Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
"Торпедо" начинает погоню!
Видеорепортаж    Фоторепортаж

В первом домашнем матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина хоккеисты "Торпедо" при сумасшедшей поддержке трибун одолели "Барыс" со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) и приблизились к сопернику в серии - 1-2!

Долгожданную атмосферу плей-офф болельщики "Нагорного" с первых мгновений прочувствовали на уровне "до мурашек". Красочное предматчевое шоу, исполнение гимна всей ареной и громогласное скандирование "Торпедо" позволили проникнуться хоккеем наивысшего уровня в полной мере. Под стать атмосфере действовали и команды. Напряженный, но при этом скоростной хоккей с обилием голевых моментов захватил внимание с первых секунд. Нередко команды сходились и в выяснениях отношений в формате "по-мужски", что заканчивалось удалениями. Немало работы было у голкиперов Барри Браста и Хенрика Карлссона. У "Торпедо" отличные голевые моменты имели Энди Миле и Роберт Саболич, однако в завершающей стадии порой не хватало точности, а иногда и элементарного фарта (дважды шайба ударялась в штангу ворот "Барыса").

Второй период "развлекал" и одновременно нервировал болельщиков большим количеством удалений. Логично, что и все заброшенные шайбы пришлись на игру в неполных составах. Сначала, трижды подряд оставшись на льду в меньшинстве, торпедовцы пропустили от Мэттью Фрэттина. Затем в формате "четыре на четыре" капитанивший в отчетном матче Денис Баранцев сравнял счет после рикошета от Хенрика Карлссона. После чего пришла пора отличиться и в меньшинстве. В концовке периода Филип Хольм идеальным по точности броском в "девятку" заставил своего соотечественника капитулировать во второй раз.

Хватало ярких, напряженных, истинно кубковых эмоций и в третьем периоде. В одном из таких эмоциональных эпизодов Эндрю Кейлоф "залез под кожу" Максиму Семёнову, заставив соперника удалиться до конца матча. Добиться успеха в пятиминутке большинства нижегородцам, увы, не удалось, после чего болельщиков ожидала концовка из серии "не для слабонервных". В ответственный момент не раз во всей красе проявил себя Барри Браст. А когда и ему пришлось нелегко, летевшую в свободный угол шайбу блокировал Артём Аляев. И все же, на этот раз вечер закончился для "Торпедо" хэппи-эндом! Денис Баранцев перехватил шайбу на "пятаке" и отправил ее в пустые ворота соперника, окончательно и бесповоротно утвердив для нижегородских болельщиков праздник - 3:1!

Этой победой хоккеисты "Торпедо" приблизились к сопернику, сделав счет в серии 1-2. Четвертый матч между "Торпедо" и "Барысом" состоится в "Нагорном" 4 марта. На данный момент все билеты проданы, однако за сутки до игры у вас появится возможность приобрести билеты из невыкупленной "гостевой" квоты. Следите за информацией на http://tickets.hctorpedo.ru

До встречи на трибунах!

Торпедо (Нижегородская область) - Барыс (Астана) - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).
2 марта. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5500 зрителей.
Судьи: С.Кулаков (Тверь), С.Морозов (Электросталь); Д.Голяк (Минск), А.Николаев (Электросталь).
Торпедо: Браст; Баранцев - Орлов, Паршин - Галузин - Жафяров; Хольм - Назаревич, Саболич - Миле - Кейлоф; Аляев - Волченков, Макаренко - Сёмин - Шенфельд; Родионычев, Ураков - Ильин - Веряев, Смолин.
Голы: 1:0 - Фрэттин (Боченски, Сведберг) - 29:53, 1:1 - Баранцев - 33:33, 2:1 - Хольм - 38:03 (мен.), 3:1 - Баранцев - 59:56 -пустые ворота.
Штраф: 20 (Кейлоф, Сёмин, Галузин, Назаревич, Ильин, Шенфельд, Жафяров, Веряев - по 2, командный штраф - 4) - 63.
  • Версия для печати

2-03-2019, 20:13

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика