30 Николай Пугин
12 Анастасия Густомесова
Дни рождения. Июль
Поражение от финалиста прошлого сезона
В заключительной игре первой выездной серии хоккеисты "Торпедо" уступили омскому "Авангарду" - 2:4 (1:1, 1:2, 0:1).

В первом игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами - на гол Тейлора Бека нижегородский клуб ответил голом Джордана Шрёдера в большинстве.

Во второй трети матча Станислав Бочаров отметился точным броском и вывел "Торпедо" вперед, но омичи сравняли счет стараниями Кирилла Семёнова. В концовке периода Сергей Шумаков в третий раз огорчил гостей, на что наша команда ответить уже не смогла. В третьем периоде окончательный счет установил Сергей Широков.

11 сентября "Торпедо" примет в Нижнем Новгороде действующего обладателя Кубка Гагарина - московский ЦСКА. Начало матча в 19:00. Билеты на этот и другие матчи сентября в продаже.

Авангард (Омск) - Торпедо (Нижегородская область) - 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).
8 сентября. Балашиха. Арена «Балашиха» имени Ю. Ляпкина. 4050 зрителей.
Судьи: А.Гофман (Челябинск), А.Кулёв (Уфа); Н.Вилюгин (Новосибирск), П.Понамаренко (Магнитгорск).
Торпедо: Линдбек; Баранцев - Орлов, Шрёдер - Щехура - Жафяров; Геноуэй - Мишарин, Варнаков - Хауден - Шенфельд; Волченков - Аляев, Шахворостов - Ильин - Бочаров; Зборовский, Ураков - Белевич - Гончарук, Почивалов.
Голы: 1:0 - Бек (Чудинов) - 14:32, 1:1 - Шрёдер (Щехура) - 19:52 (бол.), 1:2 - Бочаров (Варнаков, Аляев) - 26:52 (бол.), 2:2 - Семёнов (Покка, Широков) - 33:15, 3:2 - Шумаков (Мартынов, Андрегетто) - 37:38 (бол.), 4:2 - Широков (Семёнов, Бондарев) - 43:54.
Штраф: 10 - 12 (Мишарин, Хауден, Ураков, Варнаков, Ильин, Аляев - по 2).

8-09-2019, 19:50