Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Долгожданное возвращение хоккея: "Торпедо" - "Барыс"!
Первый домашний матч после возобновления Чемпионата КХЛ хоккеисты "Торпедо" проведут на льду "Нагорного" против казахстанского "Барыса".

Противостояние «Торпедо» и «Барыса» в рамках плей-офф прошлого сезона не оставило равнодушным никого из болельщиков, увлекающихся КХЛ, независимо от клубных пристрастий. Яркий семиматчевый триллер, полный камбэков и непредсказуемых результатов стал одним из украшений всего хоккейного сезона. А заодно придал данному противостоянию статус принципиального как минимум на ближайшие несколько сезонов.


В межсезонье состав команды из Нур-Султана претерпел ряд изменений, однако не утратил при этом своей мощи. На смену прежним лидерам (покинули команду Патрис Кормье, Мэттью Фрэттин, Андре Петерссон, Брэндон Боченски и Кевин Даллмэн) пришли не менее квалифицированные новобранцы в лице Корбэна Найта, Линуса Виделля, Ииро Пакаринена и Атте Охтамаа. Продолжают стабильно набирать очки Даррен Диц, Дастин Бойд, Роман Старченко и Никита Михайлис. Отличные показатели на "последнем рубеже" демонстрируют Хенрик Карлссон и Эдвард Паскуале. "Барыс" несколько изменил свой стиль, но остался при этом соискателем самых высоких мест в таблице. Меньше казахстанцев в чемпионате пропускает только "Ак Барс" и ЦСКА. И это одна из главных деталей нового почерка команды.


В Нижний Новгород «Барыс» прибыл, имея за плечами впечатляющую серию из 5 побед в 6 последних матчах. В последней игре перед паузой в чемпионате команда из Нур-Султана одержала невероятно эмоциональную победу в Балашихе над «Авангардом». Уступая за 2:07 до финальной сирены со счетом 1:2, подопечные Андрея Скабелки не только сравняли счет, но и вырвали победу в основное время – 3:2. Однако торпедовцам, явно задолжавшим самим себе и своим болельщикам в плане набора очков в последних матчах, вряд ли есть дело до «занимательной статистики». Подопечные Дэвида Немировски сделают все возможное, чтобы вернуться на победную колею и порадовать родные трибуны в предпоследнем домашнем матче уходящего года!


Предстоящему хоккейному вечеру будет сопутствовать множество мероприятий от друзей и партнеров нашего клуба. Акция от компании "СОГАЗ", локации с фотозонами от брендов "Panini" и "Окское", аэрохоккей от сети ресторанов "Мир Пиццы" и, конечно же, главная красавица сегодняшнего вечера - шикарная новогодняя елка, которую в центральном фойе нарядили для вас наши хоккеисты.



Также не забывайте поднять себе настроение, встретившись с нашими талисманами и зарядившись энергией от грациозного танца в исполнении самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS". Перед началом поединка вы найдете на своих местах картонные трещотки, предназначенные для усиления акустической поддержки. Предлагаем поднять их перед собой во время исполнения Нижегородским Губернским Оркестром государственных гимнов, а также задействовать во время всего поединка. Помимо этого, напоминаем об эффектной традиции встречать появление нашей команды на льду "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств.


Героем традиционной предматчевой программки станет нападающий "Торпедо" Даниил Ильин. В рамках развернутого интервью он рассуждает о пользе игры на международном уровне, оценивает технический прогресс в хоккейном мире и предлагает различные нововведения, способные улучшить игровой процесс. Также в издании вы найдете постер Даниила, информацию о сопернике, турнирные таблицы и актуальную статистику.


В первом перерыве матча на льду состоятся поздравления именинников игрового дня. Во втором - выступления юных воспитанников школы фигурного катания.


Во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вам приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Оставшиеся билеты на сегодняшний матч, а также на игру с рижским "Динамо" 28 декабря вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

18-12-2019, 10:33

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика