Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Жаркое окончание осени: "Торпедо" - "Динамо"!
Хоккейную осень нижегородские торпедовцы завершают домашним матчем с московским «Динамо»!

Что может быть прекраснее в последний осенний пятничный вечер, чем долгожданное возвращение на родной лед любимой хоккейной команды? Из путешествия по Сибири и Уралу торпедовцы привезли две важнейшие победы, позволяющие вести борьбу за самые высокие места в таблице Западной конференции. И один из главный конкурентов в этой борьбе - сегодняшний соперник в лице московского "Динамо"!


Игры с динамовцами являются одними из самых принципиальных, рейтинговых и ожидаемых для нижегородских болельщиков. Традиция пошла еще с советских времен, но и в эпоху КХЛ важность данного противостояния регулярно поддерживается и подогревается. Ежегодно команды встречаются в рамках Кубка Губернатора Нижегородской области, а также проводят максимальное количество матчей в «регулярках» КХЛ. Дважды соперники сражались в плей-офф Кубка Гагарина.  


В турнирной таблице Западной конференции "Торпедо" и "Динамо" идут плечом к плечу. А значит, каждый очный поединок (которых всего в рамках первого этапа чемпионата будет сыграно четыре) будет иметь высочайшее значение в плане расстановки сил. Стоит отметить, что встречающиеся сегодня соперники имеют схожие сильные стороны. И те, и другие много забивают, а также здорово действуют в большинстве. Кто окажется настойчивее при наличии общих козырей - узнаем совсем скоро!


Большому матчу будет предшествовать большое и историческое событие. Перед стартом поединка состоится торжественное поднятие под своды арены именного стяга с номером «6», под которыми выступал за «Торпедо» мастер спорта, ветеран и многолетний капитан команды, многолетний президент Нижегородской областной федерации хоккея Михаил Михайлович Пресняков. 


На протяжении семнадцати лет он с честью защищал торпедовские цвета и по праву входит в число легендарных хоккеистов нашей команды! Хоккейный клуб «Торпедо» выражает огромное уважение и чтит ветеранов нашей команды! Тех, кто на протяжении десятилетий с блеском защищал цвета нашего города и региона на хоккейных площадках страны! Тех, благодаря кому уже более семидесяти лет мы можем с уверенностью говорить: «Торпедо» - это звучит гордо!

Просим болельщиков приходить на трибуны заранее, чтобы встретить героя вечера овациями. Также приглашаем в первом перерыве игры на автограф-сессию с Михаилом Пресняковым в центральное фойе арены!


Сегодняшний хоккейный вечер будет сопровождаться широкой развлекательной программой для наших болельщиков! Ступив на порог центрального фойе, вы моментально погрузитесь зажигательную пятничную атмосферу, созданную энергичными диджейскими миксами. Также вы сможете принять участие в розыгрыше призов от партнера КХЛ, страховой компании СОГАЗ. 

Неподалеку вы найдете фотозону, организованную нашим партнером - брэндом "Окское". С ее помощью вы сможете почувствовать себя вратарем "Торпедо" наряду с другим наши голкипером - Андреем Тихомировым. Не забывайте ставить хештеги #частьтвоейкоманды и #ТорпедоНН


После выполнения "фотопрограммы" не забудьте зарядиться хоккейным азартом, испытав свои силы в аэрохоккее!


Также не забывайте принять участие в традиционных развлекательных мероприятиях, организовываемых нашей дружной хоккейной семьей. Нанесите "боевой раскрас" с помощью наших аквагримеров, подкрепитесь в точках питания, сфотографируйтесь с талисманами, насладитесь танцами самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS"!

 
Перед началом игры на своих местах вы найдете картонные трещотки. Не забывайте использовать их на протяжении всего матча для усиления шумовой поддержки нашей команды. Также напоминаем об эффектной традиции встречать появление нашей команды на льду "огоньками-звездочками" своих мобильных устройств! 


Сегодняшним хоккейным вечером наш клуб решил присоединиться ко всемирной акции "Чёрная пятница"! Приглашаем вас в точки продаж атрибутики. Скидки на отдельные категории товаров составят от 50 до 70 процентов!


Героем традиционной предматчевой программки станет капитан "Торпедо" Денис Баранцев. В рамках издания вы найдете интервью и постер Дениса, информацию о сопернике, актуальную статистику, составы команд и турнирные таблицы. Не забывайте приобрести издание в свою коллекцию.


В первом перерыве матча состоятся поздравления именинников сегодняшнего дня. Во втором - выступление юной фигуристки.


Хоккейный клуб "Торпедо" просит болельщиков ознакомиться с информацией о парковочных местах и входных группах КРК "Нагорный". 

В дни проведения домашних матчей хоккейного клуба "Торпедо" парковка рядом с Дворцом спорта будет доступна только для обладателей сезонных абонементов. На территорию парковки можно будет проехать за два часа до начала матча, предъявив пластиковый абонемент. Парковка будет работать в свободном режиме до полного заполнения.

Болельщикам, посещающим матчи любимой команды по билетам, мы предлагаем альтернативные варианты в радиусе 500 метров от арены:

1. Платная парковка по адресу пр. Гагарина, 50 (стоимость 100 рублей);
2. Бесплатная парковка гостиницы "Ока" (пр. Гагарина, 27Б);
3. Бесплатные парковки ННГУ имени Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, 25/1).



Также во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вам приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Напомним, что после окончания матча болельщикам Автозаводского района добраться до дома помогут специальные шаттлы. Отправление - в районе 11 сектора. Стоимость проезда - в соответствии с городскими тарифами.

Оставшиеся билеты на сегодняшний матч, а также на все оставшиеся игры уходящего года вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах http://tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

29-11-2019, 11:42

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика