Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Анонс хоккейного вечера: "Торпедо" - "Спартак"
Вернувшись из выездного турне по трем столицам, хоккеисты "Торпедо" примут на льду "Нагорного" московский "Спартак".

Перед стартом текущего сезона внимание хоккейной общественности к «красно-белым» было повышенным. А как может быть иначе, если в качестве главного тренера «Спартака» вернулся в большой хоккей Олег Знарок? По победителю и многократному призеру чемпионатов мира, трехкратному обладателю Кубка Гагарину и триумфатору Олимпиады 2018 года в КХЛ явно соскучились. После ухода из СКА на протяжении года Олег Знарок находился в «творческом отпуске» от клубной работы. И теперь готов снова продемонстрировать своим амбиции самого высокого порядка. Во всяком случае, в одном из предсезонных интервью в ответ на вопрос о планах на сезон Знарок просто предложил журналистам вспомнить времена своей работы с ХК МВД.


Впрочем, не только Олегом Знарком ограничивается круг персонажей, чей приезд будет любопытен нижегородским болельщикам. Взять, например, наших старых знакомых в лице Каспарса Даугавиньша,Геннадия Столярова, Никиты Беспалова и экс-нападающего "Чайки" Захара Шабловского. Приезд бывших хоккеистов твоей команды - всегда дополнительный стимул и дополнительные эмоции для трибун.

Хотя нужны ли какие-то дополнительные мотивирующие факторы, если твоя команда вернулась домой после сложного, но вполне удачного выезда, в рамках которого "Торпедо" одержало две победы над конкурентами по Западной Конференции, а также навязало достойную борьбу действующему обладателю Кубка Гагарина. Судя по динамике продажи билетов на предстоящий матч, данный вопрос можно отнести к разряду риторических.


Настроиться на предстоящий матч вам традиционно помогут представители нашей большой и дружной хоккейной семьи. Перед матчем вы сможете нанести аквагрим и нарисовать плакат в поддержку любимой команды, сфотографировать с нашими талисманами, подкрепиться после рабочего дня в точках питания, облачиться в клубную атрибутику, зарядиться эмоциями от танца самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS".


До начала матча и в перерыве в центральном фойе состоятся "тусовка" от "Че Почем Бара" с зажигательным ведущим, ди-джеем и конкурсами. Наши болельщики смогут выиграть пригласительные билеты на открытие нового бара и концерт музыкальной группы "Джаро & Ханза", исполнителей хита "Королева Танцпола".


На предстоящем поединке ожидается "аншлаг", и наша задача сегодня вечером - превзойти традиционно громких спартаковских болельщиков. Не стесняйтесь как можно громче использовать свои голоса, а также картонные трещотки, которые вы найдете на своих местах перед игрой. Призываем поддержать команду так, как мы это делаем обычно, и стать для "Торпедо" шестым полевым игроком на льду!


Перед началом матча на льду "Нагорного" состоится презентация детской хоккейной команды "Торпедо Следж", которая появится на льду в сопровождении хоккеистов "Торпедо-Горький". Просим заполнить трибуны арены заранее, чтобы поддержать ребят в начале их хоккейного пути.


Героем традиционной предматчевой программки станет защитник "Торпедо" Чарлз Геноуэй. С первых матчей за нашу команду он привлек внимание болельщиков своими результативными подключениями к атакам, мощными бросками и скоростными проходами. В первом клубном интервью один из "самых русских канадцев" в КХЛ рассказывает множество интересного о своей жизненной и хоккейной биографии: от фестивалей яблок и кукурузы – до бронзовых медалей Олимпийских Игр.


В первом перерыве матча на льду "Нагорного" состоится поздравление именинников сегодняшнего дня. Во втором - выступление юной фигуристки Влады Гомжиной.


Хоккейный клуб "Торпедо" просит болельщиков ознакомиться с информацией о парковочных местах и входных группах КРК "Нагорный". 

В дни проведения домашних матчей хоккейного клуба "Торпедо" парковка рядом с Дворцом спорта будет доступна только для обладателей сезонных абонементов. На территорию парковки можно будет проехать за два часа до начала матча, предъявив пластиковый абонемент. Парковка будет работать в свободном режиме до полного заполнения.

Болельщикам, посещающим матчи любимой команды по билетам, мы предлагаем альтернативные варианты в радиусе 500 метров от арены:

1. Платная парковка по адресу пр. Гагарина, 50 (стоимость 100 рублей);
2. Бесплатная парковка гостиницы "Ока" (пр. Гагарина, 27Б);
3. Бесплатные парковки ННГУ имени Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, 25/1).



Также во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вам приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Оставшиеся билеты на сегодняшний матч вы можете приобрести в кассах "Нагорного", а также на порталах http://tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

24-10-2019, 12:16

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика