМС 100 рублей. Если вы хотите отправить сумму больше или меньше 100 рублей, укажите после слова «Матч» необходимую сумму. Например «Матч 150». Также внести пожертвование вы можете на сайте Фонда НОНЦ и в приложении "Сбербанк Онлайн". 

Подарим на Новый год детям самое главное, что может быть в этом мире: жизнь!



Перед началом сегодняшнего матча в центральном фойе арены состоится невероятная и поистине сказочная фотосессия. Гостей матча и их детей будет ждать настоящий рождественский олень Валерий, прибывший вместе с Дедом Морозом из его резиденции. Не упустите возможность сделать незабываемый снимок на память, подарив своим детям дополнительную частичку новогоднего волшебства! Фотозона будет работать с 15:45 до 17:15.


Еще одно знаковое событие сегодняшнего дня - открытие нового фирменного фан-шопа "Торпедо"! Он будет расположен у входа в центральное фойе арены. Открытие состоится в 15:00. Не упустите возможность приобрести подарки родным и близким в канун приближающихся праздников!




Создавать дополнительный антураж для сегодняшнего матча традиционно будут представители нашей большой и дружной хоккейной семьи. Зажигательные Дед Мороз и Снегурочка не оставят юных болельщиков без сладких подарков. Талисманы, группа поддержки, аквагрим, фотозона от бренда "Окское", аэрохоккей от сети ресторанов "Мир Пиццы". В ожидании игры каждый болельщик найдет себе развлечение по душе!


Перед началом поединка на своих местах вы найдете картонные трещотки. Не забывайте поднять их перед собой во время исполнения гимнов Нижегородским Губернским Оркестром, а также использовать в ходе всего поединка для усиления шумовой поддержки нашей команды. Также напоминаем про добрую традицию встречать выход "Торпедо" на лед "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств.


Настоятельно рекомендуем приобрести сегодняшнюю новогоднюю предматчевую программку. Данный выпуск поистине уникален и включает в себя воспоминания всех хоккеистов "Торпедо" о своих самых интересных новогодних праздниках. Также в издании - развернутое интервью Михаила Варнакова и постер героя номера, представление соперника, актуальная статистика, составы команд и турнирные таблицы.


В первом перерыве матча, по доброй традиции, состоится поздравление именинников сегодняшнего дня в рамках акции "В день рождения - на хоккей".

Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вам приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Оставшиеся билеты на сегодняшний матч, а также на все домашние матчи "Торпедо" в январе вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

28-12-2019, 09:19

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика