Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
27 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
Три победы с выезда!
Переиграв в Балашихе "Авангард" со счетом 3:1, хоккеисты "Торпедо" завершили сложнейший дальневосточно-подмосковный выезд с тремя победами в активе!

С первых минут матча торпедовцы дали понять, что несмотря на сложнейшую в логистическом плане выездную серию (на четвертую игру за неделю нижегородцы добирались из Шанхая в Балашиху более полусуток), "бело-синие" не собирались уступать "ястребам" ни в "физике", ни в настрое, ни в жажде победы. "Авангард" в дебюте поединка получил право на численное преимущество, однако Станислав Галимов и его партнеры по команде угрозу отвели. Выстояв при игре в неравных составах, к активным действиям перешли уже нижегородцы. Подопечные Дэвида Немировски на несколько минут "заперли" омичей в их зоне, и в этой ситуации потрудиться пришлось уже Игорю Бобкову. Так или иначе, несмотря на отличную игровую динамику, заброшенных шайб зрители из Балашихи, Нижнего Новгорода и Омска до перерыва не увидели.

Идентичным по сценарию получился и второй игровой отрезок. Станислав Галимов отразил опасный бросок с близкого расстояния от своего однофамильца Анселя, отвел от ворот выход "два в одного" и нейтрализовал ряд других омских попыток. Торпедовцы не отсиживались в обороне, и "под занавес" периода их активность материализовалась в большинство, заработанное Данилом Веряевым. Однако все самое "вкусное" нижегородские хоккеисты оставили внушительной "торсиде" своих болельщиков на "десерт".

Радостный голевой "рев" с нижегородским акцентом раздался под сводами подмосковной арены на пятой минуте заключительного периода. Скоростная атака "Торпедо", мощнейший траффик перед воротами соперника, и вот уже Дамир Жафяров ликует, вскинув руки вверх - 0:1. Дальше-больше! Нижегородцы получают удаление в своем составе, но успешная игра в меньшинстве словно придает подопечным Дэвида Немировски дополнительных сил. И вот уже Роберт Саболич заставляет "капитулировать" своего бывшего одноклубника Игоря Бобкова, удваивая преимущество "бело-синих"! "Авангард" не собирался сдаваться, и через две минуты Кирилл Петров вернул в игру максимальную интригу, сократив отставание. Впрочем, упускать победу в одном из своих лучших матчей к текущему моменту сезона торпедовцы не собирались. Не щадя себя, а в некоторых эпизодах, и своего здоровья, хоккеисты нашей команды удержали преимущество. А когда хозяева льда заменили голкипера на шестого полевого игрока, "точку" в матче поставил капитан "Торпедо" Михаил Варнаков - 1:3!

Итог сложнейшего выезда, включавшего себя маршрут от Китая до Подмосковья - 3 победы в 4 матчах! "Торпедо" возвращается домой с высоко поднятой головой и приглашает болельщиков на стартующую 1 ноября домашнюю игровую серию! Гостями нашей команды станут: "Северсталь" (1 ноября), "Салават Юлаев" (3 ноября) и "Ак Барс" (5 ноября). Билеты доступны в кассах "Нагорного", Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, а также на порталах http://tickets.hctorpedo.ru и nn.kassir.ru

С победой, дорогие болельщики! До встречи на хоккее!
  • Версия для печати

28-10-2018, 19:19

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика