Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Март 2 Дарья ДУЦЕВА
Нападающий
3 Елена МАЛИНОВСКАЯ
Нападающий
4 Алёна ГРАЧЁВА
Защитник
9 Никита Ганюшкин
Врач
26 Юлия СЕРОВА
Спортивный директор
Дни рождения. Апрель 4 Александр Шаронов
Член Правления
16 Михаил Пресняков
Член Правления
27 Никита Емелин
Сервисмен
12 Юлия Кучеренко
Нападающий
Дни рождения. Май 7 Оксана ТЫЩЕНКО
Защитник
8 Алёна ЛОГИНОВА
Нападающий
12 Владимир Солдатенков
Член Правления
15 Андрей Бетин
Член Правления
23 Ангелина ГОНЧАРЕНКО
Защитник
26 Александра ПОЛОННИК
Вратарь
"Торпедо" - "Металлург". Билеты - в наличии!
21 сентября нижегородских болельщиков ожидает второй за неделю матч с приставкой "ТОП". Вслед за казанским "Ак Барсом" в наш город пожаловал двукратный обладатель Кубка Гагарина - магнитогорский "Металлург".

Помимо титулов, регалий и "звезд" в составе, сегодняшний соперник - еще и прямой конкурент "Торпедо" по Восточной конференции и дивизиону Харламова. Перед очным поединком в активе команд - одинаковое количество набранных очков: по десять. И значение предстоящего поединка - невозможно переоценить, а эмоции родных трибун в подобных ситуациях нередко являются определяющим фактором.
Поддержать "Торпедо" в столь важном и интересном поединке вам поможет вся наша дружная хоккейная семья. Заботиться о вашем настроении будут жизнерадостные талисманы Торрик, Виктория и Тоша, обворожительные девушки из самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo Stars", талантливые аквагримеры, зажигательный "Dj TAILS" и многие другие друзья нашего клуба.
Принять яркий болельщицкий облик вы сможете после приобретения товаров из обновленной "линейки" клубной атрибутики и сувенирной продукции. У нас в ассортименте - джерси дизайна нового сезона, футболки, кружки и другие важные атрибуты хоккейного болельщика. Помимо этого, мы предлагаем обзавестись товарами из эксклюзивной коллекции учебных принадлежностей: тетрадями, блокнотами и дневниками с символикой "Торпедо"!

В перерывах игры болельщики смогут увидеть себя на информационном кубе, разместив в социальных сетях записи с хэштегом #торпедонн. Также на льду - традиционные поздравления именинников сегодняшнего дня. Во втором перерыве состоится розыгрыш призов по отрывным купонам из программки. Свои подарки счастливчикам предоставит наш партнер "Barbershop Chester". Победители получат подарочный сертификат в барбершоп с автографом защитника "Торпедо" Антона Волченкова.
КРК "Нагорный" откроет двери для болельщиков в 17:30. Просим Вас приходить на стадион заблаговременно, а также еще раз ознакомиться со схемой парковок в дни матчей. Для создания комфортной атмосферы на арене просим уважать друг друга и не создавать необоснованных скоплений на входных и выходных группах. Обращаем ваше внимание, что выход с арены в перерывах и обратный доступ на нее осуществляется через все входные группы и не привязан к вашему сектору. Наибольшей пропускной способностью обладает центральное фойе арены, а наиболее загруженными являются выходы со стороны секторов № 8,9,10. Просим учитывать данные факторы, планируя свое время в перерывах.
На сегодняшний матч в продаже осталось менее 700 билетов различных ценовых категорий. Приобрести их можно в кассах "Нагорного", Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, на нашем официальном сайте и портале kassir.ru.

До скорой встречи на хоккее!
  • Версия для печати

21-09-2018, 10:16

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

Пришедшие в команду
  Елена ЗАРИПОВА («Торнадо»)
  Елизавета ШКАЛЁВА («Торнадо»)
  Ирина КУЛАГИНА (ЖХК «7.62»)
  Александра ПОЛОННИК (Башкортостан U18)
  Нина ПИРОГОВА («Торнадо»)
Покинувшие команду
  Дарья ТЕЛЬНОВА
  Анастасия МЕЛЁХИНА
  Елизавета ХОДОВА
  Ангелина ЛЫЛОВА
  Анастасия МИХАЙЛОВА
Турнирные таблицы
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Агидель
42
184-68
102
2
Торпедо
42
164-74
97
3
Бирюса
42
186-84
90
4
Динамо-Нева
42
170-77
88
5
Бел.Медведицы
42
76-118
50
6
Торнадо
42
100-126
44
7
МСМО 7.62
42
63-183
26
8
СКСО
42
59-272
7
ЖХЛ. МАТЧИ СЕГОДНЯ

2003-2022 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб «Торпедо»
Оператор по организации продажи билетов АНО ХК «Торпедо» - ООО «ИнфоТех»®
Пользовательское Соглашение
Положение об обработке персональных данных ХК «Торпедо»
Условия пользования сайтами ХК «Торпедо»
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика