Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Возвращение на родной лед!
Старт новой домашней серии для хоккеистов "Торпедо" отметится поединком с минским "Динамо".

Если у кого-то и возникла осенняя хандра от погоды за окном, матч "Торпедо" и минского "Динамо" станет идеальном рецептом для того, чтобы ее развеять, а также согреться в эти холодные сентябрьские дни. А как может быть иначе, если на нижегородский лед предстоит выйти одним из самых результативных и непредсказуемых команд Западной конференции? В среднем в матчах с участием нижегородцев и минчан забрасывается порядка 6 шайб.


"Торпедо" и "Динамо" в последние недели набрали очень приличный игровой ход. В активе подопечных Дэвида Немировски - 5 побед в последних 6 матчах. У минчан за плечами - 4 победы в последних 5 попытках, две из которых стоят особняком. Первая - над магнитогорским "Металлургом", добытая за 33 секунды до окончания основного времени благодаря победной шайбе Андрея Костицына. Вторая - над финским "Йокеритом" со счетом 5:0. В свое время Крэйг Вудкрофт разрабатывал в Минске трехлетнюю стратегию по завоеванию Кубка Гагарина, и в первом же сезоне команда добилась лучшего результата в КХЛ, финишировав пятой на Западе. И теперь, после двух неудачных лет и возвращения Вудкрофта минчане снова вернулись в соискатели высоких мест в турнирной таблице.

Две результативные команды, мчащие навстречу друг к другу на полном ходу, два конкурента по Западной конференции. Какие еще интриги нужны болельщикам сегодняшним вечером?


Настроиться на яркий спортивный праздник болельщики смогут задолго до его начала. Дружная семья талисманов задаст тон настроения вам и вашим детям, аквагримеры помогут принять яркий болельщицкий образ, разложенные на трибунах трещотки усилят звуковую поддержку, а выступление самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS" сделает вечер эффектным. Дополнительный заряд торжественности и эмоций вам придаст Нижегородский Губернский оркестр, который исполнит гимны России и Беларуси. Предлагаем болельщикам присоединиться и сделать это всем стадионом!


В первом перерыве матча состоятся поздравления именинников сегодняшнего дня. Во втором - конкурсы на ледовой площадке.

Героем традиционной предматчевой программки станет форвард "Торпедо" Станислав Бочаров. Нападающий результативно начал хоккейный сезон, вписав свое имя в разряд лидеров бомбардирской и снайперской гонки «Торпедо». Отличный повод для болельщиков поближе познакомиться с нашим нападающим в рамках развернутого интервью. Также в издании - представление соперников, турнирные таблицы и статистическая информация.



Хоккейный клуб "Торпедо" просит болельщиков ознакомиться с информацией о парковочных местах и входных группах КРК "Нагорный". 

В дни проведения домашних матчей хоккейного клуба "Торпедо" парковка рядом с Дворцом спорта будет доступна только для обладателей сезонных абонементов. На территорию парковки можно будет проехать за два часа до начала матча, предъявив пластиковый абонемент. Парковка будет работать в свободном режиме до полного заполнения.

Болельщикам, посещающим матчи любимой команды по билетам, мы предлагаем альтернативные варианты в радиусе 500 метров от арены:

1. Платная парковка по адресу пр. Гагарина, 50 (стоимость 100 рублей);
2. Бесплатная парковка гостиницы "Ока" (пр. Гагарина, 27Б);
3. Бесплатные парковки ННГУ имени Н.И. Лобачевского (пр. Гагарина, 25/1).



Также во избежание очередей при осуществлении досмотровых мероприятий просим вам приходить на арену заблаговременно, уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что доступ на арену и выход за ее пределы в перерывах осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время перед началом игры и в перерывах.



Приобрести билеты на сегодняшний матч вы можете в кассах "Нагорного", а также на порталах http://tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

24-09-2019, 10:20

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика