Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Финальный домашний аккорд "регулярки"
В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата хоккеисты "Торпедо" скрестят клюшки с единственным оставшимся конкурентом по турнирной таблице в лице челябинского "Трактора".

Поистине голливудский сюжет регулярного чемпионата КХЛ близится к своей развязке. Победой над "Сибирью" хоккеисты "Торпедо" гарантировали себе выступления в плей-офф Кубка Гагарина, однако окончательное распределение мест в турнирной таблице Восточной конференции по-прежнему остается интригой для команд и болельщиков. Челябинцы остаются единственной командой, способной потеснить "Торпедо" с седьмой строчки. При этом "трактористы" даже выездной победой над московским "Динамо" не гарантировали себе место в плей-офф, и математически "Сибирь" способна потеснить их из кубковой восьмерки.



Томительное ожидание развязки и интрига до последних секунд стали настоящим украшением одиннадцатого чемпионата КХЛ. Заключительные домашние матчи "регулярки" являются для болельщиков многих команд даже не досрочным плей-офф, а самыми настоящими финалами. Там давайте создадим для наших хоккеистов преимущество своей площадки: такое важное для поединков подобного уровня! Ведь уже скоро нам предстоит болеть за команду в по умолчанию решающих матчах Кубка Гагарина. А значит, репетировать истинную мощь нижегородской поддержки можно начинать уже сейчас!



Поддержать "Торпедо" в предстоящем поединке вам помогут представители всей нашей дружной хоккейной семьи: жизнерадостные талисманы Торрик, Виктория и Тоша, обворожительные девушки из самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo Stars", талантливые аквагримеры и многие другие друзья нашего клуба.







В наших точках продаж продолжается грандиозная распродажа товаров из новой коллекции клубной атрибутики! На некоторые из них скидка достигает 30%. В продаже - мужская, женская и детская коллекция, которая поможет полностью облачиться в цвета любимой команды! Полный каталог доступен по ссылке. Также в продаже новые шарфы, мини-клюшки, мини-шлемы, мини-краги, календари и многое-многое другое!





Эксклюзивная новинка сегодняшнего дня - шарфы, изготовленные специально к плей-офф Кубка Гагарина. Уже сегодня ограниченным тиражом они поступят в наши точки продажи атрибутики. Торопитесь погрузиться в антураж долгожданного хоккейного праздника!





В канун решающих матчей сезона в продажу поступил дополнительный тираж игровых свитеров. Также мы возобновляем нанесение фамилий и номеров в режиме онлайн! Твой свитер - твоя фамилия - твой клуб! Помимо этого, в наличии - джерси с уже нанесенными фамилиями игроков нашей команды: "Варнаков", "Веряев", "Ураков", "Браст", "Баранцев", "Родионычев". По вопросам приобретения, а также нанесения фамилии обращайтесь в точки продаж.

Тотальная распродажа коснулась не только атрибутики, но и календарей с самой красивой группой поддержки КХЛ "Torpedo Stars", разработанных совместно с порталом NN.ru. Сегодня вы можете приобрести этот замечательный подарок для себя или для близких в канун 23 февраля всего за 200 рублей! Также перед матчем в фойе "Нагорного" состоится фотосессия с девушками из нашей группы поддержки!





В первом перерыве матча на льду состоится традиционное поздравление именинников сегодняшнего дня. Во втором перерыве болельщиков ждет розыгрыш по купонам из программок от партнеров нашего клуба.





КРК "Нагорный" откроет двери для болельщиков в 17:30. Просим Вас приходить на стадион заблаговременно, а также еще раз ознакомиться со схемой парковок в дни матчей. Для создания комфортной атмосферы на арене просим уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что выход с арены в перерывах и обратный доступ на нее осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе арены, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время в перерывах.



Все билеты на сегодняшний матч проданы, однако у вас еще есть шанс приобрести билеты на первые домашние матчи "Торпедо" в плей-офф, которые состоятся в Нижнем Новгороде 2 и 4 марта. Сделать это можно будет в кассах "Нагорного" и на нашем официальном сайте, начиная с 21 февраля (старт продаж - в 13:00). Также напоминаем, что 20 февраля - последний день приоритетной продажи билетов на плей-офф для обладателей сезонных абонементов.

До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

20-02-2019, 12:16

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика